Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#3001 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 07 June 2013 - 22:44

Захочешь торговать профессионально и серьёзно придёться осваивать....
Реальные обьёмы и реальные торги...



Те суммы, которыми я торгую сейчас на форексе, ничтожно малы, по сравнению с теми, которыми я торговал на ММВБ в Церихе и БКС одно время. Мне не будут непривычны для торговли любые суммы. :rolleyes:/>/>/>/> А здесь, на форексе, я хотел не большую сумму превратить в маленькую, А маленькую в большую. И научиться это делать на самом сложном рынке, в экстремальных условиях и принимая высокий риск. Не думаю чтобы форекс не предоставлял реальные торги. Так что то, что я хотел освоить, я уже освоил. :rolleyes:/>/>/>/> Спасибо за инфу. Удачи в делах!:beer2:/>/>/>/>
  • G@S это нравится

 
 

#3002 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 08 June 2013 - 08:33

по фунту...потенциал роста вплоть до 1.58...но я обозначу цели которые мягко говоря мы оставили внизу.
пойдем ли мы вниз и как скоро,сказать не просто,можем для этого подняться до 1.566 и если не пойдем выше,то---------
-------перечисляю 1.531,---1.52,---и 1.508.
1.52 стоит на начале месячной свечи,что несколько странно,так же интереснен факт высоких достижений фунта в столь короткий срок---еще и 10числа нет..............и Тут могут пойти рвать и дальше хаи ,ведь до середины месяца времени прилично.
вообщем надо будет посмотреть как поведет себя он дальше.
  • G@S и Jktu это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#3003 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 08 June 2013 - 13:42

Те суммы, которыми я торгую сейчас на форексе, ничтожно малы, по сравнению с теми, которыми я торговал на ММВБ в Церихе и БКС одно время. Мне не будут непривычны для торговли любые суммы. :rolleyes:/>/>/>/>/>/> А здесь, на форексе, я хотел не большую сумму превратить в маленькую, А маленькую в большую. И научиться это делать на самом сложном рынке, в экстремальных условиях и принимая высокий риск. Не думаю чтобы форекс не предоставлял реальные торги. Так что то, что я хотел освоить, я уже освоил. :rolleyes:/>/>/>/>/>/> Спасибо за инфу. Удачи в делах!:beer2:/>/>/>/>/>/>


Да, форекс даёт хорошую практику и с небольшими суммами можно на реале торговать без комиссии...
Плохо что от нас движение цены независит...
Форекс это как ступенька пропуск на прфессиональный рынок,многие навыки помогают легче освоить ...
К примеру движение евры и фунта слишком малы,по этому и надо большое плечё чтобы заработать, повышенный риск...
А на бирже 1000-2000 пунктов движение за день по одной бумаге нормально с плечёт 1-10 или 1-20 риск меньше... Можно 1-2 торговать....
Кроме того всегда есть волатильные бумаги на любой вкус и дешёвые и дорогие....
На форе если рынок остановился флетует ждёшь движений ,может неделю стоять в малом диапазоне,многие начинают сливаться...и можно заснуть...
На бирже такого нет...Всегда можно найти и отобрать инструмент и зарабатывать...Движения всегда есть...
Я занимаюсь пипсовкой и скальпом,это всё помогает торговать бумагами...
Мои наблюдения движение цены бумаг более логичние,предсказуемые примерно как по золоту на форексе...
А евро и фунт могут выписывать кренделя просто необьяснимые и хаотические работа маркетмейкера,опять для многих слив...
Минус биржи нужна сумма 10-20 т... на депо,комиссии и обьёмы платные...По началу сложновато много инфы,после форы непривычно...
На форе кроме графика мы ничего не видим и новость запаздывающая,на бирже инфы много....
Биржа, работа которая может дать полную финансовую независимость....тут как кому боженька прописал...
:beer2:/>
Как говорит Герчик,на форе торгуют те у кого нет денег,в этом преимущество форы...
Если есть 100 или 200 т...на форе опасно,на бирже можно многое с минимальными рисками...
  • G@S это нравится

