Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#4801 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 27 September 2013 - 11:14

Решил посмотреть новую торговую платформу ProTrader 3.1 Никто не знаком? Туча инструментов для анализа, 4 вида объемов (каких пока не разобрался)???????

Прикрепленные изображения

  • 2013.09.27-11.10.38.jpg

  • G@S это нравится
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

 
 

#4802 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 27 September 2013 - 12:45

Поставил на график объемы, изучаю. Надо на выходных инструкцию почитать. Блин там столько инструментов, вплоть до временных зон фибо и еще куча всего. Индюки разные.

Прикрепленные изображения

  • объемы.jpg
  • 2013.09.27-12.46.19.jpg

  • ussr042 это нравится
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#4803 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 27 September 2013 - 14:19

...привет, shurche, хорошо подметил, я решил продать с утра, посмотрим как отработает, профитаИзображение


Ты на выходные будешь оставлять позицию или лучше закрыть как будет?
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#4804 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 27 September 2013 - 15:11

Ты на выходные будешь оставлять позицию или лучше закрыть как будет?


ну а куда деваться то ему? пойдет вниз я считаю
keep your dream, keep it real..

#4805 Belor

Belor

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 27 September 2013 - 15:42

Поставил на график объемы, изучаю. Надо на выходных инструкцию почитать. Блин там столько инструментов, вплоть до временных зон фибо и еще куча всего. Индюки разные.


По поводу объемов, выдержка из текста.

В LEVEL II предлагают купить/продать полтора десяткаECN - это видимая часть заявок.
Даркпулы не видимые заявки, в которых ликвидности не меньше, чем в видимой частиLEVEL II (стакана).
Вторая категория не видимыхзаявок, это фантомные заявки выставляемые крупными игроками.

Еще не видимые заявки, этозаявки с определенными условиями.

И т.д. и тому подобное.

Но каждый сам выбирает свой путь. Если бы показывали все, не было бы движения.



#4806 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 27 September 2013 - 16:00

27.09.2013 / 11:43 GMT+0
ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Пара евро/доллар США достигнет 1,20 к концу 2014 г - Exane



О как люди далеко смотрят. А мы по 50-100 пипсов ловим.Изображение
  • Continent это нравится
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#4807 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 27 September 2013 - 16:46

27.09.2013 / 11:43 GMT+0
ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Пара евро/доллар США достигнет 1,20 к концу 2014 г - Exane


О как люди далеко смотрят. А мы по 50-100 пипсов ловим.Изображение

ну вот))) прет вниз, видимо для пущей уверенности вырисовывали 2й дневной пин)))))))
Изображение
хотя не думаю, что сильно так опустится, месячный пин судя по истории ещё даст силы бычкам)Изображение
keep your dream, keep it real..

#4808 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 27 September 2013 - 17:31

Поставил на график объемы, изучаю. Надо на выходных инструкцию почитать. Блин там столько инструментов, вплоть до временных зон фибо и еще куча всего. Индюки разные.


Хорошая платформа,демо как реал...Можно отцеплять графики,накладывать и многое другое...
Евра пробила опять канал сделав ложное движение в кружке,для тральщиков сбила стопы и рванула в верх...

График USDCHF давал подсказку куда пойдёт евра...Открыл ещё один лок,лок в локе....:shoot2:/>
  • Saklya и shurche это нравится

#4809 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 27 September 2013 - 17:46

Поставил на график объемы, изучаю. Надо на выходных инструкцию почитать. Блин там столько инструментов, вплоть до временных зон фибо и еще куча всего. Индюки разные.


По обьёмам не слушай никого,наблюдай,большой обьём сильный импульс всегда 15-20 пунктов отскок,я знаю трейдеров работают только на импульс,50-70 пунктов стабильно берут в день по нескольким инструментам...И больше ничего не делают и не ловят никаких трендов...Каждому своё,ловить тренды очень не просто,чтобы зарабатывать на постоянной основе...

Я могу показать сотни примеров это не сложно...А ловить тренды сложно,так можно очень богатым стать...
Но так как миллионеров мало, брать по немногу с рынка больше шансов...

Работает 9 из 10 если есть доступ к обьёмам...и видно пробитие уровня или ложное...и необязательно обладать инфой полных обьёмов,понятно что всё нам не покажут....
  • Saklya и shurche это нравится

#4810 Belor

Belor

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 27 September 2013 - 19:47

По обьёмам не слушай никого,наблюдай,большой обьём сильный импульс всегда 15-20 пунктов отскок,я знаю трейдеров работают только на импульс,50-70 пунктов стабильно берут в день по нескольким инструментам...И больше ничего не делают и не ловят никаких трендов...Каждому своё,ловить тренды очень не просто,чтобы зарабатывать на постоянной основе...

