Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#466 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 11 February 2013 - 14:03

а что если еврофунт ударит по 0.87 или 0.865?...тогда какая будет распродажа?Изображение


Ударить может запросто, тем более что кросс обладает неукротимым нравом, и в прошлом легко брал немыслимые вершины. Но мы же торгует вероятностями. Ведь так? Сейчас я вижу на 4 часах по евро/фунту просадку ниже подддержки 0,8555. И кросс двигается снизу к этому уровню. Вопрос в том, станет ли бывшая поддержка сопротивлением, или нет. Я ставлю на то, что станет. А там куда нелегкая вынесет.:scratch_head:/>/>/>
  • Omix это нравится

 
 

#467 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 11 February 2013 - 14:12

Продолжаю подбирать падающий фунт. Играю в опасные игры. Но на 1,5690 в четверг неллохо покупали. Может там еще есть покупатели?:scratch_head:/>/>/>
  • Omix это нравится

#468 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 11 February 2013 - 14:46

Продолжаю подбирать падающий фунт. Играю в опасные игры. Но на 1,5690 в четверг неллохо покупали. Может там еще есть покупатели?Изображение/>/>/>


...мой совет: никогда не открывай против свечи Н4, на Н1....Изображениевсе...там сам поймеш, профитаИзображение


...P.S. вышел на перекур, дай думаю загляну...а тут парни в економику Англии начали верить, так она и ждет, что б пониже упал, их "убийца депозитов"...осторожно!!!

Прикрепленные изображения

  • images (1).jpg

  • Jktu это нравится

#469 VitusVL

VitusVL

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 11 February 2013 - 14:57

http://SSMaker.ru/ef21268a/ Очень удачно еву подловил на селы.....:bananadance:/> половинку закрыл..остальное б\у........

#470 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 11 February 2013 - 15:22

..как грится: раз пошла такая пьянка, реж последний огурец, профита всемИзображение

Прикрепленные изображения

  • 7++++.gif
  • images.jpg

  • Jktu это нравится

#471 Queen_ok

Queen_ok

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 11 February 2013 - 15:40

по фунту на мини чарте

Прикрепленные изображения

  • 8.png


#472 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 11 February 2013 - 15:45

...мой совет: никогда не открывай против свечи Н4, на Н1....Изображениевсе...там сам поймеш, профитаИзображение


...P.S. вышел на перекур, дай думаю загляну...а тут парни в економику Англии начали верить, так она и ждет, что б пониже упал, их "убийца депозитов"...осторожно!!!


Спасибо за совет, лейтенант, обязательно его учту, но хозяева доллара прилагают не меньше усилий для того, чтобы доллар был тоже недорогим. Прошлая неделя по фунту закрылась сильно, и покупки пришлись на четверг и пятницу. А до этого фунт пять недель снижался. Это среднестатистическое снижение по фунту. Из чего я сделал вывод, что пора бы ему и подрасти. И если фунт два дня подряд рос, а затем вернулся на уровень, ниже предыдущего дня, не лучшее ли время для его покупки? И евро/фунт неплохо припал. И выше уровня 0,8555 наверняка остались длинные позиции, которые хотели бы закрыться. А евро/доллар при этом держится очень хорошо, то есть доллар не так уж и силен.
  • Omix это нравится

#473 VitusVL

VitusVL

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 11 February 2013 - 15:48

по фунту на мини чарте



По моим прикидкам должен как минимум 1,5760 дойти.....:acute:/>

#474 Diablo

Diablo

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 11 February 2013 - 15:55

Есть желание купить фуя, но в свете сегодняшнего падения фунта даже не знаю, стоит ли ...... Изображение

Прикрепленные изображения

  • 777.gif

Все, что написано мною - ИМХО

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.


#475 Queen_ok

Queen_ok

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 11 February 2013 - 16:00

По моим прикидкам должен как минимум 1,5760 дойти.....Изображение/>


я не спорю, должны хорошо вырасти ... но это цель как для м5 графика ( первоя цели) и то мне кажется что ешё разок минимум обновим

#476 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 11 February 2013 - 16:30

дождался золотишка внизу, сдал по 1653-52, соответственно

Прикрепленные изображения

  • 1.gif

  • twin, kiborgi и Diablo это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#477 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 11 February 2013 - 16:39

Спасибо за совет, лейтенант, обязательно его учту, но хозяева доллара прилагают не меньше усилий для того, чтобы доллар был тоже недорогим. Прошлая неделя по фунту закрылась сильно, и покупки пришлись на четверг и пятницу. А до этого фунт пять недель снижался. Это среднестатистическое снижение по фунту. Из чего я сделал вывод, что пора бы ему и подрасти. И если фунт два дня подряд рос, а затем вернулся на уровень, ниже предыдущего дня, не лучшее ли время для его покупки? И евро/фунт неплохо припал. И выше уровня 0,8555 наверняка остались длинные позиции, которые хотели бы закрыться. А евро/доллар при этом держится очень хорошо, то есть доллар не так уж и силен.


...совет, дал, потому что у самого в журнале написано: "не открывай против свечи Н4", все пишу, так как наш разум изменчив, сегодня то, завтра другое, а брокеры только иждут, чтобы мы оставили им наш депозит...вывод: пиши с утра что хочеш сделать - и будет тебе профит...Изображение

Прикрепленные изображения

  • images.jpg

  • Diablo и Jktu это нравится

#478 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 11 February 2013 - 16:59

...совет, дал, потому что у самого в журнале написано: "не открывай против свечи Н4", все пишу, так как наш разум изменчив, сегодня то, завтра другое, а брокеры только иждут, чтобы мы оставили им наш депозит...вывод: пиши с утра что хочеш сделать - и будет тебе профит...Изображение

Замечательное правило!

В книге перемен (И-ЦЗИНЬ) сказано: «Прежде чем шагнуть в ситуацию, ожидай подходящего момента, сохраняй спокойствие духа и не допускай импульсивного действия. Тогда ты не ошибешься». А между тем я мегалонге по фунту. И здесь я в безубытке. И вот я думаю, а не выйти ли пока дают? Или подождать немного?
  • Omix это нравится

#479 Queen_ok

Queen_ok

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 11 February 2013 - 17:07

Замечательное правило!

В книге перемен (И-ЦЗИНЬ) сказано: «Прежде чем шагнуть в ситуацию, ожидай подходящего момента, сохраняй спокойствие духа и не допускай импульсивного действия. Тогда ты не ошибешься». А между тем я мегалонге по фунту. И здесь я в безубытке. И вот я думаю, а не выйти ли пока дают? Или подождать немного?


ну ты даёшь ... столько сделок о го го... У меня тоже 3 сделки но я локируюсь и пытаюсь всегда ниже открытся, фут вроде на пароге разворота ... но когда что то сильно ждёшь обычно не происходет

#480 Queen_ok

Queen_ok

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 11 February 2013 - 17:51

по паре фунт/долл на графике м5 вроде формируем фигуру голова и плечь, надеюсь на рост всё ещё



Copyright © 2024 Your Company Name