#3004 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 08 June 2013 - 14:35

Да, форекс даёт хорошую практику и с небольшими суммами можно на реале торговать без комиссии...
Плохо что от нас движение цены независит...
Форекс это как ступенька пропуск на прфессиональный рынок,многие навыки помогают легче освоить ...
К примеру движение евры и фунта слишком малы,по этому и надо большое плечё чтобы заработать, повышенный риск...
А на бирже 1000-2000 пунктов движение за день по одной бумаге нормально с плечёт 1-10 или 1-20 риск меньше... Можно 1-2 торговать....
Кроме того всегда есть волатильные бумаги на любой вкус и дешёвые и дорогие....
На форе если рынок остановился флетует ждёшь движений ,может неделю стоять в малом диапазоне,многие начинают сливаться...и можно заснуть...
На бирже такого нет...Всегда можно найти и отобрать инструмент и зарабатывать...Движения всегда есть...
Я занимаюсь пипсовкой и скальпом,это всё помогает торговать бумагами...
Мои наблюдения движение цены бумаг более логичние,предсказуемые примерно как по золоту на форексе...
А евро и фунт могут выписывать кренделя просто необьяснимые и хаотические работа маркетмейкера,опять для многих слив...
Минус биржи нужна сумма 10-20 т... на депо,комиссии и обьёмы платные...По началу сложновато много инфы,после форы непривычно...
На форе кроме графика мы ничего не видим и новость запаздывающая,на бирже инфы много....
Биржа, работа которая может дать полную финансовую независимость....тут как кому боженька прописал...
:beer2:/>/>
Как говорит Герчик,на форе торгуют те у кого нет денег,в этом преимущество форы...
Если есть 100 или 200 т...на форе опасно,на бирже можно многое с минимальными рисками...


Не знаю, кто такой Герчик, но я бы поправил его высказывание по поводу того, что на форексе торгуют те, у кого нет денег. Я бы сказал, что форекс прекрасное место для оттачивания мастерства малыми суммами, и одновременно форекс прекрасное место для тех, кто его отточил и обладает крупными суммами. Во всяком случае, степень риска не является константой, и её можно регулировать. Я не берусь утверждать, что какой-то из финансовых рынков лучше или хуже другого, каждый выбирает тот рынок, который ему более подходит по психологии и темпераменту, и более понятен. Гэрри Смит сделал себе состояние на рынке облигаций, где волатильность порой очень низка. Мне больше нравится форекс своей необузданной стихией. Да и все-таки это самый большой финансовый рынок. На нем крутятся огромные суммы, и пахнет деньгами.:rolleyes:/>


  • G@S это нравится

#3005 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 08 June 2013 - 16:06

ОЛЕГ, дело не в том, что тебе рекомендуют торговать. Можно торговать и валюты. Вопрос, где торговать? Прыгать из кухни в кухню или работать на бирже с теми же валютами. Поэтому добрые люди тебе и порекомендовали CME.Изображение
  • G@S, ussr042 и Jktu это нравится
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#3006 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 08 June 2013 - 16:07

а я вообще думаю, что на Форексе сейчас капиталы даже больше, нежели в других местах
  • G@S, Jktu и Тимур это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#3007 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 08 June 2013 - 19:04

как я и говорила,деньг этих мне не видеть от Instaforex... живой пример

девочка, сколько раз говорил тебе не тартить время на эту контору, ну не дадут здесь никогда серьезные деньги вывести, их директорам нужно по 12 млн баксов в год зарабатывать, понимаешь? Поэтому реквоты, урезание прибыли и партнерских - это обязательная программа
  • G@S, Jktu и Тимур это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#3008 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 08 June 2013 - 19:44

ОЛЕГ, дело не в том, что тебе рекомендуют торговать. Можно торговать и валюты. Вопрос, где торговать? Прыгать из кухни в кухню или работать на бирже с теми же валютами. Поэтому добрые люди тебе и порекомендовали CME.Изображение



Да, конечно. По большому счету мне все равно на какой площадке торговать, но хотелось бы надежности и стабильности. Ситуация с Инстой мне очень не нравится. Буду изучать возможность торговли через СМЕ, как рекомендуют добрые люди.:rolleyes:/>/>/>/> Для меня пока это темный лес. Хочу разобраться с пополнением и выводом средств.:scratch_head:/>/>/>

#3009 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 09 June 2013 - 11:47

Да, конечно. По большому счету мне все равно на какой площадке торговать, но хотелось бы надежности и стабильности. Ситуация с Инстой мне очень не нравится. Буду изучать возможность торговли через СМЕ, как рекомендуют добрые люди.:rolleyes:/>/>/>/>/>/>/> Для меня пока это темный лес. Хочу разобраться с пополнением и выводом средств.:scratch_head:/>/>/>/>/>/>



В том то и дело,в надёжности...10 т для меня деньги.Ну представь если я на форе открою депо 50 или 100 т.Это надо быть полным идиотом...
Другое дело если вложил штуку и наторговал 20 или 50 т....

Хотя такие схемы как у Давида работают,но это только начинается и начинают появляться ДЦ более надёжные,хотя конфликт интересов продолжается...

В ДЦ ведь как....,открыл депо и они считают эти деньги уже своими....Какое может быть серьёзное к этому отношение...

