Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#5311 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 31 October 2013 - 14:50

ага-идут, вот только мне от этого не легче. Я столько ждал когда же двинем в теплые места- продавал для пробы выбивало по стопу, либо забирал малыми порциями и вот когда двинулись в нужном направлении я на заборе.Изображение. буду ждать отката дабы присоединиться. Нужно что-то делать с психологией, не доверяю стратегии хотя неоднократно убеждался в ее эффективности. По фунту еще 28-го продать надо было а по евре 29-го. В последний момент сомнения появляются, а главное выдержки не хватает особенно когда сделка в +, закрываюсь раньше времени. Чистой воды не соблюдение правил торговли. Вот понимаю а сделать с собой ничего не могу, от того и ошибки.Изображение


тебя друг,хвалили на фин5 вроде.....?Изображениетак что не так ты и плох.....у всех бывают дни нервные и провальные...все у тебя получится.
  • G@S это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

 
 

#5312 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 31 October 2013 - 15:01

фунт бычки на H4 дивергенция
голда упала тоже не просто так..
=)
Изображениежду новостей
keep your dream, keep it real..

#5313 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 31 October 2013 - 15:47

ЮССР!!!
это все ложные пробои?
верно?
Изображение

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

  • G@S это нравится
keep your dream, keep it real..

#5314 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 31 October 2013 - 15:47

новозеландец подошел к ЕМА150, через 15 мин закрытие свечи, может будет что на продажу....Изображение

Прикрепленные изображения

  • nzdusdh1.png


#5315 Faramund83

Faramund83

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 31 October 2013 - 16:05

тебя друг,хвалили на фин5 вроде.....?Изображениетак что не так ты и плох.....у всех бывают дни нервные и провальные...все у тебя получится.



Спасибо конечно за поддержку, но есть одно НО. Я не тот о ком вы подумали. После регистрации на данном форуме, через какое то время, я посетил упомянутый Вами ресурс, и был удивлен увидев управляющего с таким же ником, даже мысль проскачила -"не так давно ник зарегистрировал, а уже сперли" посмотрел на дату регестрации того чела, она раньше- "выходит я спер?!" Чистое совпадение, я еще тогда подумал сменить ник здесь дабы не вводить людей в заблуждение, но все руки не доходили. Пожалуй этим и займусь.

#5316 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 31 October 2013 - 16:05

...продал, профита всемИзображение

Прикрепленные изображения

  • nzdusdh1.png


#5317 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 31 October 2013 - 16:10

Спасибо конечно за поддержку, но есть одно НО. Я не тот о ком вы подумали. После регистрации на данном форуме, через какое то время, я посетил упомянутый Вами ресурс, и был удивлен увидев управляющего с таким же ником, даже мысль проскачила -"не так давно ник зарегистрировал, а уже сперли" посмотрел на дату регестрации того чела, она раньше- "выходит я спер?!" Чистое совпадение, я еще тогда подумал сменить ник здесь дабы не вводить людей в заблуждение, но все руки не доходили. Пожалуй этим и займусь.


хм...сори..я был почти уверен ....ИзображениеИзображениеоднако это может что- то и меняет,но никто не знает каких высот достигнешь еще ты.
  • Saklya и G@S это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#5318 Faramund83

Faramund83

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 31 October 2013 - 16:20

друзья, может кто подскажет как ник отредактировать, что-то я такой функции не нашел?

#5319 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 31 October 2013 - 16:26

друзья, может кто подскажет как ник отредактировать, что-то я такой функции не нашел?


SeMI, думаю тебе поможет решить проблему...

#5320 Faramund83

Faramund83

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 31 October 2013 - 16:42

хм...сори..я был почти уверен ....ИзображениеИзображениеоднако это может что- то и меняет,но никто не знает каких высот достигнешь еще ты.


извиняться Вам не за что, это моя ошибка. Да, я в начале длинного пути и о роли управляющего всерьез не думал, это большая ответственность. Очень многому еще нужно научиться. Я же пока на стадии "топтания на месте" моё депо и не растет, но и не тает. Чувствую что положительное решение где то рядом, руку протяни, но вот ухватить не могу.
  • twin и Saklya это нравится

#5321 Faramund83

Faramund83

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 31 October 2013 - 16:55

SeMI, думаю тебе поможет решить проблему...


я так понимаю через форму обратной связи к нему обращаться?

#5322 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 31 October 2013 - 17:01

я так понимаю через форму обратной связи к нему обращаться?


...так точноИзображение
...60мин - полёт нормальный...Изображение

Прикрепленные изображения

  • nzdusdh1-1.png

  • twin, Continent и Jktu это нравится

#5323 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 31 October 2013 - 19:29

ЮССР!!!
это все ложные пробои?
верно?
Изображение


Сбивание шортов, тех кто собрался на юга цена выбивала семь раз по стопам или давала копеечную прибыль...

Так как никто не знает, будет ли евра обновлять верха, шортить было опасно без стопа...вот цена этим и пользовалась, резала стопы...

Ну а кто рисковый мог и рискануть, держать просадки, и хорошо заработать.Но лучше не рисковать. рынок никуда не убежит и своё мы возьмём по любому...

евра пытается закрепиться на 1.35 и это очень хорошо...:thumbsup:/>
  • Continent и light0779 это нравится

#5324 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 01 November 2013 - 08:57

...сегодня у нас праздник: Провозглашение Западно-Украинской Народной Республики (ЗУНР). Соединение УНР И ЗУНР...Изображение


Создание ЗУНР. В ночь на 1 ноября 1918 г. украинские военные части взяли под свой контроль все главные пункты Львова. Над ратушей был поднят сине-желтый национальный флаг. 1 ноября Украинская Национальная Рада взяла власть в свои руки в Станиславе, Рави-Русской, Коломыи и других городах Восточной Галиции. В тот же день австрийская власть во Львове согласились на передачу власти Украинской Национальной Раде.

Прикрепленные изображения

  • ZUNR.jpg

  • Continent и Jktu это нравится

#5325 Belor

Belor

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 01 November 2013 - 11:01

...сегодня у нас праздник: Провозглашение Западно-Украинской Народной Республики (ЗУНР). Соединение УНР И ЗУНР...Изображение


Создание ЗУНР. В ночь на 1 ноября 1918 г. украинские военные части взяли под свой контроль все главные пункты Львова. Над ратушей был поднят сине-желтый национальный флаг. 1 ноября Украинская Национальная Рада взяла власть в свои руки в Станиславе, Рави-Русской, Коломыи и других городах Восточной Галиции. В тот же день австрийская власть во Львове согласились на передачу власти Украинской Национальной Раде.


История такая же спорная вещь как и форекс, так как мы ее не творим и времени в ней занимаем не много. Но.
Странное существо на флаге, непонятно с чем его ассоциировать, то ли с ужасом, то ли с дикостью, цель этого монстра не мир и не культура.





Copyright © 2024 Your Company Name