Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#481 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 11 February 2013 - 18:10

не знаю-не знаю насчет лонгов по фунту, при такой дневной свече мы обязаны теперь прошлонедельный лоу потрогать
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


 
 

#482 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 11 February 2013 - 18:34

не знаю-не знаю насчет лонгов по фунту, при такой дневной свече мы обязаны теперь прошлонедельный лоу потрогать


вот скринок для порток......поэтому и!
я сам на одном счету вошел в бай и в лок......фунт рульнул как канул.

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#483 Queen_ok

Queen_ok

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 11 February 2013 - 18:37

даа, фунт ...слов нету

#484 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 11 February 2013 - 18:55

...убийца депозитов...))) доказано, проверено, обсуждению не подлежит...!!!
  • Jktu это нравится

#485 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 11 February 2013 - 19:13

Всем привет, надеюсь на футе сегодня есть не только убытки, но и прибыль)))

На этой недели будут следующие важные события, которые могут повлиять на курсы валют.

12 февраля - Встреча совета министров финансов стран Евросоюза
12 февраля - Марио Драги (Президент Европейского Центрального Банка) выступит с речью и его встреча с Премьер-министром Испании Рахоем


12 февраля - аукционы облигаций от Испании

13 февраля- Публикация отчета Банка Англии по инфляции
14 февраля- Пресс-конференция Банка Японии


#486 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 11 February 2013 - 20:16

ну ты даёшь ... столько сделок о го го... У меня тоже 3 сделки но я локируюсь и пытаюсь всегда ниже открытся, фут вроде на пароге разворота ... но когда что то сильно ждёшь обычно не происходет



Я пока держу свои лонги по фунту, так как в минусе я только на ту сумму, которую взял с утра, и пока при своих. Но хочется зайти надолго и хорошим лотом и взять трейд пунктов 300. Локальное дно должно быть где-то здесь. Большая дневная свечка вниз меня не пугает, она может быть как промежуточной, так и последней. Конечно я погорячился со входом и размером позиции, это же фунт, а от него можно ждать все что угодно.
  • Omix это нравится

#487 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 11 February 2013 - 20:20

Мне кажется фунт продолжит падение, возможное движение евры тут.

#488 Queen_ok

Queen_ok

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 11 February 2013 - 20:47

тут мнения полностю у всех расходется ... но скажу и я своё мнение = мне кажется что поднимемся не смотря на свечку дневную, или же завтра просто во флэт будем и свечка уже может быти и дожи или пин и с сигналом для лонга

#489 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 11 February 2013 - 20:54

Мне сейчас нужно чтобы евро/фунт пошел вниз, а евро/доллар стоял как вкопаный. Тогда я в шоколаде. И в хорошем.
  • Omix это нравится

#490 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 11 February 2013 - 21:07

Я еще добавил покупки на 1.5657 и 1.5661 и здесь уже имею прибыль. Вот бы сохранить эти позиции надолго, тогда поеду жить на адриатическое побережье.:thumbsup:/>/>/> Но скоре всего рынок мне это не позволит, и придется брать прибыль ту, что останется на сегодня.
  • Omix и G@S это нравится

#491 Queen_ok

Queen_ok

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 11 February 2013 - 21:14

ребята а кто то из вас пробувал торговлю с опционнами ? я вот хочу попробувать ... многий говорят что это меньше времени занимает и можно больше заработать в плоти до 20% в день свободно. Кто что скажет

#492 trini

trini

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 11 February 2013 - 21:18

А так думаю,что сегодня был день консолидации пара ,а завтра в европейскую сессию пойдем на тест уровня 1.3476.

Прикрепленные изображения

  • евро.gif


#493 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 11 February 2013 - 22:14

ребята а кто то из вас пробувал торговлю с опционнами ? я вот хочу попробувать ... многий говорят что это меньше времени занимает и можно больше заработать в плоти до 20% в день свободно. Кто что скажет

Доктор Элдер, сказал что не видел ни одного разбогатевшего трейдера, торговавшего опционами. Однако есть такой трейдер Пайпер, написал интересную книжку, кажется называется "Дорога к трейдингу", он торгует опционами, и хорошо получается. Но зачем опционы, если есть форекс? За всем не угонишься.
  • Omix это нравится

#494 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 11 February 2013 - 22:20

Я еще добавил покупки на 1.5657 и 1.5661 и здесь уже имею прибыль. Вот бы сохранить эти позиции надолго, тогда поеду жить на адриатическое побережье.Изображение/>/>/> Но скоре всего рынок мне это не позволит, и придется брать прибыль ту, что останется на сегодня.


такой тип наращивания может привести к провалу........или сливу...если не пойдет разворот.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#495 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 11 February 2013 - 23:43

такой тип наращивания может привести к провалу........или сливу...если не пойдет разворот.



Я знаю. У меня есть еще запас хода против моих позиций пунктов 30 по этому депо. Он у меня с высоким риском торговли. В запасе есть другой депо на котором риск много меньше. Я на нем начинаю торговать когда теряю три рискованных депо. Когда я беру на рискованном депо супер приз, я часть средств перевожу на низкорискованный счет. И он растет. Когда теряю депо с высоким риском, я беру 100 долларов с низкорискованного депо, и пускаюсь во все тяжкие. В прошлый четверг на моем рискованном депо было 30 долларов, сейчас баланс рискованного депо 1400 долларов, До этого я 200 долларов перевел на низкорискованное депо. В два раза больше, чем взял с него. Сейчас скорее всего приму убытки. Депо будет 960 долларов. Таков мой стиль торговли с запредельным риском. Он мне нравится. По фунту я сегодня конечно влетел, стоял против тренда, Отчет в этом я себе отдаю. Но фунт мне незнаком. Я торговал всегда евро/доларом. Обратил внимание на фунт в последнее время, после хорошего движения пары евро/фунт, и хорошей корреляции между евро/долларом и евро/фунтом. Но мне фунт начинает нравится. И я смотрю на эти три пары, и возникающие между ними корреляции. Очень интересно. Мы с фунтом подружимся. Я не сомневаюсь в этом.:rolleyes:/>/>/>
  • Omix и G@S это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name