Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#3481 alefur

alefur

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 11 July 2013 - 20:43

О! Это моя любимая певица! Она действительно супер!


красавчик)) меня кстати Алексей зовут, мастер спорта по шахматам еще))

 
 

#3482 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 11 July 2013 - 20:50

красавчик)) меня кстати Алексей зовут, мастер спорта по шахматам еще))


Ух ты! Здорово! Я как-то прочитал книжку Нимцовича "Моя система" и Моя система на практике", и меня никто не мог обыграть на работе. Изображение Меня пригласили на квалификационный турнир, и я сразу выполнил норму первого разряда. Даже разрядную книжку дали. Валяется где-то.Изображение Так, рынок встал. Не похоже что он вниз еще клюнет. Возьму ка я прибыль какая есть.

#3483 alefur

alefur

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 11 July 2013 - 20:53

Ух ты! Здорово! Я как-то прочитал книжку Нимцовича "Моя система" и Моя система на практике", и меня никто не мог обыграть на работе. ИзображениеМеня пригласили на квалификационный турнир, и я сразу выполнил норму первого разряда. Даже разрядную книжку дали. Валяется где-то.Изображение Так, рынок встал. Не похоже что он вниз еще клюнет. Возьму ка я прибыль какая есть.

--
ничего себе) и принцип блокады значит знаешь и слабые поля)) я то думаю почему мне импонирует твоя торговля истиль общения...в лучшие годы я с корчным играл.. не полумай не прикол... просто был чемпионом своей страны... и т.д...
  • twin это нравится

#3484 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 11 July 2013 - 21:03

--
ничего себе) и принцип блокады значит знаешь и слабые поля)) я то думаю почему мне импонирует твоя торговля истиль общения...в лучшие годы я с корчным играл.. не полумай не прикол... просто был чемпионом своей страны... и т.д...


Конечно знаю, и что конь лучше слона в блокаде, тоже знаю. И как загнать короля двумя слонами, и другие окончания тоже знаю. Корчной великий шахматист, но не вписался в систему. Повезло тебе, раз играл с ним.

#3485 alefur

alefur

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 11 July 2013 - 21:08

Конечно знаю, и что конь лучше слона в блокаде, тоже знаю. И как загнать короля двумя слонами, и другие окончания тоже знаю. Корчной великий шахматист, но не вписался в систему. Повезло тебе, раз играл с ним.


не поверишь и с карповым играл и с крамником.. с корчным кстати вничью сыграли, не сеанс а именно лично.. причем бились до конца,..

#3486 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 11 July 2013 - 21:19

не поверишь и с карповым играл и с крамником.. с корчным кстати вничью сыграли, не сеанс а именно лично.. причем бились до конца,..


Нет причин не верить.Изображение Завидую тебе по-хорошему.Изображение

#3487 alefur

alefur

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 11 July 2013 - 21:30

Нет причин не верить.Изображение Завидую тебе по-хорошему.Изображение


ожидаю резкий рост мажеров.

#3488 alefur

alefur

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 11 July 2013 - 21:31

учусь импульсам у тебя..))

#3489 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 11 July 2013 - 21:43

учусь импульсам у тебя..))


Я сам еще учусь.Изображение

#3490 alefur

alefur

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 11 July 2013 - 21:45

Я сам еще учусь.Изображение


ты профи или рядом с ним, расскажи по поводу депо как работаешь, у меня проблема просто как только большое депо набираю начинаю тормозить и осторожничать...приходится снимать..

#3491 alefur

alefur

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 11 July 2013 - 21:49

ты профи или рядом с ним, расскажи по поводу депо как работаешь, у меня проблема просто как только большое депо набираю начинаю тормозить и осторожничать...приходится снимать..


пока писал ауди вырос на 50 пунктов.. зря не заходил.. да и мажеры подросли.....

#3492 Belor

Belor

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 11 July 2013 - 21:51

Перевод не очень, но кто понимает тот поймет. Выдержка из американской прессы.

И вы можете поблагодарить Бена Бернанке. Фьючерсы поднялись на замечания председателя Федеральной резервной системы, сделанные после закрытия торгов накануне. Он сказал, что нет никакого конца еще количественного смягчения. Вот важная часть его комментариев: "Обе стороны нашего мандата, как занятость стороны и инфляция стороны говорят, что мы должны быть более адаптивной." Бернанке добавил: "Таким образом, мы будем продолжать смотреть и убедиться, что рост является устойчивым идти вперед до конца года".

Пояснение.
Это значит, что до конца года, евро будет расти, так как ФРС будет продолжать покупать облигации на 80 миллиардов в месяц, стимулируя свою экономику.
Удачи.

#3493 alefur

alefur

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 11 July 2013 - 21:55

пока писал ауди вырос на 50 пунктов.. зря не заходил.. да и мажеры подросли.....

пока писал мажеры немного выстрельнули..

#3494 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 11 July 2013 - 22:00

ты профи или рядом с ним, расскажи по поводу депо как работаешь, у меня проблема просто как только большое депо набираю начинаю тормозить и осторожничать...приходится снимать..


Джесси Ливермор рекомендовал обязательно снимать часть прибыли.

#3495 alefur

alefur

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 11 July 2013 - 22:09

Джесси Ливермор рекомендовал обязательно снимать часть прибыли.

да это так, жду вторую волную по мажерам, похлеще первой....



Copyright © 2024 Your Company Name