Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#4201 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 24 August 2013 - 07:48

...Сегодня - День Независимости Украины. С праздником, друзья!

Прикрепленные изображения

  • загруженное.jpg

  • Afroodit, Continent, Jktu и еще 1 это нравится

 
 

#4202 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 25 August 2013 - 09:13

...Сегодня - День Независимости Украины. С праздником, друзья!

как отметили?что интересного происходило?
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#4203 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 25 August 2013 - 13:16

как думаете, у золота перекуп и теперь пойдет понемногу вниз?


специально для тебя повтор скрина по золоту...как видно на нем все еще есть куда идти вверх.

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#4204 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 25 August 2013 - 16:32

как отметили?что интересного происходило?

...отметили - прекрасно, как всегда в кругу друзей...Изображение
...на улицах с каждым годом людей все больше надевают в этот день вышыванки - национальная одежда, которая подходит даже к джинсам....Изображение
....значит в головах простых украинцев, все таки просыпается понимание Дня Независимости, для каждого он может значить многое, но в общем,
когда выходиш на улицу, чувствуется праздничное настроение, думаю так и должно быть!
..что интересного? как всегда - концерты, ярмарки, и разного рода увеселительные атракционы с целью выманить у людей их честно заработаные кровные...)))
...праздник удался, по крайней мере - для меня и моих друзей... Изображение
  • Continent, Jktu и Тимур это нравится

#4205 Дядя_Вася

Дядя_Вася

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 25 August 2013 - 19:55

Всем привет.Смотрю,"старички"-то тут живые и торгуют вовсю Изображение Это радует.G&S, отличный бложик Изображение .Правда,не нашел там описание твоей стратегии.Вернее,мне она хорошо знакома,хорошая стратегия,достаточно бесхитростна,а вот читателям,только интересующимися форой,без описания сложновато сориентироваться,ну или может просто я не там искал Изображение
  • G@S это нравится

#4206 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 25 August 2013 - 21:03

Всем привет.Смотрю,"старички"-то тут живые и торгуют вовсю Изображение Это радует.G&S, отличный бложик Изображение .Правда,не нашел там описание твоей стратегии.Вернее,мне она хорошо знакома,хорошая стратегия,достаточно бесхитростна,а вот читателям,только интересующимися форой,без описания сложновато сориентироваться,ну или может просто я не там искал Изображение


...спасибо Дядя_ВасяИзображение, если поискать там есть описание, если кому не понятно, пусть пишут в личку там все просто как 2+2...раскажу все тайныИзображение
  • Jktu это нравится

#4207 Faramund83

Faramund83

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 26 August 2013 - 05:30

постоянно так делаю)))
Изображение


Этим и отличаемся от профессианалов, бросаемся из огня да в пламя, так сказать руку набиваем и шишек попутно, но всеже со временем - с приходом опыта, я думаю, и мы прийдем к своей ТС и своему стилю торговли дающих "стабильный" даход.

#4208 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 26 August 2013 - 06:53

специально для тебя повтор скрина по золоту...как видно на нем все еще есть куда идти вверх.


да, думаю и этот уровень оно преодолеет, но пока спешить не буду.

покупать начну на 1400, коли дойдет туда. Изображение
keep your dream, keep it real..

#4209 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 26 August 2013 - 10:01

А вот уже не уверен в золотой валюте, может и откатить пару сотен пипсов Изображение
ЕUR/AUD продаю, думаю пойдет вниз, причем довольно сильно
Изображение всем хорошей недели и профита
В общем так, вроде нащупали 1400 на золоте, но почему то откатили. Пробой этого сопротивления откроет путь к 1424
ну а если уж уйдет к 1382, то падаем ниже к 1377 и 1366 уровням.
ИзображениеИзображение
keep your dream, keep it real..

#4210 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 26 August 2013 - 14:27

Ребята, кому интересно свежий вебинар Герчика. Примерно с 25 минуты смотрит ситуацию по евробаксу. на мой взгляд правильные вещи говорит. На уровне 1.3425 продавец. если закрепимся, то можем сильно вверх уйти. Если нет, то просматривается коридор на 1.28
_http://my.comdi.com/record/160703/
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#4211 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 26 August 2013 - 14:46

Ребята, кому интересно свежий вебинар Герчика. Примерно с 25 минуты смотрит ситуацию по евробаксу. на мой взгляд правильные вещи говорит. На уровне 1.3425 продавец. если закрепимся, то можем сильно вверх уйти. Если нет, то просматривается коридор на 1.28
_http://my.comdi.com/record/160703/


я был бы только рад, если бы мы ушли далеко вверх))))
Изображение
keep your dream, keep it real..

#4212 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 26 August 2013 - 15:55

...shurche...мне лично без разницы кто там, продавец или покупец, я торгую по ТС, уже 2-й месяц всяких аналитиков, новостей, и т.д. и т.п. не читаю....мне так лучше торговать, как только начинаеш все это де...мо держать в голове, начинаются одни минуса....конечно все ИМХО....Герчик хорoший дядя, скоро и мы, даст Бог, вебинары и семинары будем проводить...))
...удачи и профита....
  • Continent, shurche и Тимур это нравится

#4213 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 26 August 2013 - 16:23

господа, есть какие мнения по золоту? я думаю рванет к заветным 1420+
keep your dream, keep it real..

#4214 Belor

Belor

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 26 August 2013 - 17:58

...shurche...мне лично без разницы кто там, продавец или покупец, я торгую по ТС, уже 2-й месяц всяких аналитиков, новостей, и т.д. и т.п. не читаю....мне так лучше торговать, как только начинаеш все это де...мо держать в голове, начинаются одни минуса....конечно все ИМХО....Герчик хорoший дядя, скоро и мы, даст Бог, вебинары и семинары будем проводить...))
...удачи и профита....


Согласен, я тоже перестал прогнозы строить и читать чужие, а то открывая минутный график, в башке часовой прогноз, только сомнения наводит.
Единственное все основные новости строго забиваю в будильник, удобная штука, не прозеваешь свечу, пора пить чай, если нет уверенности в направлении.
Удачи всем.

#4215 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 26 August 2013 - 18:17

...shurche...мне лично без разницы кто там, продавец или покупец, я торгую по ТС, уже 2-й месяц всяких аналитиков, новостей, и т.д. и т.п. не читаю....мне так лучше торговать, как только начинаеш все это де...мо держать в голове, начинаются одни минуса....конечно все ИМХО....Герчик хорoший дядя, скоро и мы, даст Бог, вебинары и семинары будем проводить...))
...удачи и профита....


G@S я искренне рад за тебя. Аналитиков я тоже стараюсь не слушать, потому что сколько людей, столько мнений. Но в целом ситуэйшн лично мне надо знать, не комфортно в инфовакууме сидеть. Ты молодец, привык к своей ТС и торгуешь, большинство трейдеров торгующих в + наверное так и делают. Кстати Герчик не аналитикой занимался, а советовал от каких уровней лучше покупать или продавать, что правильно ведь мы не знаем куда пойдем а только имеем алгоритм что делать в том или ином случае.
Будешь проводить семинар зови, с удовольствием приду послушать. Изображение
  • G@S и ussr042 это нравится
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление



Copyright © 2024 Your Company Name