На бирже врокер не заинтересован в твоём сливе,он теряет клиента и свои проценты,свой заработок,чем больше у брокера клиентом тем больше у него ликвидность ,он ими дорожит...
В ДЦ одно желание,чтобы ты побыстрее слил,по этому они предоставят всё что угодно и любые инструменты и условия...Опять это не серьёзно,цели у нас зарабатывать и жить на заработанное,а не играть и быть зависимым от какой-то конторы,которая может в любой момент обанкротится или её сожрут более сильные конторы,конкуренты....Благополучие своей семьи ставить в зависимость от какой-то конторы...?Которая заинтересованна в моём сливе?Есть игра и есть работа,между ними большая разница...
На форексе можно торговать имея минимум от 5-7 лямов и ненужны никакие ДЦ...Да через своего юриста и адвоката можно выйти на банк- маркетмейкер и торговать.
Но эти 7 лямов надо ещё заработать и всё равно на бирже инвестировать или самому торговать надёжней,90% населения в США включая стариков и детей инвнстируют на биржах,в России 1%...А форекс это игры банков маркетмейкеров,кто кого...и суммы десятки триллионов,один банк китая чего стоит...
Как может ДЦ выводить копеечные суммы трейдеров на рынок,центовые счета..какие-то суммы они выводят с целью заработать компании,а не для трейдера....В этом вся фишка,а на бирже..... у Герчика 200 лямов и торгует он с девяностых годов и ни одного убыточного года...Вбей в гогле уол-стрит Герчик и постотри фильм о успешных трейднрах уол-стрит, зарабатывают миллионы...И не откого не завтсят,всё охраняется законом и налогом...Они свои конторы открывают,инвестиционные фонды...

Так сильно не ругайте,я не против процветания ДЦ и очень рад их процветанию,я за процветание своей семьи,мои родные не должны страдать от моих необдуманных решений....патамушто я их люблю....

Р.С. Я технарь-трейдер работаю по графикам и мне всё равно на каких графиках работать,они везде одинаковые,но есть ещё условия,зависимость от брокера...

Надёжность моих вложений и рисков...Работая с ДЦ надо ещё соблюдать стратегию взаимоотношений трейдера и брокера (много не снимай и побольше сливай,компания создавалась для роста прибыли а не для убытков),а это лишний гемор,...серьёзному трейдеру насрать для чего создаются компании,трейдеру надо кормить семью и зарабатывать чем больше тем лучше.......На пути к успеху...Это моя точка зрения,хотя некоторым нравиться быть зависимым и болеть о процветании компании ДЦ...Извините,у меня другие планы...


И ещё.... Герчик обыкновенный человек приехал с Украины в США в 90 годах и работал там таксистом и подвозя на уол-стрит трейдеров на работу заинтересовался биржей...Результат более 200 лямов...Есть ли у вас такая возможность на форексе???Работая с ДЦ???Однозначный ответ,нет....Если вы не откроете свой ДЦ...В бизнесе зарабатывают те,кто в нутри бизнеса,а не снаружи...Трейдеры это инструмент процветания компании ДЦ...А не торги профессионалов...
За такие речи вообще-то банят на любых форумах.....:bow:/>
  • G@S и Diablo это нравится

#3010 VitusVL

VitusVL

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 09 June 2013 - 14:50

Ну-у... Во многом согласен... Но ... Не только кухни предоставляют выход на Форекс.... есть и солидные конторы и банки....Которые не шаманят с вашими деньгами.... Но вот с маленькими суммами туда действительно не влезть.....:huh:/>

#3011 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 09 June 2013 - 17:39

у меня главный счет на 700 к и проблем нет, главное работать со сквозными брокерами (не ДЦ типа Инсты), тогда не будет конфликта интересов
  • G@S, Jktu и Тимур это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#3012 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 09 June 2013 - 18:03

В том то и дело,в надёжности...10 т для меня деньги.Ну представь если я на форе открою депо 50 или 100 т.Это надо быть полным идиотом...
Другое дело если вложил штуку и наторговал 20 или 50 т....

Хотя такие схемы как у Давида работают,но это только начинается и начинают появляться ДЦ более надёжные,хотя конфликт интересов продолжается...

В ДЦ ведь как....,открыл депо и они считают эти деньги уже своими....Какое может быть серьёзное к этому отношение...

