Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#616 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 14 February 2013 - 08:42

спрыгнул я с фунта.....позже выложу скрин...не нравится мне пока ситуация.Изображение


Фффот почему пока с фунтом завязал.....см скрин.

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

  • stels это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

 
 

#617 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 14 February 2013 - 09:30

Привет всем. Закрыл по фунту все позиции. Не нравится мне как он медленно сползает вниз. Постою пока в стороне.
  • Omix и stels это нравится

#618 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 14 February 2013 - 09:51

и еврофунт в лок....на основании скрина.

Прикрепленные изображения

  • Clip_2.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#619 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 14 February 2013 - 10:19

Поехало евро вниз и по доллару и по фунту. Поздравляю продавцов ЕВРО. Наверняка ему сегодня дадут прикурить как следует.:thumbsup:/>
  • Omix это нравится

#620 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 14 February 2013 - 12:11

планирую, что евро возьмет 1.3300 сегодня-завтра
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#621 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 14 February 2013 - 13:41

Похоже что это будет сегодня.


  • Omix это нравится

#622 Queen_ok

Queen_ok

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 14 February 2013 - 13:49

Похоже что это будет сегодня.


уже есть .... рынок посто ужасный .... очень много ложных входов из за большой волотильность особенно по фунт/долл. Зато новость слышола что Сорос с ноября заработал почеть 1 миллиард долларов на курсе йены... и очень многий заработать колосальные деньгй ждав смехчение банка Японий

#623 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 14 February 2013 - 13:53

Фунт пощупал ниже 1.5500, и держится выше этого уровня. Похоже на то, что давление продавцов снижается. Снова вошел в покупку по фунту.
  • Omix это нравится

#624 Queen_ok

Queen_ok

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 14 February 2013 - 13:53

я держу фунт/долл в баи со стопом 1,5495 и золота купила от уровня 1641,50 ( тут стоп в безубытке уже так как канал нисходяший и то что можем упасть сегодня до 1625 очень большие шансы... хотя смотря как евро падает и фунт я не пому понять почему золото падает, вить многий должны были заити в него как в актив убежишся :):):)... или же рынок такои прецказуеммый что никто и не смотрит на золота а зарабатывает на валютах

#625 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 14 February 2013 - 14:19

уже есть .... рынок посто ужасный .... очень много ложных входов из за большой волотильность особенно по фунт/долл. Зато новость слышола что Сорос с ноября заработал почеть 1 миллиард долларов на курсе йены... и очень многий заработать колосальные деньгй ждав смехчение банка Японий


Сорос и теряет также миллиарды. На одной России с ГКО он потерял нескольно. Крутой мужик.:yahoo:/>
  • Omix это нравится

#626 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 14 February 2013 - 14:25

Продал Йену. Буду ждать гдето на 92.3 но стремно против банка Японии переть, сразу на безубыток перейду, доливаться не буду.

Прикрепленные изображения

  • йена.gif

Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#627 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 14 February 2013 - 14:28

я держу фунт/долл в баи со стопом 1,5495 и золота купила от уровня 1641,50 ( тут стоп в безубытке уже так как канал нисходяший и то что можем упасть сегодня до 1625 очень большие шансы... хотя смотря как евро падает и фунт я не пому понять почему золото падает, вить многий должны были заити в него как в актив убежишся :)/>/>:)/>:)/>... или же рынок такои прецказуеммый что никто и не смотрит на золота а зарабатывает на валютах


По телеку слушал байки экстрасенсов, они говорят что золото нужно инолпанетянам для собственных нужд, вот и подкинули они людям идею чтобы добывать золотишко, и чтобы оно в цене росло, что бы его копили. Может они уже собираются за ним прилететь, и инсайдеры прослышали об этом, и сбрасывают его? :lol:/>
  • Omix это нравится

#628 Queen_ok

Queen_ok

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 14 February 2013 - 14:37

Продал Йену. Буду ждать гдето на 92.3 но стремно против банка Японии переть, сразу на безубыток перейду, доливаться не буду.


про йенут тоже слышала чо 20 Стран будет грузить провительство Японий за столь сильное ослабление валюты до 20%... уровень по йене 93,00, его пробитие усилет падение... кто хочет неплохо заработать то псть за новостями следит. мне кажется что йену на место поставят на процентов 7 где то ... на счёт золота заикалась почему никто не покупает при таком падение валюты,вот оно и пошло,планирую добавится в баи у уровня 1645,50 стоп на 20 пп ниже этого уровня

Прикрепленные изображения

  • gg.png


#629 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 14 February 2013 - 14:49

Продал Йену. Буду ждать гдето на 92.3 но стремно против банка Японии переть, сразу на безубыток перейду, доливаться не буду.


Банк Японии не обладает достаточными ресурсами чтобы "делать" рынок. Он может делать интервенции время от времени, когда курс валюты негативно начинает сказываться на экономике страны, ориентированной на экспорт. Здесь дело в Кэри-трэйд, и в ожиданиях инвесторов относительно стабильности мировой экономики. И в ликвидности пары доллар/ена.В книжке Кэтти Линн "Дэйтрейдинг на рынке форекс" Об этом хорошо написано.
  • Omix это нравится

#630 Queen_ok

Queen_ok

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 14 February 2013 - 14:53

первая коррекционная цель для золота у меня 1670, ( в рамках канала ) от туда буду искать продажи ...

Прикрепленные изображения

  • z.png




Copyright © 2024 Your Company Name