Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#5026 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 12 October 2013 - 00:24

Да если лонги закрылись,но лонгисты как и шортисты народ умный.просадку подержат..К сожалению нам это не покажут...



Умные лонги уже в рынке, и никто их не выдавит. Они сами начнут править балом, когда придет время.

 
 

#5027 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 12 October 2013 - 00:34

Умные лонги уже в рынке, и никто их не выдавит. Они сами начнут править балом, когда придет время.


Удачи тебе и хорошо отдохнуть,для трейдера это главное,на следующей неделе много делов...
Золотом регулирует королева Англии....У неё свои сценарии....
Мы будем зарабатывать,чтобы она там не напридумывала...:thumbsup:/>

#5028 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 12 October 2013 - 09:25

Удачи тебе и хорошо отдохнуть,для трейдера это главное,на следующей неделе много делов...
Золотом регулирует королева Англии....У неё свои сценарии....
Мы будем зарабатывать,чтобы она там не напридумывала...:thumbsup:/>/>


И тебе удачи, и хорошего отдыха. :beer2:/>

#5029 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 12 October 2013 - 09:42

Меня на другом сайте забанили.нашёл короля пипсовки и обломали...

говорят у меня мышление не соответствует.по этому извеняйте.но с королём познакомился...



друг,а чё за фигня вышла с баном?Что ты там натворил,ведь банят не за нестандартное мышление,а за гемор.Изображение
я сам когда-то модератором работал.....знаю многие перипития от перепитого.....колись чистосердечно.Изображение

теперь о стаде---------еврофунт все-таки обозначил 85....вот и тянули еврея вверх,а фунт приспускали вновь.Я честно уже и не чаял ,думал вниз уже пойдут.....однако ввернули.Аналитики РБК в этот день говорили,что новостной канал пуст и пары будут работать технически.......видимо они не ошиблись.Ну теперь то вроде всё определилось?вниз пора........
  • Saklya это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#5030 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 12 October 2013 - 12:54

друг,а чё за фигня вышла с баном?Что ты там натворил,ведь банят не за нестандартное мышление,а за гемор.Изображение
я сам когда-то модератором работал.....знаю многие перипития от перепитого.....колись чистосердечно.Изображение

Калюсь...

Есть один учитель, ШЛЯПА, его аватар в шляпе... :king:/>

Попросился к нему в ученики, он набирает группу....
Думал может чего и подучу мат-часть...подтяну по тредингу...Отказал жестоко... :cry:/>
Ну я и не выдержал, чем я хуже других...Обоих и забанили...по справедливости..:t_nehuligan:/>


За то нашёл короля пипсовки,я даже согласен быть просто королевичем,в цари пока рановато...
Два короля дадут стране угля---стихи начал писать...:author:/>

#5031 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 12 October 2013 - 18:22

Калюсь...

Есть один учитель, ШЛЯПА, его аватар в шляпе... Изображение/>

Попросился к нему в ученики, он набирает группу....
Думал может чего и подучу мат-часть...подтяну по тредингу...Отказал жестоко... Изображение/>
Ну я и не выдержал, чем я хуже других...Обоих и забанили...по справедливости..Изображение/>


За то нашёл короля пипсовки,я даже согласен быть просто королевичем,в цари пока рановато...
Два короля дадут стране угля---стихи начал писать...Изображение/>


может тебе самому надо уже учительствовать?Изображениехотя в этом я лично смысла не вижу.....
если рубишь ты бобы -не нужны ученики-------тоже стишок,кстати о стихах---на одном форуме я взял приз ...стишки о форе надо было накалякать.
....а так...твоя шляпа видимо боялась критики и подсидки....я б тебя тоже б не взялИзображениеслишком нахрапист Изображениеопозорил бы меня...хотя какой из меня сэнсэй?вот милая девушка Вероника,которая имеет 1 мил. уе на инвестсчету и мужа успешного
трейдера-видимо это-да.Её паммы пиарят несколько ресурсов...она где наш Давид-Дарвин вроде управляющим.
вот у неё наверно было бы интересно узнать какая тс....
ищиете----Блог Тарасовой ВероникиИзображение

  • Saklya, ussr042 и это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#5032 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 13 October 2013 - 11:17

может тебе самому надо уже учительствовать?Изображениехотя в этом я лично смысла не вижу.....
если рубишь ты бобы -не нужны ученики-------тоже стишок,кстати о стихах---на одном форуме я взял приз ...стишки о форе надо было накалякать.
....а так...твоя шляпа видимо боялась критики и подсидки....я б тебя тоже б не взялИзображение


Дружище, я прилежный ученик и всегда им был...У учителя должен быть авторитет перед учениками, знания, мудрость, ум и т. д.. Ну что это за учитель, которого ученики на перемене в сугроб головой засовывают...Да.... у него две научные степени, кандидат наук , но в жизни он полный ноль...и чему он может научить своих учеников...ученики чувствуют его бесполезность... неприспособленность к повседневной жизни, нищенское существование...

