Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#5971 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 10:04

верно, потери лучше учитывать сразу
ничего не скажете по Золоту в долгосрочной перспективе?


По золоту нужно смотреть как на минимумах 1160- 1180 цена себя будет вести. Пока только вниз, разворота ведь не видно. Можешь угадывать когда он произойдет. ИзображениеСлушал мнение типов: среднесрок коридор 1100 (1000) на 1400 ближайшее время.

Изображение
  • G@S и Continent это нравится
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

 
 

#5972 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 11:07

По золоту нужно смотреть как на минимумах 1160- 1180 цена себя будет вести. Пока только вниз, разворота ведь не видно. Можешь угадывать когда он произойдет. ИзображениеСлушал мнение типов: среднесрок коридор 1100 (1000) на 1400 ближайшее время.

Изображение


интересное мнение и таково мнение большинства =)
чем больше людей верят .тем лучше работает! надеюсь так и будет)
keep your dream, keep it real..

#5973 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 11:40

На форексе, нефти, акциях, индексах работает все одинаково и любая стратегия отработает на 100%, вот только от случая к случаю, те же объемы, фибо, средние, поймал сигнал, включил интуицию, заработал.
Зацикливаться на одной системе, это как охотник сидеть и ждать, может это и правильно.
По поводу сбивания стопов, мне кажется это полная ерунда, тот кто придумал это систему примитивно так не поступит, полагаю это связано с перестроением индикаторов.
Прогноз перед Новым годом один, вот вот Рождество.

Для тебя одинаково...
Ставь по больше индюков и наблюдай перестроения, а нам надо зарабатывать...
Понимание стопов придёт через 5-10 лет...раньше и не мечтай...когда надоест наблюдать ...
Отрицание непонятного — типичная защитная реакция.

#5974 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 12:28

ничего не скажете по Золоту в долгосрочной перспективе?


Никто не знает что на уме у королевы Англии...будет она дальше понижать цену на золото или решит достаточно...
Политика.... переоценка ценностей...
Откроется рынок ....будет движение...будем работать....

#5975 Belor

Belor

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 14:10

Для тебя одинаково...
Ставь по больше индюков и наблюдай перестроения, а нам надо зарабатывать...
Понимание стопов придёт через 5-10 лет...раньше и не мечтай...когда надоест наблюдать ...
Отрицание непонятного — типичная защитная реакция.


Я не мечтаю, пока основная работа позволяет совмещать полезное с приятным, медленно набираюсь опыта и кое каких знаний.

Стопы я никогда не ставлю, так как во время выхода новостей ордера закрыты, ну а в обычном режиме, пошло не туда закрываю ордер, не жду откатов.
Считаю лучше потерять, чем думать, что вернешь.


Понимание стопов, если шире, это наука от потерь, ошибок, невнимательности или технология к виду определенной торговли?






#5976 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 16:14

Я не мечтаю, пока основная работа позволяет совмещать полезное с приятным, медленно набираюсь опыта и кое каких знаний.

Стопы я никогда не ставлю, так как во время выхода новостей ордера закрыты, ну а в обычном режиме, пошло не туда закрываю ордер, не жду откатов.
Считаю лучше потерять, чем думать, что вернешь.


Понимание стопов, если шире, это наука от потерь, ошибок, невнимательности или технология к виду определенной торговли?


Молодец...торгуй как понимаешь и как лучше для тебя...с удовольствием...

#5977 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 17:54

Я не мечтаю, пока основная работа позволяет совмещать полезное с приятным, медленно набираюсь опыта и кое каких знаний.

Стопы я никогда не ставлю, так как во время выхода новостей ордера закрыты, ну а в обычном режиме, пошло не туда закрываю ордер, не жду откатов.
Считаю лучше потерять, чем думать, что вернешь.


Понимание стопов, если шире, это наука от потерь, ошибок, невнимательности или технология к виду определенной торговли?





поэтому у тебя стопы и не сбивают.....ибо не ставишь.....а каб ставил бы-увидел бы как и точно бьют!
.........стопы видят крупные игроки-те банки мир. консорциума и четко их прошивают до жопы.
тут иногда Стелс заходит
так он писал что умело их научился прятать...хотя я честно не пойму-как?способ один-не ставить их как ставит толпа-или коротко или на много от цены.Во всех дц учат ставить лосс и даже инвесторы не хотят работь с безлоссавой тт.
первые -знают как это приятно...вторые бояться очень.убытков.А так мнимая защита есть.Как такового заговора конечно --нет.....просто автоматом бьют и ручкой машут с приветами от депо и наилучшими пожеланиями на пополнение.


  • Saklya, G@S и ussr042 это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#5978 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 19:00

Вот и я иногда себя лохом чувствую. Но думаю в этом случае просто я не прав был и нужно было раньше войти, а стоп под прошлый лоу. Стоп тоже должен быть оправдан.

Изображение
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#5979 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 19:25

По ене если не отработает в низ то на следубщий день от мах дня сигнал три стрелки в верх....покажу после закрытия дня...

#5980 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 19:34

Вот и я иногда себя лохом чувствую. Но думаю в этом случае просто я не прав был и нужно было раньше войти, а стоп под прошлый лоу. Стоп тоже должен быть оправдан.


