Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#4366 Усть-Камчатск

Усть-Камчатск

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 02 September 2013 - 21:38

...австралиец сегодня ударил по стопу...он мне с самого начала не нравился, но заходил так думал а вдруг пойдет...и сигнал был...
...под конец дня вернули все на место...Изображение


А чем не нравился, если не секрет?

 
 

#4367 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 02 September 2013 - 21:47

По фунту в продажах, всё как Учил Хосода)

Прикрепленные изображения

  • 4.jpg

  • G@S это нравится

#4368 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 02 September 2013 - 21:51

А чем не нравился, если не секрет?

...слишком резкий был подьем, видиш дошли до ЕМА150, потом что то не понятное, а потом пин-бар...
...хорошо когда откат цены идет в пару свечей, и тогда ищем уровень, и входим...
...но не всегда работает на форексе все на 100%, сам понимаеш, но сигнал мог и отработать, потянули цену выше, дошли до более сильного уровня, на Н1 имею в виду, и продали...отдыхаем, завтра поторгуем...))
...удачи...
  • Усть-Камчатск, Jktu и Тимур это нравится

#4369 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 03 September 2013 - 07:17

...золотишко, вчера оставило по закрытии дня, хвостикИзображение, сегодня думаю можна будет купить, так как сигнал - по тренду, всем профитаИзображение

Прикрепленные изображения

  • golddaily.png

  • Varust, Jktu и Тимур это нравится

#4370 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 03 September 2013 - 09:27

вчера вырубило электричество ни с того ни с сего, пришлось спать, а потом весчернее затишье на рынке из-за неработающих банков, вот сижу жду, пока кто-нибуцдь снова раскачает лодку
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#4371 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 03 September 2013 - 11:40

думаю, золотишко пора покупать, ждем закрытия Н1, и если будет "хвостик" - тогда можна пробоватьИзображение

Прикрепленные изображения

  • goldh1.png

  • Jktu и Тимур это нравится

#4372 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 03 September 2013 - 17:43

пробую перевернуться по еврофунту.....пока немного....ведь могут до 0.854-----0.858,хотя и низ есть куда падать.

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

  • G@S это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#4373 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 03 September 2013 - 19:05

...золотишко, вчера оставило по закрытии дня, хвостикИзображение, сегодня думаю можна будет купить, так как сигнал - по тренду, всем профитаИзображение


кто входил по золотишку, думаю не пожалели, профита...Изображение

Прикрепленные изображения

  • golddaily.png
  • golddaily+.png

  • twin, Jktu и Тимур это нравится

#4374 Varust

Varust

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 538 сообщений

Отправлено 03 September 2013 - 20:36

кто входил по золотишку, думаю не пожалели, профита...Изображение

"Сообщаем вам, что в понедельник, 2 сентября, в США будет отмечаться День труда (Labor Day), в связи с чем работа с металлами (инструменты XAUUSD, XAGUSD) будет недоступна."
Изображение Я что-то недогоняю, G@S, откуда были котировки у твоего ДЦ? Или это мой ДЦ гонит... ИзображениеУ меня короче никакого пина не было. При разборках с тех поддержкой они мне указали на вот это вот объявление про праздник Труда.

Провайдером ликвидности для ROBOFOREX LP в системе Currenex выступает CMSFX UK Ltd. (FSA registration number 488900).Кажется, это Робо гонит... у Фулера - пин в наличии тоже.



  • twin, G@S и Jktu это нравится

#4375 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 03 September 2013 - 20:43

кто входил по золотишку, думаю не пожалели, профита...Изображение


да у них мерикосов выходной.....но думаю не пожалеютИзображение
  • G@S это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#4376 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 03 September 2013 - 20:48

"Сообщаем вам, что в понедельник, 2 сентября, в США будет отмечаться День труда (Labor Day), в связи с чем работа с металлами (инструменты XAUUSD, XAGUSD) будет недоступна."
Изображение Я что-то недогоняю, G@S, откуда были котировки у твоего ДЦ? Или это мой ДЦ гонит... ИзображениеУ меня короче никакого пина не было. При разборках с тех поддержкой они мне указали на вот это вот объявление про праздник Труда.

Провайдером ликвидности для ROBOFOREX LP в системе Currenex выступает CMSFX UK Ltd. (FSA registration number 488900).Кажется, это Робо гонит... у Фулера - пин в наличии тоже.

У меня есть терминал, на котором я смотрю дневки, он надежный, и провереный, имею в виду терминал а не дц...)))
...название напишу в личку...чтоб не считали за рекламу...)
...в принцыпе, на картинках видно название дц...)...профита всем...
  • Varust, Jktu и Тимур это нравится

#4377 Varust

Varust

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 538 сообщений

Отправлено 03 September 2013 - 20:52

У меня есть терминал, на котором я смотрю дневки, он надежный, и провереный, имею в виду терминал а не дц...)))
...название напишу в личку...чтоб не считали за рекламу...))

Спасибо, буду ждать :) Заодно название ДЦ тоже, на котором ты торгуешь, а то у Робо уже второй косяк за короткое время случился Изображение

#4378 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 04 September 2013 - 07:43

Друзья, с праздником - Рош а-Шана, меня друзья пригласили к себе, а я Вас всех тоже поздравляю!


...для информации:
...Еврейский праздник Рош а-Шана, или по-другому еврейский Новый год празднуют в Израиле и в другихстанах мира, где есть еврейские концессии, в новолуние тишри – один из осенних месяцев, что приходиться на сентябрь, либо октябрь. Символизирует Рош а-Шана конец года уходящего и начало нового года. Именно, от начала дня празднования этогопраздника начинается новый еврейский год. Существует предание, что в дни Рош а-Шана Бог отмечает в Книге жизни, какая судьба ожидает в наступающем году каждого из людей: «...кому жить и кому умереть, кого ожидает покой, а кого — скитания, кого — благополучие, а кого — терзания, кому суждена бедность, а кому — богатство». Искренняя вера в то, что Бог желает всем добра и благополучия, превращает этот день в праздник. Изображение

Прикрепленные изображения

  • tamar.jpg

  • twin, Jktu и Тимур это нравится

#4379 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 04 September 2013 - 08:14

пробую перевернуться по еврофунту.....пока немного....ведь могут до 0.854-----0.858,хотя и низ есть куда падать.


пока не хотят....вверх

Прикрепленные изображения

  • Clip_2.jpg

  • G@S это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#4380 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 04 September 2013 - 08:23

...купил еврика, до ЕМА150, от туда продам, если будет сигнал от ТС.... профита всемИзображение

Прикрепленные изображения

  • eurusdh1.png




Copyright © 2024 Your Company Name