Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#5266 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 29 October 2013 - 21:48

Дружище при любом раскладе нам нельзя терять, нет у нас такого права...шага назад у нас нет...только в перёд...

мда ..как сказать...вот читал ты ----инфовируса Сашу? он даже с инвестфондом пролетел.И сколько шагов назад теперь?
права то нет......но кто нам эти права отпустит?вопрос риторический.....
.....я думаю процесс идет у всех по разному, как ----сука удача.многое зависит не только от ума трейдера,а скорее от его
реакции и гибкости.Может даже больше от гибкости ума и развитой интуиции.умения найти пусть временные ,но закономерности движ.цены.Вот и приходится ломать свои костные взгляды на меняющийся рынок.Изображение


  • ussr042 это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

 
 

#5267 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 29 October 2013 - 22:03

Ему пойдёт только на пользу, опыт, в финансовом мире дорого стоит....
Правильное определение направления цены, стоит многолетних трудов и определения естественного положения материальных ценностей...Включая весь рынок..

Так оно и есть...:bow:/>


Красная линия даёт погрешность на Н4 100 пунктов и расчитывается по 28 парам...Нам важно чтобы бар пробил ...
Пробитие можно шортить от верхов...иначе лонг от низов...(ловить низа)Не забываем сильный уровень. цена не спешит давать подсказку...

#5268 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 29 October 2013 - 22:40

мда ..как сказать...вот читал ты ----инфовируса Сашу? он даже с инвестфондом пролетел.И сколько шагов назад теперь?
права то нет......но кто нам эти права отпустит?вопрос риторический.....
.....я думаю процесс идет у всех по разному, как ----сука удача.многое зависит не только от ума трейдера,а скорее от его
реакции и гибкости.Может даже больше от гибкости ума и развитой интуиции.умения найти пусть временные ,но закономерности движ.цены.Вот и приходится ломать свои костные взгляды на меняющийся рынок.Изображение

Если бы брокер палки в колеса не сувал, самым дерзким образом. До сих пор бы живы были и процветали, но наверное так было нужно, сейчас делаем еще более совершенную машину, на этот раз по прямой работе против брокеров. Это так, моя месть )))
  • twin это нравится

#5269 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 29 October 2013 - 22:56

Если бы брокер палки в колеса не сувал, самым дерзким образом. До сих пор бы живы были и процветали, но наверное так было нужно, сейчас делаем еще более совершенную машину, на этот раз по прямой работе против брокеров. Это так, моя месть )))


Так должно быть, ты сам понимаешь не хуже других....С брокерами не воюй, определи из политику и играй по их правилам...
Или создай свою игру...Могу помочь ....Своё ДЦ.. .:thumbsup:/>10лимонов в месяц реально....для начала...:pioneer:/>

Отстегнуть надо прилично 100 к и в перёд...:beach:/>расходы 3ляма,в месте потянем...(мечтать не вредно):cry:/>

Будем в первых местах...:yahoo:/> G@S заинтересуем подтянется...:good:/>пора уже серьёзно подойти к делу...

Главным аналитиком возьём Jktu Его надо срочно разыскать,он сумеет разьяснить правильно мозг начинающим
Всё пойдёт у нас отлично подтянем нужные личности...По правовому законодательству поставим Твина пусть регулирует отношения Белорусии с Россией и Украиной он справиться...Всё будет в ажуре...
  • G@S и Continent это нравится

#5270 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 29 October 2013 - 23:00

Если бы брокер палки в колеса не сувал, самым дерзким образом. До сих пор бы живы были и процветали, но наверное так было нужно, сейчас делаем еще более совершенную машину, на этот раз по прямой работе против брокеров. Это так, моя месть )))

...думаеш, получится, может лучше самому стать брокером, если есть возможность, месть? зачем? нервы себе испортиш, а так заработаеш бабосов, и нервишки в порядке, заодно опытом поделишся с нами, если можна будет...
...удачи...!

#5271 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 29 October 2013 - 23:39

...думаеш, получится, может лучше самому стать брокером, если есть возможность, месть? зачем? нервы себе испортиш, а так заработаеш бабосов, и нервишки в порядке, заодно опытом поделишся с нами, если можна будет...
...удачи...!


Щас эти "брокеры" как грибы появляются. Любая крупная компания дает возможность крупным партнерам под новым брендом открывать филиалы. сайтик состряпал и вперед. Условия только у них "г" потому что посредники и перекрываются у своих благодетелей.
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#5272 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 29 October 2013 - 23:46

Щас эти "брокеры" как грибы появляются. Любая крупная компания дает возможность крупным партнерам под новым брендом открывать филиалы. сайтик состряпал и вперед. Условия только у них "г" потому что посредники и перекрываются у своих благодетелей.


