Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#4816 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 29 September 2013 - 11:19

Поставил на график объемы, изучаю. Надо на выходных инструкцию почитать. Блин там столько инструментов, вплоть до временных зон фибо и еще куча всего. Индюки разные.

Привет. А я не знаком с этой платформой. Ты данные откуда тащишь? Биржевые из Чикаго (фьючерсы) или межбанк?
Из объемных индикаторов реокомендую для начала: вертикальный объем (по барам) и горизонтальный (по цене), а также дельту, и кластерный график. Для понимания ценообразования полезно. А, стакан (Level 2), я не смотрю и не буду. Там куча манипуляций: скрытые заявки, ложные заявки и так далее. Хотя знаю, профи скальперы и стакан тоже смотрят. Но на мой взгляд, лучше видеть ленту (Level 1), где показывается то, какие заявки уже исполнены реально, и кластерный график, что по сути и есть лента, отпечатанная на барах.


Франк и евро дают подсказки направления движения,ложные пробития дня и пунктирные вертикальные линии это схождения перед новостями 10 00-11 00 Европа...Как и с фунтом,схождения-схлопывания а американскую сессию редко и если это происходит можно ожидать большие движения...Стопы маленькие а потенциал прибыли большие....

Линия нулевых точек тоже даёт инфу флет или прорыв восходящий или нисходящий тренд...на данный момент флет и начало Европы 10 00 будет видно в какую сторону будут двигать рынок...и в какую сторону ловить импульсы...

Сильный наклон нулевой линии ПЕРЕСЕЧЕНИЕ,ордера не закрываются,горизонтальнное или малый наклон ОТСКОК пар, ордера закрываются...


Честно говоря, видно, что ты-то точно понимаешь в том, что написал. Но, вот, я ни черта не понял из твоего повествованияИзображение
  • shurche и Тимур это нравится
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

 
 

#4817 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 29 September 2013 - 12:18

Честно говоря, видно, что ты-то точно понимаешь в том, что написал. Но, вот, я ни черта не понял из твоего повествованияИзображение


Ложное прбитие дня по обеим парам,и движение в низ,второе ложное касание по евро... франк даёт подсказку,раньше разворачивается,двигается с еврой в одну сторону...,тем самым показывает что евра в низ не пойдёт... и наклон нулевой линии показал, пересечение раньше чем это произошло...
Дальше будет схождение в Европу перед новостями и будет видно,что они будут делать...Если схождения не будет,значит новости слабые или их нет...

Ну и по франку три стрелки...99% вероятность отработала...
  • Afroodit, twin и Saklya это нравится

#4818 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 29 September 2013 - 12:46

Сигнал,но эту пару не тестировал...на мин и мах ложных пробитий...Если брать среднее то сигнал три стрелки...Посмотрим...

#4819 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 29 September 2013 - 13:51

Сигнал,но эту пару не тестировал...на мин и мах ложных пробитий...Если брать среднее то сигнал три стрелки...Посмотрим...


А тут у тебя почему 3 стрелки? Ведь до этого лоу дня прошивался только 2 раза.
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#4820 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 29 September 2013 - 14:33

А тут у тебя почему 3 стрелки? Ведь до этого лоу дня прошивался только 2 раза.

Правильно и не прошила..Восходящий Обьём был большой а результат в низ...похоже зацепила баи отложки...
Если это ложное пробитие 37 пунктов,то три стирелки в силе вероятност 99%

Если не ложное пробитие то сигнал отменяется...

Учитывая ход пары и не малый спред пары склоняюсь к ложному пробитию...Пока всё это не точно...Если бы она прошла хотя бы 40 пунктов....и отработала средний минимум...или пробила 25-30 пунктов...было бы понятно...а 37 не туда не сюда...

на истории тестировал мало,посмотрим на реальной цене что будет...

#4821 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 29 September 2013 - 18:24

Привет. А я не знаком с этой платформой. Ты данные откуда тащишь? Биржевые из Чикаго (фьючерсы) или межбанк?
Из объемных индикаторов реокомендую для начала: вертикальный объем (по барам) и горизонтальный (по цене), а также дельту, и кластерный график. Для понимания ценообразования полезно. А, стакан (Level 2), я не смотрю и не буду. Там куча манипуляций: скрытые заявки, ложные заявки и так далее. Хотя знаю, профи скальперы и стакан тоже смотрят. Но на мой взгляд, лучше видеть ленту (Level 1), где показывается то, какие заявки уже исполнены реально, и кластерный график, что по сути и есть лента, отпечатанная на барах.


Интересная платформа. Пока изучаю, объемы вроде тиковые все таки. Но пишут, что с этой платформой скоро будут на другие рынки выходить. Если интересно глянь: _forexpf.ru/pt3.1/
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#4822 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 29 September 2013 - 18:51

[/size]
Интересная платформа. Пока изучаю, объемы вроде тиковые все таки. Но пишут, что с этой платформой скоро будут на другие рынки выходить. Если интересно глянь: _forexpf.ru/pt3.1/


А ты попробуй платформы, через которые точно на бирже торгуют.
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#4823 Belor

