Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#5596 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 13 November 2013 - 21:02

объясню почему я так насторожился по евре....смотрел я ранее график на недельном и увидел уровень 1.347...глянь сам....
...так вот...еще вроде со вчера,думал --они туда сунут...но они несколько раз откатывали....подумал и решил в обратку ордер сунуть равным объемом и..........защелкнулось.!Изображение



Согласен, хотел тоже обратку. но рост евро уже заколебал...как будто в евро зоне ок...

Хотя цена топлива у нас снижается. это хорошо...

 
 

#5597 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 13 November 2013 - 21:16

Согласен, хотел тоже обратку. но рост евро уже заколебал...как будто в евро зоне ок...

Хотя цена топлива у нас снижается. это хорошо...


не знаю чем вызван резкий рост....но есть новости,что Китай переходит полностью на рыночные отношенияИзображение
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#5598 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 13 November 2013 - 21:20

парни снова здравствуйте от долгосрочников.. начинаем наращивать позы.... думаю в скором времени и евро и фунт ниже не будут...

что ж спасибо за подарокИзображение....однако настораживает слишком длинный хвост у евры на н4...те низы пока не в отмене....ну просто -покаИзображение
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#5599 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 13 November 2013 - 21:27

объясню почему я так насторожился по евре....смотрел я ранее график на недельном и увидел уровень 1.347...глянь сам....
...так вот...еще вроде со вчера,думал --они туда сунут...но они несколько раз откатывали....подумал и решил в обратку ордер сунуть равным объемом и..........защелкнулось.!Изображение


я вчера тоже про 1.347 писал. у меня аккурат хай дневки показывает пипс в пипс. Может конец недели начнут селы отрабатывать?Изображение


Изображение
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#5600 Belor

Belor

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 13 November 2013 - 21:57

Золото опять готовится к падению.

Прикрепленные изображения

  • xauusdh1.png


#5601 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 13 November 2013 - 21:57

пошла вроде...


решил рискануть, пара мудрёная...малым лотом...на таких парах страховку обязательно...Пример страховки на рис 3 :good:/>/>
Загоняем цену и манипуляторов в трудные условия, посмотрим как цена будет выкручиваться...4 дня в узком диапазоне флета будет прорыв...движение...:shutup2:/>/>


Три стрелки это не хухры-мухры...:bananadance:/>
  • Saklya это нравится

#5602 Belor

Belor

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 13 November 2013 - 23:32

пошла вроде...


решил рискануть, пара мудрёная...малым лотом...на таких парах страховку обязательно...Пример страховки на рис 3 Изображение/>

Загоняем цену и манипуляторов в трудные условия, посмотрим как цена будет выкручиваться...4 дня в узком диапазоне флета будет прорыв...движение...Изображение/>


Любая торговая стратегия работает на 100%, только иногда в минус, а иногда в плюс. Смотрел урок с вашими любимыми объемами.
Согласен объем и тренд неразлучен, но показывая пример, деловой показал на истории 12 дневной давности. Как и все работает от случая к случаю.
Сделал вывод. Если работа идет в минус, сделай наоборот и попробуй проиграть. Если тяжело выиграть, то так же тяжело и проиграть.


  • Saklya это нравится

#5603 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 13 November 2013 - 23:56


Любая торговая стратегия работает на 100%, только иногда в минус, а иногда в плюс. Смотрел урок с вашими любимыми объемами.
Согласен объем и тренд неразлучен, но показывая пример, деловой показал на истории 12 дневной давности. Как и все работает от случая к случаю.
Сделал вывод. Если работа идет в минус, сделай наоборот и попробуй проиграть. Если тяжело выиграть, то так же тяжело и проиграть.

Согласен когда работаешь 50 на 50...Три стрелки это 99...вероятность...Проблема на кроссах нет обьёмов...
вот и посмотрим как отработает...На тестере всё быстро происходит,а в реале терпения не хватает и цена сбивает с толку,давит психологически...Но свои системы и стратегии менять нельзя, надо идти до конца и если минус делать выводы...

Иначе не будет прогресса и движения в перёд...и мы будем топтаться на месте...

100% бывает только на кладбище,а там где всё крутится и вертится жди подвоха...как говорят инженеры...
  • Saklya, G@S и Continent это нравится

#5604 Belor

Belor

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 14 November 2013 - 09:35

Согласен когда работаешь 50 на 50...Три стрелки это 99...вероятность...Проблема на кроссах нет обьёмов...
вот и посмотрим как отработает...На тестере всё быстро происходит,а в реале терпения не хватает и цена сбивает с толку,давит психологически...Но свои системы и стратегии менять нельзя, надо идти до конца и если минус делать выводы...

Иначе не будет прогресса и движения в перёд...и мы будем топтаться на месте...

100% бывает только на кладбище,а там где всё крутится и вертится жди подвоха...как говорят инженеры...



На мой взгляд, длительные прогнозы свои и чужие, плохо сказываются на принятие решений в нужную минуту.
В голове забита установка, будет так и так, и в это время видя что все идет по другому на 100%, начинаешь сомневаться.
Начинается борьба ранее составленного прогноза и действительности. В этот момент необходимо отложить решение, забыть прогноз и перейти на другую пару.




#5605 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 14 November 2013 - 10:10

На мой взгляд, длительные прогнозы свои и чужие, плохо сказываются на принятие решений в нужную минуту.
В голове забита установка, будет так и так, и в это время видя что все идет по другому на 100%, начинаешь сомневаться.
Начинается борьба ранее составленного прогноза и действительности. В этот момент необходимо отложить решение, забыть прогноз и перейти на другую пару.




странное решение......важно понять простое-что увидели все-то знает и черт......вывернет цена от заданной,прогнозируемой цели
на обманный финт и чаще всего вернется ,именно к этой цели точненько.Это рынок
  • Saklya это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#5606 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 14 November 2013 - 14:22

))
ну а фунт-1,7.. парни можете не верить.. я сам не верю.. но будет так скорее всего.. просто многие в это не верят.. на неделях и месяцах.. три стрелочки))



Какие к чёрту стрелочки? :laugh1:/> Вы в курсе реальной экономической ситуации в Великобритании? Да данный момент, им совсем не нужен фунт по цене 1,7, точно так же как и Европе евро, по цене 1,40-41 ;)/>
  • twin, Saklya, G@S и еще 1 это нравится
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#5607 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 14 November 2013 - 14:23

Какие к чёрту стрелочки? Изображение/> Вы в курсе реальной экономической ситуации в Великобритании? Да данный момент, им совсем не нужен фунт по цене 1,7, точно так же как и Европе евро, по цене 1,40-41 Изображение/>


того же мненияИзображение
  • G@S и stels это нравится
keep your dream, keep it real..

#5608 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 14 November 2013 - 17:34

Зря так человека за стрелочки пофакали :acute:/>.

Перспектива роста действительно есть, не смотря на то нужно это Европе и Великой Британии или нет.
  • ussr042 это нравится

#5609 Belor

Belor

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 14 November 2013 - 18:20

А вот так открывается торговля акциями. Почти 300 пунктов гэп. Спред 4 пункта.

Прикрепленные изображения

  • #ibmm1.png


#5610 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 14 November 2013 - 20:25

ДА.... сегодня евра и фунт буквально давил верха....пытался выйти из лока и не очень удачно-опять влетал.
единственно это еврофунт поработал на меня....а по мажерам и не знаю, что сказать.....конечно могу лупануть вверх.
  • Saklya и G@S это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение



Copyright © 2024 Your Company Name