Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#5821 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 06 December 2013 - 21:39

Реквоты постоянные, расширение спреда, ограничение на вывод в сутки, хрен вывести деньги, уже второй день 10 к не можем вывести, только 5 500 оформили за 2 дня.



Про альпари писала Вероника Тарасова-а именно про те же детали...её тоже не понравилось это дц.
и чего тебя туда занесло? не первый год вроде на рынке паришься....уже мог всё перебрать.Изображение
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

 
 

#5822 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 06 December 2013 - 21:49

Про альпари писала Вероника Тарасова-а именно про те же детали...её тоже не понравилось это дц.
и чего тебя туда занесло? не первый год вроде на рынке паришься....уже мог всё перебрать.Изображение


На Альпари хорошо пипсовать и скальпировать, лучшие условия и снимать не больше щтуки за раз и проблем не будет..а лучше 500 ...и не выделяться...

А 10к это перебор...

Фунт своё отработал..... по идее в низ смотрит...понедельник покажет...евра подошла к 1.37 и стоит на месте, пока приказа пробивать не было...:vertag:/>


  • Saklya это нравится

#5823 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 06 December 2013 - 22:20

На Альпари хорошо пипсовать и скальпировать, лучшие условия и снимать не больше щтуки за раз и проблем не будет..а лучше 500 ...и не выделяться...

А 10к это перебор...

Фунт своё отработал..... по идее в низ смотрит...понедельник покажет...евра подошла к 1.37 и стоит на месте, пока приказа пробивать не было...Изображение/>


есть трейдеры для которых 10 к несравнимы со 100к.....и такие счета видимо контролируются вручную..как и позы открытия.
поэтому там не попипсуешь....да и как на реквотах пипсовать? Очевиден совет - не выделяться .---достоин для неб счетов
с неб профитами.....а потом-бобо.
  • Saklya это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#5824 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 06 December 2013 - 22:48

Дружище это механизм финансовый....

На форексе или играешь по правилам установленным компанией или свою компанию и свои правила....

Тебе дают бесплатный терминал, за котировки платить не надо, всё что надо это купить комп и закинуть 100 долларов раскачать до 1000 и зарабатывай....

Это типо устраивается к тебе на работу рабочий, ты предоставляешь ему условия, оплачиваешь электричество, аренду, амортизация оборудования, налогов, обеспечиваешь нормальные условия, и питания, социальные гарантии и многое другое....

Находишь сбыт, покупаешь сырьё....

А он начинает кричать, чего это ты мне так мало платишь, я хочу 50%...Сволочь, эксплуататор....

Если платить ему 50% я без штанов останусь....А кому сейчас легко??? :cry:/>

Вариант, работаешь с 10 или 20 ДЦ с каждого снимаешь по 300-500, можно...У меня было когда-то 24 ДЦ и по тихому отсеивались.....

Вот по этому стараюсь перейти на биржу полностью, где сам себе хозяин и снимай хоть лимон, проблем нет, регулируется законом и брокер может в тюрягу загреметь нарушая его...

На бирже один трейдер за несколько дней заработал 800 лямов, и к концу недели почти все потерял жадность....Что-то осталось...

Попробуй так на форексе... :helpsmilie:/>

У нас пенсионному фонду разрешили законом торговать и на форексе, депо у них примерно 1000 лямов...

Жаль пенсионеров, могут слиться...Хотя трейдеры там и толковые, всё может быть...

Евро пробило 1.37, жду импульс...


  • Saklya, G@S и Continent это нравится

#5825 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 06 December 2013 - 22:57

По мне Альпари вообще лайт версия =)))
я на Фкс-тренд, вот там комиссия так комиссия за лот 4.0 дерут 44 бакса)))) ужас =)
терминал тупит иногда как проклятый.. =) и ничего, не жалуюсь)
Изображение
keep your dream, keep it real..

