Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#5626 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 14 November 2013 - 23:59

Дневные графики хорошо.... седне срок....

У меня терпения не хватает, приучаю себя работать в течении дня. это для биржи...иначе нужны огромные деньги на депозит...
В течении дня лучше видеть и понимать манипуляции цены, если не понимаю не лезу в рынок сижу на заборе...Но с каждым разом картинка становиться всё понятней и понятней по разным парам...
На форексе средне-срок и долго-срок открываю только локами, раздвигаю...страхую профит...на бирже так не разрешают...

Конец дня....всё идёт по плану...

 
 

#5627 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 15 November 2013 - 00:04

по австалу поймал небольшой импульс и закрыл и вот думаю, а не лоханулся ли я, может надо было б/у выставить и забыть а вдруг разворот. Вчера меня б/у на этом уровне выбило. Что то уж сильно пары с австралом на поддержках засели.



..привет дружище, я держу пока, вчера красиво к ЕМА150 сходили....профитаИзображение

Прикрепленные изображения

  • audusdh1.png

  • shurche это нравится

#5628 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 15 November 2013 - 00:47

..привет дружище, я держу пока, вчера красиво к ЕМА150 сходили....профитаИзображение


Здорово. Ну и выдержка у тебя.Изображение а я никак не могу себя приучить удерживать позицию. как только наклевывается откат сразу закрываю и б/у рано перевожу. Но это от неопытности. Со временем исправлюсь. Изображение
  • Varust это нравится
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#5629 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 15 November 2013 - 00:52

Дневные графики хорошо.... седне срок....

У меня терпения не хватает, приучаю себя работать в течении дня. это для биржи...иначе нужны огромные деньги на депозит...
В течении дня лучше видеть и понимать манипуляции цены, если не понимаю не лезу в рынок сижу на заборе...Но с каждым разом картинка становиться всё понятней и понятней по разным парам...
На форексе средне-срок и долго-срок открываю только локами, раздвигаю...страхую профит...на бирже так не разрешают...

Конец дня....всё идёт по плану...


Аналогично. я дневки только осваиваю, пипсовке здорово помогает. У меня на дневки отдельный счет, конкурсный 500$ (не мои, а брокера, особо не жалко). Но не факт что у монитора постоянно сидеть всегда будет время, поэтому хочу со временем на дневки перейти. А там как Бог даст. Изображение
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#5630 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 15 November 2013 - 02:17

Аналогично. я дневки только осваиваю, пипсовке здорово помогает. У меня на дневки отдельный счет, конкурсный 500$ (не мои, а брокера, особо не жалко). Но не факт что у монитора постоянно сидеть всегда будет время, поэтому хочу со временем на дневки перейти. А там как Бог даст. Изображение

Да пипсовку не обьяснить у каждого своя, это как почерк у всех разный и каждый по своему торгует..Многое на личной интуиции...

#5631 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 15 November 2013 - 10:34

.. два сволоча... фунтило и йена !!!! Захерачили фуя за 3-ёх летний хай, даже не заметив !! а у меня там отложка забытая в селл от 159.95 была, приехал иИзображение опаньки, привет тебе- сиди и проседай Изображение Блин , я по жизни в просадке по этому козлячьему кроссу.... надо уже вывод какой-то делать Изображение


привет...я на кроссах давно не работаю по простой причине-сильного движения.Вот и на реал фунт ставлю тоже редко...
....фунт вообще называют бешенным,а уж фуй так и вообще дурак.Поэтому стараюсь работать на консервах-тихих паровозных
вал парах.

Теперь по рынку-----все еще возможны падения по мажерам---имхо без коментов.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#5632 Belor

Belor

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 15 November 2013 - 11:25

Золото сопротивляется, но должно падать.

Прикрепленные изображения

  • gl.JPG


#5633 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 15 November 2013 - 16:46

...тихо сегодня, пипсуют все...Изображение
...а тем временем индекс американского рупия - падает, профита всем...Изображение

Прикрепленные изображения

  • #usdxh1.png


#5634 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 15 November 2013 - 18:28

...тихо сегодня, пипсуют все...Изображение
...а тем временем индекс американского рупия - падает, профита всем...Изображение


я думаю тихо от..шокаИзображениекак фунт замочил по хаю!.......коменты излишни .....пожуём что дальше...
  • Saklya и G@S это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#5635 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 15 November 2013 - 18:30

я думаю тихо от..шокаИзображениекак фунт замочил по хаю!.......коменты излишни .....пожуём что дальше...


Думаю у кабеля есть все шансы достичь ~1,6260 на следующей недели
  • G@S это нравится

#5636 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 15 November 2013 - 21:27

Думаю у кабеля есть все шансы достичь ~1,6260 на следующей недели


вышел из рынка еврой совсем.......ибо 1.358 могут и очень фунт протащить в верх.....благо все ок и если начинаешь
сильно сомневаться -ну его........а так прибыль сохранится.
  • SeMI, Saklya и G@S это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#5637 alefur

alefur

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 15 November 2013 - 22:36

вышел из рынка еврой совсем.......ибо 1.358 могут и очень фунт протащить в верх.....благо все ок и если начинаешь
сильно сомневаться -ну его........а так прибыль сохранится.


добрый вечер от долгосрочников..пока идем верне полземм вверх.. думаю скоро ускоримся.. прошу прощения за тафтологию.. твин как будет разворот напишу...
  • twin это нравится

#5638 Belor

Belor

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 15 November 2013 - 23:40

добрый вечер от долгосрочников..пока идем верне полземм вверх.. думаю скоро ускоримся.. прошу прощения за тафтологию.. твин как будет разворот напишу...


Какие суммы нужны, чтобы сидеть на долгосрочке.
Какое терпение нужно, видеть что можно заработать и пропускать короткие тренды.
Без обид, может я не понимаю, если можно сегодня, зачем ждать завтра, мы же не работаем на ликвидность подымая ее для торгующих.
Сегодня рынок не подчиняется ни каким прогнозам, движение отрегулировано как в детстве игра салки, но на истории все хорошо ложится, даже волны.
Хороших выходных.





#5639 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 16 November 2013 - 01:07

Здорово. Ну и выдержка у тебя.Изображение а я никак не могу себя приучить удерживать позицию. как только наклевывается откат сразу закрываю и б/у рано перевожу. Но это от неопытности. Со временем исправлюсь. Изображение


...все закрыл, кенгуру порадовал, удачных выходных...Изображение
...поеду закрывать сезон по археологии....Изображение

Прикрепленные изображения

  • audusdm5.png

  • twin, Varust и shurche это нравится

#5640 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 16 November 2013 - 09:31

...кенгуру очень красиво закрыл неделю, хвостик называется "северный экспресс", профита всемИзображение

Прикрепленные изображения

  • audusdweekly.png

  • Saklya, Усть-Камчатск, Varust и еще 1 это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name