Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#3646 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 24 July 2013 - 16:50

И хто это,злой...

 
 

#3647 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 24 July 2013 - 17:01

....Есть же интересный пост по теме http://faustusfx.liv...l.com/4589.html Цитата :" Forex межбанковский (не биржевой) рынок. Можно несколько изменить формулировку для более точного понимания вопроса. Forex рынок очень больших объемов денежных средств, владельцами которых являются крупные финансовые институты (не обязательно банки) различного рода. Именно они делают погоду на рынке. Причем, подчеркиваю, ``погоду'' не против Вас (трейдер retail spot-Forex), а друг для или против друга. С точки зрения ценообразования, Вы для них не существуете. Однако, если говорить буквально, то абсолютно каждый участник рынка влияет на цену. Понимание состоит в степени этого влияния. Если вы будете чашечкой для кофе вычерпывать воду из океана, то в принципе, будете влиять на уровень воды в нем. Если вас будет 10000, то вы будете влиять в 10000 раз сильнее, но фактически Смысл я думаю понятен.


Точный смысл,чайной ложечкой черпать из океана,пусть все жители нашей земли придут к океану с чайными ложечками.....И черпают 1000000000000000000000 лет....

Там где играют банки маркетмейкеры между собой,а их более 24 уже,простой смертный трейдер это молекула в организме,но молекула может быть вредоносной и развалить этот организм......нужно только время....:yahoo:/>


Пробитие жёлтой,цели 1.3180 и 1.3150
  • Saklya и shurche это нравится

#3648 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 24 July 2013 - 17:54

Всем привет, хотел спросить у кого как торговля?))) Или рынок только надо мной в этом месяце смеётся, а вернее злостно хохочет)))
  • mercyr это нравится

#3649 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 24 July 2013 - 18:25

Для анализа рынка нужно много разносторонних знаний , что бы зарабатывать наверно нужно что то одно .
Я читал про одного успешного трейдера. Он знал в совершенстве одну фигуру голова - плечи, к ней добавил еще несколько индикаторов, которые перекрывая друг друга в совокупности давали ему определенный рисунок. Сидел, ждал, открывал. Насчет математики и черчения все тот же снимок Н4, канал и движение к уровню Фибо 78.6.


Рыннок двигается по другим причинам,не надо усложнять...Продавци и покупатели...Бабушки семечки не продают по уровням фибо или мюрея...Они их не знают.Просто многие теоретики пытаются подвести движение цены под какие-то законы и определения,тем самым найти какие-то закономерности,есть закономерности работающие 9-10....Если сможешь их определить,определённый период времени будешь зарабатывать,потом как правило это перестаёт работать и вступают в силу другие закономерности и так всё движется и ломается..Это нормально и подвести цену под научное определение ещё никому не удовалось....Иначе бал бы создан робот,и все деньги мира перетекли в нашь карман....:yahoo:/> Робот и наука не могут справиться с эмоциями участников торгов,страх,паника,монипуляции и другое,а цена движется именно по этим данным....

Успешнные трейдеры,как в любом бизнесе, обладают финансовой смекалкой,то есть,определение рисков у них в крови от раждения....

Им не надо разжёвывать,где и как рисковать и они понимают,чем больше риск тем больше прибыль и убыток,они знают эту золотую середину,черту своих возможностей....Сколько им можно вложить (убыток),чтобы заработать (прибыль)...
  • Afroodit, Saklya, G@S и еще 1 это нравится

#3650 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 24 July 2013 - 19:57

Форекс точная? По-моему, нет ничего более беспорядочного, чем рынки Изображение Странно, у меня по всем тобой перечисленным наукам в школе и в институте была оценка ОТЛИЧНО. Только для анализа рынка это не помогает вовсе. Иначе, все профессора и ученые точных наук были бы сказочно богатыИзображение Рынки - это ХАОС.


Дайте мне тоже поумничать.....:yahoo:/>/>

В математике хаос означает апериодическое детерминированное поведение динамической системы, очень чувствительное к начальным условиям. Бесконечно малое возмущение граничных условий для хаотической динамической системы приводит к конечному изменению траектории в фазовом пространстве.

Хаос --- категория космогонии, первичное состояние Вселенной, бесформенная совокупность материи и пространства (в противоположность порядку).

В биржевой торговле под словом "Хаос" подразумевают поступающую новую информацию, которая влияет на действия торговцев.
И о которой никто не знает...Кроме Бернанке и меня,ха-ха-ха....:bananadance:/>/>
  • Afroodit, Saklya и G@S это нравится

#3651 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 24 July 2013 - 20:38

...есть одна пара, которая меня не подводит, а только радует...) профита всемИзображение

Прикрепленные изображения

  • gbpusdh1.png

  • Afroodit, Saklya, ihor и еще 1 это нравится

#3652 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 24 July 2013 - 20:42

Первая цель 1.3180 взята,лот закрыл,от греха подальше...
  • Saklya, G@S и ihor это нравится

#3653 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 24 July 2013 - 20:49

Ошибся...бывает...
  • Afroodit это нравится

#3654 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 24 July 2013 - 21:22

что это за движняк на ночь глядя?уже спокойно поужинал и думал спокойно отрубать терминал как начали мои отложки срабатывать в бай, а цена продолжает стремительно падать?! :scratch_head:
  • ussr042 и ihor это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#3655 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 24 July 2013 - 21:33

что это за движняк на ночь глядя?уже спокойно поужинал и думал спокойно отрубать терминал как начали мои отложки срабатывать в бай, а цена продолжает стремительно падать?! :scratch_head:/>/>


Да зависли у меня ордера в низу,ну я позвонил маркетмейкеру,чтоб цену в низ опустил,пообещал угостить мороженным...:yahoo:/>

#3656 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 24 July 2013 - 22:11

Вот и фибо шмибо заработало....

#3657 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 24 July 2013 - 23:01

Цена пока не достигла минимальной цены при пробитии (в кружке),если не дойдёт то это ложное пробитие и цели 1.33

1.3180 сильный уровень пока останавливает...
  • Saklya это нравится

#3658 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 25 July 2013 - 01:24

И хто это,злой...


...бывает ещё хуже... но это по любому рубль так скачет....говорят...

Прикрепленные изображения

  • это рубль.jpg

  • ussr042 это нравится
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#3659 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 25 July 2013 - 01:56

...бывает ещё хуже... но это по любому рубль так скачет....говорят...


Пытаюсь научиться торговать рублём,трудно осваиваю пункты их там так много....:helpsmilie:/>збиваюсь со щёта...

Пока так....
  • Saklya это нравится

#3660 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 25 July 2013 - 07:44

...в Испании поезд сошел с рельсов, более 70 чел погибло - катастрофа...
...у нас хоть системы старые, но слава Богу такого нету...(говорю как железнодорожник)

Прикрепленные изображения

  • 22.jpg

  • Jktu это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name