Это я к тому, учить не каждому дано и это не просто...Это как музыкальный слух, или он есть от природы или нет...
  • Saklya это нравится

#5033 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 13 October 2013 - 11:51

Тихо падает бакс, мерзко тикают клокс. Настроение сакс, словно нюхаю сокс. Залетел свежий эйр сквозь балконную доор. Мне постричь бы свой хэйр, да побрится уанс мор. С похмела ноет хэд - был вчера трудный дэй. Всё какое-то бэд, всё какое-то грэй. Чем травить себе соул, лучше ставить на лак: cнять на улице гёл, а потом её фак. Настроение найс, но кругом, братцы, шит. И повысили прайс на Тверской, факинг стрит. Обломали свит кайф, вся надежда на хенд. Вот такая, блин, лайф! Вот такой хеппи энд! Настроение найс и за окнами колд. Хоть успехов э литл, а уж 30 еарз олд. Скоро вновь будет спринг, будет солнце нам шайн, будут птицы нам синг, в целом - трули дивайн.
  • twin и Saklya это нравится

#5034 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 13 October 2013 - 12:21

ВБ: мир в пяти сутках от катастрофы из-за возможного дефолта США Изображение Foto: Reuters/Scanpix Глава Всемирного банка Джим Ен Ким напомнил в субботу, что до возможного дефолта США по долговым обязательствам осталось всего пять суток. По его словам, неспособность политиков в Вашингтоне достичь договоренности о повышении "потолка" госдолга может стать причиной глобальной экономической катастрофы. "Лишь пять суток отделяют нас от очень опасного момента. Я призываю американских политиков в экстренном порядке найти решение перед дедлайном. Бездействие может привести к повышению процентов по займам, падению доверия на мировых рынках и замедлению темпов роста", - цитирует главу Всемирного банка Reuters.

"Если дедлайн будет проигнорирован, то это может быть катастрофическим событием для развивающихся стран, и в конечном счете, нанесет огромный ущерб развитым экономикам", — подчеркнул Джим Ен Ким.



#5035 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 13 October 2013 - 13:36

Дружище, я прилежный ученик и всегда им был...У учителя должен быть авторитет перед учениками, знания, мудрость, ум и т. д.. Ну что это за учитель, которого ученики на перемене в сугроб головой засовывают...Да.... у него две научные степени, кандидат наук , но в жизни он полный ноль...и чему он может научить своих учеников...ученики чувствуют его бесполезность... неприспособленность к повседневной жизни, нищенское существование...

Это я к тому, учить не каждому дано и это не просто...Это как музыкальный слух, или он есть от природы или нет...


самое прикольное друг ,это то,что учить на фооре пытаются все.....буквально все ,даже самые отчаянные придурки.
а тот кто умеет торговать делает это не охотно.
  • Saklya это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#5036 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 13 October 2013 - 13:56

самое прикольное друг ,это то,что учить на фооре пытаются все.....буквально все ,даже самые отчаянные придурки.
а тот кто умеет торговать делает это не охотно.


Если рубишь ты бобы -не нужны ученики,очень хорошо сказано, респект...

Тут ещё... когда кому-то рассказываешь и стараешься донести свою теорию,в которой много не доработок, лучше начинаешь понимать и находишь ошибки...ведь другие взгляды трейдеров, основанные на опыте, сильно помогают видеть то ,для чего нужны годы...трудов...

Возможно это оправдывает большое количество учителей, прежде всего им самим это надо больше чем ученику...
  • twin это нравится

#5037 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 13 October 2013 - 15:00

самое прикольное друг ,это то,что учить на фооре пытаются все.....буквально все ,даже самые отчаянные придурки.
а тот кто умеет торговать делает это не охотно.