Belor

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 29 September 2013 - 20:38

Очень краткий и упрощенный подход к рассмотрению рынка. Говорят, что краткость это сестра таланта. Изображение/>/>/>/>/>/>/>/>/>/> Полосы Боллинджера не пересекутся никогда даже если мифический пахан, умрет, они так устроены. Да и есть ли он, пахан? Скорее всего, это байки для маленьких детишек в темной комнате, где черная и страшная рука появляется неизвестно откуда и хватает, за что попало зазевавшихся простаков. Частенько рынок пересекает одну из сторон полос Боллинджера на любом временном промежутке, и двигается в одном направлении непрерывно. Что это? Пахан зевнул? Или он терпит убытки и кроется? Или занял определенную сторону и давит рынок? Если так, то какой же он пахан? Изображение/>/>/>/>/>/>/>/>/>/> Получается что он заинтересованное лицо. А раз так, то он уже и не пахан, а обычный спекулянт, как и все. А значит, никаких паханов вовсе и нет. Есть только заинтересованные лица, покупатели и продавцы. Однако среди них есть сильные покупатели и продавцы, и есть слабые покупатели и продавцы. Не правда ли, так даже проще рассматривать рынок?Изображение/>/>/>/>/>/>/>/>/>/>


Чисто мой взгляд, от покупателей и продавцов ни чего не зависит, все сводится во едино, и во время флета основной компьютер просчитывает варианты и запускает тренды.
Иначе как объяснить корреляцию, хаотичность, сносы стопов и многое другое. Если кто то не будет поддерживать баланс, все рухнет.

Фунт еще выдохся, начнет с роста, утром будет наглядней и понятней.

#4824 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 29 September 2013 - 22:00

Чисто мой взгляд, от покупателей и продавцов ни чего не зависит, все сводится во едино, и во время флета основной компьютер просчитывает варианты и запускает тренды.
Иначе как объяснить корреляцию, хаотичность, сносы стопов и многое другое. Если кто то не будет поддерживать баланс, все рухнет.

Фунт еще выдохся, начнет с роста, утром будет наглядней и понятней.


Закрытие у максимумов это по вашему выдох?

#4825 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 29 September 2013 - 22:29

Смотрю геп довольно солидный вниз, только вот неувязочка
- и по иене вниз и по евро и по фунту вниз и...
Что-то не так!

#4826 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 29 September 2013 - 22:35

Чисто мой взгляд, от покупателей и продавцов ни чего не зависит, все сводится во едино, и во время флета основной компьютер просчитывает варианты и запускает тренды.
Иначе как объяснить корреляцию, хаотичность, сносы стопов и многое другое. Если кто то не будет поддерживать баланс, все рухнет.

Фунт еще выдохся, начнет с роста, утром будет наглядней и понятней.



Довольно удивительно читать ваш пост. Очень. О каком основном компьютере вы упоминаете? Чего это вы там собираетесь объяснять? Корреляцию валют? Хаотичность рынка? Сносы стопов? Компьютер делает рынок? Да вы в своем уме? Может компьютер начинает войну, в каком-нибудь арабском государстве, чтобы потеснить интересы России в регионе? Или засуху устроит в каком-нибудь регионе, где выращивают хлеб? Или запускает станок по печатанью долларов США? Или дефицит госбюджета Греции или Испании готовит? А может он Меркель к власти снова приведет? Или в России власть изменит? Если так, то кто его обслуживает, ваш главный компьютер? Не иначе как простой клерк, нажимающий на клавиши и поддерживающий баланс мировой экономики по своему усмотрению, пока его босс отдыхает. :laugh1:/>/>

#4827 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 29 September 2013 - 22:45

Смотрю геп довольно солидный вниз, только вот неувязочка
- и по иене вниз и по евро и по фунту вниз и...
Что-то не так!



А что не так? В былые времена евродоллар и долларена очень хорошо вместе ходили, а не в разные стороны. Евроена при этом показывала великолепные движения..:rolleyes:/>/>/>/> И фунт и евро и долларена локально перекуплены. Могут все вместе сходить вниз очень хорошо. Фунт закрылся на максимуме пятницы. Ну и что? Максимум максимуму рознь. Закрытие на максимуме дня в начале восходящего тренда означает силу. Закрытие на максимуме дня в конце восходящего тренда означает слабость. Все нормально на палубе.:rolleyes:/>/>/>/> Ждем и смотрим, и наслаждаемся форексом.:laugh1:/>/> И если получится - зарабатываем деньги.:rolleyes:/>

#4828 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 29 September 2013 - 23:42

Ребята, всем привет и удачной торговой недели. Только я вот упустил момент, а где вы геп смотрите пока рынки не открылись? На фьючерсах?
  • Вадим Громов это нравится
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#4829 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 30 September 2013 - 00:20

Отработала ...
  • Saklya это нравится

#4830 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 30 September 2013 - 00:59

А ты попробуй платформы, через которые точно на бирже торгуют.


Они все платные,за катировки надо платить...Есть дорогие есть подешевле...Напрямую выходить на биржу депо минимум 25 000-100 000 надо...а если агрессивная торговля типо скальпера 250 000 Это если торговать у американского брокера,ехать туда и открывать у него депо...

Поэтому выход на биржу для россиян и не только, делается через суб-брокеров,(проп-компании) можно и 500 долларами...дают плечё 1-4 1-10....Эти компании открывают много-миллионные счета на бирже и дают простому трейдеру выделенный канал и возможность полного доступа...
прямые катировки с биржи,получается ты торгуешь на деньги этой компании...присваивается риск-менеджер который следит за торговлей и выставляет дневной лимит...к примеру 50 долларов убыток...в зависимости от депо трейдера...если лимит потерял открыть в этот день сделку не дадут...Одна из этих компаний предоставляет платформу 3.1 о которой идёт речь...
  • Saklya это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name