Я могу показать сотни примеров это не сложно...А ловить тренды сложно,так можно очень богатым стать...
Но так как миллионеров мало, брать по немногу с рынка больше шансов...

Работает 9 из 10 если есть доступ к обьёмам...и видно пробитие уровня или ложное...и необязательно обладать инфой полных обьёмов,понятно что всё нам не покажут....


Я не против объемов, то что кому помогает, этим нужно пользоваться. За объемами не слежу, по причине.
Объем это ликвидность, состоит из объемов на покупку и продажу, а когда показывают их сумму, что она может подсказать.
Рассматриваю это рынок, как полосы Биллинджера, слева покупатель, справа продавец, в середине смотрящий пахан, пока он жив, полосы не пересекутся.
Хороших выходных.
  • Saklya это нравится

#4811 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 27 September 2013 - 21:30

Рассматриваю это рынок, как полосы Биллинджера, слева покупатель, справа продавец, в середине смотрящий пахан, пока он жив, полосы не пересекутся.
Хороших выходных.


Согласен,каждый работает как понимает и как кому лучше,всё индивидуально....Использую тоже полосы Боллинджера,на трёх ТФ М15-Н1 и Н4...
  • Saklya это нравится

#4812 Усть-Камчатск

Усть-Камчатск

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 28 September 2013 - 17:49

27.09.2013 / 11:43 GMT+0
ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Пара евро/доллар США достигнет 1,20 к концу 2014 г - Exane


О как люди далеко смотрят. А мы по 50-100 пипсов ловим.Изображение



Если так говорят, то значит нужно готовиться к 2,40
  • G@S это нравится

#4813 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 28 September 2013 - 22:14

.
Рассматриваю это рынок, как полосы Биллинджера, слева покупатель, справа продавец, в середине смотрящий пахан, пока он жив, полосы не пересекутся.
Хороших выходных.



Очень краткий и упрощенный подход к рассмотрению рынка. Говорят, что краткость это сестра таланта. :rolleyes:/>/>/>/>/>/>/>/>/>/> Полосы Боллинджера не пересекутся никогда даже если мифический пахан, умрет, они так устроены. Да и есть ли он, пахан? Скорее всего, это байки для маленьких детишек в темной комнате, где черная и страшная рука появляется неизвестно откуда и хватает, за что попало зазевавшихся простаков. Частенько рынок пересекает одну из сторон полос Боллинджера на любом временном промежутке, и двигается в одном направлении непрерывно. Что это? Пахан зевнул? Или он терпит убытки и кроется? Или занял определенную сторону и давит рынок? Если так, то какой же он пахан? :hmmm:/>/>/>/>/>/>/>/>/>/> Получается что он заинтересованное лицо. А раз так, то он уже и не пахан, а обычный спекулянт, как и все. А значит, никаких паханов вовсе и нет. Есть только заинтересованные лица, покупатели и продавцы. Однако среди них есть сильные покупатели и продавцы, и есть слабые покупатели и продавцы. Не правда ли, так даже проще рассматривать рынок?:)/>/>/>/>/>/>/>/>/>/>
  • Afroodit и G@S это нравится

#4814 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 29 September 2013 - 09:33

Если так говорят, то значит нужно готовиться к 2,40


2.4 перебор, :yikes:/> лучше 1.3...:scratch_head:/>2.4-3.0 в европе молочные реки потекут..и наступит всеобщее счастье и процветание.... США индейские племена ,уол-стрит превратится в блошиный рынок...:bananadance:/>


По евро говорят геп по тренду....
  • Saklya это нравится

#4815 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 29 September 2013 - 10:59

Франк и евро дают подсказки направления движения,ложные пробития дня и пунктирные вертикальные линии это схождения перед новостями 10 00-11 00 Европа...Как и с фунтом,схождения-схлопывания а американскую сессию редко и если это происходит можно ожидать большие движения...Стопы маленькие а потенциал прибыли большие....

Линия нулевых точек даёт инфу флет или прорыв восходящий или нисходящий тренд...на данный момент флет и начало Европы 10 00 будет видно в какую сторону будут двигать рынок...и в какую сторону ловить импульсы...

Сильный наклон нулевой линии ПЕРЕСЕЧЕНИЕ,ордера не закрываются,горизонтальнное или малый наклон ОТСКОК пар, ордера закрываются...На глаз... примерно...можно и точно но МТ4 не даёт такой возможности...
  • страшилка это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name