Извиняюсь но тебя тоже возьмём к корпорацию главным по политической части,ну вроде будешь как ЦРУ регулировать на уничтожение депозита...постоянная слежка,оплата 50к в месяц...больше не потянем...:good:/> большие расходы, но специалистам надо платить много...значёк выдадим...

Главное чтобы вовремя не вычислили, всё будет ок...


Твою мать. совсем забыл про другана Saklya он создаст команду дополнительного дохода Челябинский трактор, подкинем хороших игроков, будем деражать призовые места...К Челябинскому трактору с уважением отношусь, там играет мой друг Новосёлов, не вру...

На зарядку выходи,
На зарядку всех буди.
Все ребята говорят:
Физзарядка – друг, ребят!
Физзарядка по утрам
Не во вред – на пользу нам!
Мы физкультурники, ребята!
Все болезни – берегись!
Перед самоподготовкой
Час спортивный становись!
  • Saklya это нравится

#5273 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 30 October 2013 - 02:19

Хороший конкурс. заработать и проверить свои силы, к сожалению я не могу участвовать, нет времени....

#5274 Усть-Камчатск

Усть-Камчатск

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 30 October 2013 - 03:55

Если бы брокер палки в колеса не сувал, самым дерзким образом. До сих пор бы живы были и процветали, но наверное так было нужно, сейчас делаем еще более совершенную машину, на этот раз по прямой работе против брокеров. Это так, моя месть )))


Самое хреновое в этом деле в твоим инвестфондом, что не ты, а люди пострадали. Хорошо, если ты им ничего не должен, а если это не так, то не надейся, что Бог тебя простит. Сперва научись торговать прибыльно на свои деньги, а потом лезь ищи инвесторов. Я придерживаюсь именно такой точки зрения.

#5275 Усть-Камчатск

Усть-Камчатск

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 30 October 2013 - 03:58

Так должно быть, ты сам понимаешь не хуже других....С брокерами не воюй, определи из политику и играй по их правилам...
Или создай свою игру...Могу помочь ....Своё ДЦ.. .:thumbsup:/>/>10лимонов в месяц реально....для начала...:pioneer:/>/>

Отстегнуть надо прилично 100 к и в перёд...:beach:/>/>расходы 3ляма,в месте потянем...(мечтать не вредно):cry:/>/>

Будем в первых местах...:yahoo:/>/> G@S заинтересуем подтянется...:good:/>/>пора уже серьёзно подойти к делу...

Главным аналитиком возьём Jktu Его надо срочно разыскать,он сумеет разьяснить правильно мозг начинающим
Всё пойдёт у нас отлично подтянем нужные личности...По правовому законодательству поставим Твина пусть регулирует отношения Белорусии с Россией и Украиной он справиться...Всё будет в ажуре...

Возьмите и меня пожалуйста в команду, я буду у Вас ответственным за физподготовку. У меня это круто получается.

#5276 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 30 October 2013 - 09:51

Самое хреновое в этом деле в твоим инвестфондом, что не ты, а люди пострадали. Хорошо, если ты им ничего не должен, а если это не так, то не надейся, что Бог тебя простит. Сперва научись торговать прибыльно на свои деньги, а потом лезь ищи инвесторов. Я придерживаюсь именно такой точки зрения.


Не судите так строго ребята.........инфовирус --своего рода был трейдер-звезда.....не знаю как сейчас правда....поэтому и пишу---был,может и сейчас--естьИзображениепрости Саша(инфовирус).Я видел твои торги на конкурсах и так----было супер тогда.
А вот с дц воевать глупо......имхо,да и есть инвест фонды типа фин5...там и Вероника Тарасова пасёт...почему бы тебе ,там не проявить себя? Скорее всего стратегия тебя в чем то подкачала----и ты не хочешь признать это?


  • Saklya и G@S это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#5277 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 30 October 2013 - 12:07

Ребятки, сегодня нонфарм?

Изменение числа занятых в несельскохозяйственном секторе по данным ADP


Изображение
keep your dream, keep it real..

#5278 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 30 October 2013 - 12:35

Ребятки, сегодня нонфарм?

Изменение числа занятых в несельскохозяйственном секторе по данным ADP


Изображение


Нет, индекс потребительских цен по германии и штатам и процентная ставка с комментариями ФРС, очень важные новости. Движ будет 100%
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#5279 shuli

shuli

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 30 October 2013 - 12:49

Нет, индекс потребительских цен по германии и штатам и процентная ставка с комментариями ФРС, очень важные новости. Движ будет 100%

shurche будьте аккуратнее сегодня в16:15 по мск т.к.

16:15 USD Изменение числа занятых в несельскохозяйственном секторе по данным ADP



  • shurche это нравится

#5280 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 30 October 2013 - 13:32

...готовлю новозеландца к американскому блоку новостей, правда по М30, посмотрим....всем профитаИзображение

Прикрепленные изображения

  • nzdusdm30.png

  • shurche это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name