Не забывай.. что ена штурмует верха...новые максимумы года и откаты обязательны...там большие деньги...

ложное пробитие и откат....



#5981 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 20:17

Не забывай.. что ена штурмует верха...новые максимумы года и откаты обязательны...там большие деньги...

ложное пробитие и откат....



Мне тоже ее стремно покупать сейчас, коррекция вроде как должна быть. Но все ждут ее на 108-110. Сделка была по системе Гаса, я ее сейчас изучаю. Но думаю тогда ошибся, пин ну уж очень не выразительный был.
  • G@S это нравится
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#5982 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 20:26

1. Рынок электронной коммерции.

Мы все знаем хорошо, что данный рынок растет гиганскими темпами. Люди из России торгуют с Китаем, американцы торгуют с Европой, Корея торгует с Ростовом и Одесса с Харьковом. И все эти платежи стараются пройти с минимальной комиссией и без какого-либо участия со стороны органов, и государства вообще. Не так давно в России “наехали” на систему Вебмани. Платежи по другим электронным системам ограничены небольшой суммой в сутки (от 500 до 5000 долларов). И как в этом мире вести бизнес ? Вот тут на сцене удачно появилась криптовалюта Bitcoin.

- Она не принадлежит тому или иному государству,
- Она защищена лучше, чем что-либо еще в электронном мире,
- Она опирается на вычислительные мощности множества компьютеров, включенных в сеть.
- На сегодня рынок Биткойнов – около 12 млрд. долларов. Оборот в сутки превышает 1 млн долларов.



Другими словами, если раньше два человека с наличными могли вместе вести бизнес, то теперь два человека с кошельками биткоина на смартфонах или планшетах могут спокойно рассчитываться друг с другом. И в этом никоим образом не сможет участовать третья сторона. До сегодняшнего дня Paypal была лидером в мире электронных платежей. И сейчас часть ее оборота перешла на Bitcoin.

2. Переводы денег по всему миру. Легальные и нелегальные.

Летом этого года из Штатов пошел слух, что наркокартели для рассчетов за свой товар стали использовать Bitcoin. Больше никаких границ и чемоданов с наличными. Это осталось только в кино. Больше не нужно договариваться с продажными банкирами (с которыми с другой стороны договаривается ФБР и Агенство по наркоконтролю США ). Приятным бонусом является и то, что транзакция идет почти бесплатно. Представьте себе, что вам нужно переслать 1 млн долларов. Из Гондураса в США или наоборот. Лучше биткойн перевода человечество пока еще ничего не придумало!

Вестерн Юнион и Манигрэм начинают теперь также терять клиентов.

3. Защита денег от инфляции.

Биткойны становятся хорошим убежищем для денег от крупных дефолтов, государственных переворотов, кризисов в экономике и прочего безобразия. Так как эта валюта не привязана к “доверию к экономике” как доллар США, или к золотому запасу (контролируемому узким кругом лиц), или к любым другим гос активам, то она “вне системы” мировой экономики. Такой себе безопасный остров, на котором можно переждать сильный шторм. Спустя 4000 истории лет у золотых слитков и монет появился достойный конкурент.

Если теперь некий товарищ пожелает перед кризисом покинуть страну и уехать в тропики на ПМЖ, ему не нужно ломать голову над тем, как переместить безопасно свои чемоданы с драгоценностями, слитки серебра и золота и другие активы. Ему просто нужно знать код доступа к своему киперу Биткоин.

4. Спекулирование или инвестиции в Биткойны.

Ну с инвестициями вроде понятно. Чем популярнее становится эта тема, тем больше людей хотят избавиться от доллара и евро и купить Биткойны. Тренд вверх также будут подогревать любые негативные данные о переменах или ухудшении в экономике в США и мире. Такая вот обратная зависимость.

А вот для трейдинга на этой валютной паре еще рановато. Недостаточно внутридневной ликвидности для частных трейдеров. Но это дело времени. Вы вполне еще можете подготовиться и разобраться с этой темой. Тикер пары BTCUSD


Торгуем всё что движется.....:pioneer:/>
  • Saklya это нравится

#5983 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 21:35

По биткоинам уже давно на слуху тема, предрекают что лопнет как доткомы. Посмотрим.
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#5984 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 22:49

По биткоинам уже давно на слуху тема, предрекают что лопнет как доткомы. Посмотрим.

За ними кто-то стоит...сами по себе расти не будут...

Политика приоритетов ....Нефть,газ, золото это ерунда..не в цене. ...А вот бумажки всякие... гогле, твитеры...шмитеры ...в цене...надо массам...контроль...
Ну ещё продукты и коммунальные платежи в Европе начали дорожать....раньше хоть бастовали...сейчас уже привыкли к росту цен... не обращают внимание...так можно и до бесконечности подымать...
Тут разговоры идут, что евра к 27 числу прыгнет 1.4060....осторожно....посмотрим...
  • twin и G@S это нравится

#5985 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 24 December 2013 - 08:37

ена отработала 30 п



Copyright © 2024 Your Company Name