#5826 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 06 December 2013 - 23:29

По мне Альпари вообще лайт версия =)))
я на Фкс-тренд, вот там комиссия так комиссия за лот 4.0 дерут 44 бакса)))) ужас =)
терминал тупит иногда как проклятый.. =) и ничего, не жалуюсь)
Изображение

...да все не без шереховатостей, как писал юсср - свой дц надо открыть и косить бабло....)))
  • Saklya и Continent это нравится

#5827 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 06 December 2013 - 23:38

...да все не без шереховатостей, как писал юсср - свой дц надо открыть и косить бабло....)))


сколько же налички надо дял своео ДЦ?))
keep your dream, keep it real..

#5828 Belor

Belor

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 06 December 2013 - 23:42

[quote name='ussr042' timestamp='1386359296' post='88883']

Жаль пенсионеров, могут слиться...Хотя трейдеры там и толковые, всё может быть...

Толковый трейдер, это тот, который чужие деньги сливает за свои комиссионные.


#5829 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 06 December 2013 - 23:52

Толковый трейдер, это тот, который чужие деньги сливает за свои комиссионные.


У них депо было 800 лямов, за пол года подняли 1000 лямов...торговать можно....Вроде пенсионерам выплаты увеличили...

Брагородное дело, мне бы на таких счетах поторговать, я бы не слил...ответственность...
Евра пока ложное пробитие 1.37 и ложное пробитие дня....

#5830 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 07 December 2013 - 08:29

У них депо было 800 лямов, за пол года подняли 1000 лямов...торговать можно....

Интересно что за брокер им предоставил услуги? Игры с госструктурами, могут плохо закончится для брокера...имхо...)

#5831 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 07 December 2013 - 09:24

Интересно что за брокер им предоставил услуги? Игры с госструктурами, могут плохо закончится для брокера...имхо...)


Какой брокер?, Центральный банк Латвии (государственный) ...1 пенсионный фонд, 2 пенсионный фонд и 3 пенсионный фонд накопительный...отчисления на выплаты инвалидам и пенсионерам...из бюджета...соц льготы, кухня большая...

Молодёжь и многие в зрелом возрасте, делают отчисления на пенсию для старости, ну а фонд эти бабки прокручивает...бабульки сами расти не могут...инфляция сьест....

Когда у нас будет по 10-20 лямов юристы расскажут как торговать на форексе...без ДЦ.и всяких посредников..:yahoo:/>/>
  • G@S это нравится

#5832 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 07 December 2013 - 10:59

мда....посмотрел статистику кто и куда стоит по сайтикам и........блин много медеведей.....если это так-то или погонят дальше вверх
или будут сбивать на флете с толку.В любом случае -имхо- легкого разворота не будет,пока не перевернут толпу вверх.
  • G@S это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#5833 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 07 December 2013 - 11:12

У меня тоже реквоты это нормально на новостях...выводы по 10 к ...проблемы будут в любом ДЦ...(Нам брокерам ДЦ такие трейдеры не нужны, мы создавали ДЦ для роста своих активов...) ШУТКА....

Это форекс а не биржа...

Выходи на форекс не через ДЦ а напрямую депо 5-10 лимонов и проблем не будет с выводом....или работай с брокером и его инвесторами...и играй по их правилам...

Там реквоты постоянно, насчет выводов и правил, есть более ли менее нормальные ДЦ, а вообще есть варианты и через банк работать, та что не все что Вы пишите есть единственно возможный вариант

#5834 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 07 December 2013 - 11:31

Там реквоты постоянно, насчет выводов и правил, есть более ли менее нормальные ДЦ, а вообще есть варианты и через банк работать, та что не все что Вы пишите есть единственно возможный вариант


...надо посмотреть условия от банков, может что то интересное будет, спасибоИзображение

#5835 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 07 December 2013 - 11:45

...надо посмотреть условия от банков, может что то интересное будет, спасибоИзображение

Интересное лишь прямой выход на межбанк по технологии STP, остальное ничего там нет, ни бонусов, ни без своповых счетов, ни ребейта, ничего. Так что за надежность мы платим отсутствием всяческих заманух

Счета от 100$, нефтепромбанк ни единого обоснованного отрицательного отзыва
  • G@S это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name