Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#3946 ownZ

ownZ

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 07 August 2013 - 23:25

Скальпер =)))

можно если ставишь лосей,ордер стоит на сильной линии,если пробивает,откатывает...

Надо знать когда можно так торговать,вот в начале америки или евролы такие вещи делать нельзя...

Это для шортистов лучший вход...

Если цена идёт не в нашу сторону закрываю часть,малый оставляю..Без минусов не бывает,главное чтобы общий был плюс...



 
 

#3947 Belor

Belor

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 07 August 2013 - 23:29

Это не человеческий фактор, против нас торгует машина. Другого объяснения нет.

Прикрепленные изображения

  • eurusdh1.png


#3948 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 08 August 2013 - 00:12

Это не человеческий фактор, против нас торгует машина. Другого объяснения нет.


Если машина то я нашёл выход...нажми на картинку...:pioneer:/>

#3949 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 08 August 2013 - 07:08

Сейчас по Евро мы на макушке. Самое лучшее место для продаж, которое только могли дать сегодня:)/> Однако, мишек не видноИзображение.

да ну!куда продавать после такой днвной свечи то?побойтесь Бога! :bow:
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#3950 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 08 August 2013 - 07:46

Это не человеческий фактор, против нас торгует машина. Другого объяснения нет.

Машина?! Изображение Спасибо, потешил!Изображение Новая стиральная машина с функцией трединга! Бесшумно накручивает и стирает стопы. Будь в тренде.

да ну!куда продавать после такой днвной свечи то?побойтесь Бога! Изображение


О Боге: сегодня праздник Ураза байрам! Поздравляю всех.Изображение
  • twin и ussr042 это нравится
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#3951 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 08 August 2013 - 08:01

1.34 путь открыт....движение в верх как и вниз 50 на 50...
  • shurche это нравится

#3952 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 08 August 2013 - 08:43

Это не человеческий фактор, против нас торгует машина. Другого объяснения нет.


на этот счет много мнений и заблуждений.....однако я все больше склоняюсь к тому ,что побеждают не сильные медведи и быки,
а наоборот- слабые.те цена часто идет на мой взгляд --против общей массы.И бред о сильных медведях надавивших на чей-то член скорее дурилово.Ну ладно-это ИМХО.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#3953 Belor

Belor

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 08 August 2013 - 10:23

Судя по корреляции, нужна перезагрузка.

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png


#3954 ownZ

ownZ

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 08 August 2013 - 10:37

Точнее сказать так цена идет всегда явна в сторону больших позиций, однако они всегда идут не в ту сторону , куда стоят мелкие трейдеры (толпа),тот же брокер видит куда кто стоит и скорее всего ситуация похоже и у других дц, соотвественно баблос гребут =)
p.s. народ щас как мне кажется должен в лонг переварачиваться, скора надо будет шортить =)
Сегодня вечером должны про QE3 говорить, думаю на нем и провалимся

на этот счет много мнений и заблуждений.....однако я все больше склоняюсь к тому ,что побеждают не сильные медведи и быки,
а наоборот- слабые.те цена часто идет на мой взгляд --против общей массы.И бред о сильных медведях надавивших на чей-то член скорее дурилово.Ну ладно-это ИМХО.



#3955 Belor

Belor

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 08 August 2013 - 12:44

Если машина то я нашёл выход...нажми на картинку...Изображение/>


Если бы не было машины и центрального регулятора, куда все стекается, пересчитывается и на основе этого определяется движения рынка, тренда, все бы рухнуло.
Это мое мнение, но я не оспариваю другие мнения и взгляды, так как эта теорема останется нерешенной.
Это само закрытое государство, таким идиотам как Сноуден там места нет, значит и утечки не будет и рынок будет жить вечно.

Ждем новостей из Америки, Число первичных обращений за пособием по безработице, --------------------- пристегнуть ремни.

#3956 ownZ

ownZ

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 08 August 2013 - 13:02

сейчас следя за рынком думается что по Юре мы вверх улетим =)

Если бы не было машины и центрального регулятора, куда все стекается, пересчитывается и на основе этого определяется движения рынка, тренда, все бы рухнуло.
Это мое мнение, но я не оспариваю другие мнения и взгляды, так как эта теорема останется нерешенной.
Это само закрытое государство, таким идиотам как Сноуден там места нет, значит и утечки не будет и рынок будет жить вечно.

Ждем новостей из Америки, Число первичных обращений за пособием по безработице, --------------------- пристегнуть ремни.



#3957 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 08 August 2013 - 13:08

Если бы не было машины и центрального регулятора, куда все стекается, пересчитывается и на основе этого определяется движения рынка, тренда, все бы рухнуло.
Это мое мнение, но я не оспариваю другие мнения и взгляды, так как эта теорема останется нерешенной.
Это само закрытое государство, таким идиотам как Сноуден там места нет, значит и утечки не будет и рынок будет жить вечно.

Ждем новостей из Америки, Число первичных обращений за пособием по безработице, --------------------- пристегнуть ремни.


Торговля 2012,посмотри,там этот вопрос подымался кто двигает цену и как...есть ответ ...

Торгуя на бирже или на форексе в общих чертах надо понимать.как это всё работает...
Консорциум устонавливает рамки, в зависимости от спроса и предложения,а маркетмейкер или специалист манипулирует ценой в пределах этих рамок...
Иначе маркетмейкер мог бы обанкротить любое государство....ради наживы...им только дай волю,вот и устанавливаются рамки,которые опасно переступать,иначе сам без штанов останется...Всё под контролем,рынок не хаос.это манипуляции создают видение хаоса,чтобы обмануть и заработать...
Это по простому,своими словами...Без мудрёных ненужных выражений...для трейдера....Это по поводу валют,по акциям другая песня....
  • Afroodit и twin это нравится

#3958 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 08 August 2013 - 13:33

Если бы не было машины и центрального регулятора, куда все стекается, пересчитывается и на основе этого определяется движения рынка, тренда, все бы рухнуло.
Это мое мнение, но я не оспариваю другие мнения и взгляды, так как эта теорема останется нерешенной.
Это само закрытое государство, таким идиотам как Сноуден там места нет, значит и утечки не будет и рынок будет жить вечно.

Ждем новостей из Америки, Число первичных обращений за пособием по безработице, --------------------- пристегнуть ремни.


Что-то совсем наивные представления о ценообразовании:) Об этом немало написано. Следует почитать:)
А Сноуден чем не угодил? По-моему, вообще, красавЕц молодчик.Изображение
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#3959 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 08 August 2013 - 13:35

на новостях подвигаемся по-любому сегодня, в последнее время во и после новостей прям импульс за импульсом, вчера на фукнте развели меня правда красиво
  • ussr042 это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#3960 Maximuss

Maximuss

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 08 August 2013 - 14:40

Всех приветствую!
Может быть кому то будет интересно...

Прикрепленные изображения

  • eurusd 4h aug 8 2013.png

  • twin и ussr042 это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name