Самое прикольное, что ни один придурок, себя придурком не считает. А считает придурком кого-то другого. Я думаю, Твин, ты своего друга юсера придурком не считаешь? Он ведь частенько пытается помочь трейдерам постичь трейдерскую премудрость, и бескорыстно делится с ними своим многотрудным опытом. Да и сам ты проводишь на своей страничке исследовательскую деятельность, и ничего не скрываешь, своего рода своеобразная форма учительства. Делаешь прогнозы по рынку. Интересно, себя ты придурком не считаешь? А Герчика, который обучает трейдеров торговле (пусть даже за деньги), и Ричарда Денниса, организатора знаменитой «фермы черепах», ты тоже огульно зачислил в придурки? А, как известно, они торговать умеют очень хорошо. Интересно, какое мнение они могли бы составить о тебе? Ах, да….они тебя не знают. И наверное о тебе никогда не узнают….. Может не стоит всех, кто делится своим мыслями и опытом торговли, и чье мнение не совпадает с твоим, даже если их навыки торговли вызывают противоречивое отношение, записывать в придурки? Если никто никого не будет называть придурком, то и тебя никто и никогда не зачислит в придурки.

#5038 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 13 October 2013 - 17:42

...еду домой, арх. разведка проведена успешно, материал собран. Отдых, я вам скажу - прекрасный...))
...время которое проводиш на едине с природой, пытаясь понять как наши предки выбирали место для поселения, какие критерии играли главную роль в выборе стоянки, и когда проходиш пешком к предполагаемому месту, и видиш первый и один из главных предвестников (керамика) того что ты определил правильно место где 2000 лет назад, бурлила жизнь - незабываемое...
Удачи всем.
  • Saklya это нравится

#5039 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 13 October 2013 - 18:41

Самое прикольное, что ни один придурок, себя придурком не считает. А считает придурком кого-то другого. Я думаю, Твин, ты своего друга юсера придурком не считаешь? Он ведь частенько пытается помочь трейдерам постичь трейдерскую премудрость, и бескорыстно делится с ними своим многотрудным опытом. Да и сам ты проводишь на своей страничке исследовательскую деятельность, и ничего не скрываешь, своего рода своеобразная форма учительства. Делаешь прогнозы по рынку. Интересно, себя ты придурком не считаешь? А Герчика, который обучает трейдеров торговле (пусть даже за деньги), и Ричарда Денниса, организатора знаменитой «фермы черепах», ты тоже огульно зачислил в придурки? А, как известно, они торговать умеют очень хорошо. Интересно, какое мнение они могли бы составить о тебе? Ах, да….они тебя не знают. И наверное о тебе никогда не узнают….. Может не стоит всех, кто делится своим мыслями и опытом торговли, и чье мнение не совпадает с твоим, даже если их навыки торговли вызывают противоречивое отношение, записывать в придурки? Если никто никого не будет называть придурком, то и тебя никто и никогда не зачислит в придурки.


Ты молод и мало видел людей и плохо еще понимаешь людскую натуру....не прошу верить мне,но придурков я начитался от
души.Ладно ,назовем их глуцами....ведь и в библии о них сказано.Что касается здешних ребят,то таких тут в настоящий момент нет...хотя одно время на форуме такой обитал и был отправлен в прославленный бан.
А такие как Герчик-это исключение,которое подтверждает скорее правило.
Теперь по моей амплитуде....что ж , бывает и я себя считаю настоящим придурком (глупцом) поэтому и сужу некоторые мнения от своих и называют их глупыми и не потому,что они не совпадают....а потому ,что такие мнения засоряют главное.
пример? на форуме инсты полно плевел.И потом ,сказать пару раз глупость простительно......но если это статистика?
собственно я никогда и не оглашал список глупцов,просто проходил мимо...дабы никто из них не думал обо мне и не знал,
как не знают и возможно навсегда вышеупомянутые Герчики. ....будь они 3- ды умники .
Да ..ветку я веду и ты прав,она носит характер исследования .....но не учительский.Прогнозы? ну скажем так-порой самому интересны насколько прав или в просак....легче делать выводы и ответственность есть пред тем кто читает.

И еще ,от того что мы крайне вежливы и самолюбивы ---дураков меньше не станет,скорее наоборот -----поэтому и надо говорить такому жгучую правду,прививка и для других.А хорошим для всех стать все равно не получится,как не получается это у тебя........думаю на этом и остановимся,ведь разговор шел с УСССРом и на личности я ни с кем не переходил.
  • Saklya это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#5040 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 13 October 2013 - 20:45

мне несколько раз в день говорят , что совершаю не практичные поступки...
придурок, иногда и идиот....Так оно и есть....:wall:/>
  • Saklya это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name