На бирже врокер не заинтересован в твоём сливе,он теряет клиента и свои проценты,свой заработок,чем больше у брокера клиентом тем больше у него ликвидность ,он ими дорожит...
В ДЦ одно желание,чтобы ты побыстрее слил,по этому они предоставят всё что угодно и любые инструменты и условия...Опять это не серьёзно,цели у нас зарабатывать и жить на заработанное,а не играть и быть зависимым от какой-то конторы,которая может в любой момент обанкротится или её сожрут более сильные конторы,конкуренты....Благополучие своей семьи ставить в зависимость от какой-то конторы...?Которая заинтересованна в моём сливе?Есть игра и есть работа,между ними большая разница...
На форексе можно торговать имея минимум от 5-7 лямов и ненужны никакие ДЦ...Да через своего юриста и адвоката можно выйти на банк- маркетмейкер и торговать.
Но эти 7 лямов надо ещё заработать и всё равно на бирже инвестировать или самому торговать надёжней,90% населения в США включая стариков и детей инвнстируют на биржах,в России 1%...А форекс это игры банков маркетмейкеров,кто кого...и суммы десятки триллионов,один банк китая чего стоит...
Как может ДЦ выводить копеечные суммы трейдеров на рынок,центовые счета..какие-то суммы они выводят с целью заработать компании,а не для трейдера....В этом вся фишка,а на бирже..... у Герчика 200 лямов и торгует он с девяностых годов и ни одного убыточного года...Вбей в гогле уол-стрит Герчик и постотри фильм о успешных трейднрах уол-стрит, зарабатывают миллионы...И не откого не завтсят,всё охраняется законом и налогом...Они свои конторы открывают,инвестиционные фонды...

Так сильно не ругайте,я не против процветания ДЦ и очень рад их процветанию,я за процветание своей семьи,мои родные не должны страдать от моих необдуманных решений....патамушто я их люблю....

Р.С. Я технарь-трейдер работаю по графикам и мне всё равно на каких графиках работать,они везде одинаковые,но есть ещё условия,зависимость от брокера...

Надёжность моих вложений и рисков...Работая с ДЦ надо ещё соблюдать стратегию взаимоотношений трейдера и брокера (много не снимай и побольше сливай,компания создавалась для роста прибыли а не для убытков),а это лишний гемор,...серьёзному трейдеру насрать для чего создаются компании,трейдеру надо кормить семью и зарабатывать чем больше тем лучше.......На пути к успеху...Это моя точка зрения,хотя некоторым нравиться быть зависимым и болеть о процветании компании ДЦ...Извините,у меня другие планы...


И ещё.... Герчик обыкновенный человек приехал с Украины в США в 90 годах и работал там таксистом и подвозя на уол-стрит трейдеров на работу заинтересовался биржей...Результат более 200 лямов...Есть ли у вас такая возможность на форексе???Работая с ДЦ???Однозначный ответ,нет....Если вы не откроете свой ДЦ...В бизнесе зарабатывают те,кто в нутри бизнеса,а не снаружи...Трейдеры это инструмент процветания компании ДЦ...А не торги профессионалов...
За такие речи вообще-то банят на любых форумах.....:bow:/>/>/>/>


Банить тебя не за что, ничего крамольного ты не сказал, и Америку не открыл. Но неосведомленным начинающим трейдерам стоит внимательно и вдумчиво почитать твое сообщение. Относительно кухонь сказано уже много и давным-давно, и лучше всего в неувядаемой книжке Лефевра. Но начинающему трейдеру ничего не остается, как начинать свой путь именно с кухонь. Только там он может поднатореть в этом деле, начиная с малых сумм, а поднаторев - искать лучшее применение полученному опыту, выходить работать на серьезные площадки. Осваивать все аспекты выживания на рынке и тренироваться лучше на кухне. И среди кухонь нужно, конечно же, выбирать лучшие, чтобы на определенном этапе своего развития можно было взять на кухне начальный капитал для работы на серьезной площадке.
  • G@S это нравится

#3013 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 09 June 2013 - 18:55

Да это я так написал,сейчас жалею,ведь жертве нельзя говорить что он ....
Всем начинающим предлагаю открывать центовые счета и пробовать,не демо..

Но всё равно жалеют 10-20 долларов и торгуют на демо,хотя пример --оштрафовали за превышение скорости на машине 400$..

Вот штраф не жалко платить а на центовый жалеет...Ко мне многие обращаются научи,я даже незнаю как и ответить...Ну как можно научить быть удачным???

Особенно на рынке,это самому надо рыть и много работать и много торговать,выработать свой стиль и систему,понятную только тебе самому...

Сейчас три трейдера торгуют по моей системе,где всё расписано как по нотам и всё равно умудряются проявить свою инициативу...чтото сделать не так,результат отрицательный...Ну и как можно научить трейдера быть профитным....?

За деньги в инете учителей хватает,научат 200 долларов в час зарабатывать....И тянется толпа будущих успешных....:yahoo:/>
  • G@S это нравится

#3014 E_Lumos

E_Lumos

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 June 2013 - 03:01

Давайте обсуждать "Торговлю "2013" а не личные предпочтения и рекомендации.


Зы: Шикарно)

Сообщение отредактировал E_Lumos: 10 June 2013 - 11:15

  • mercyr это нравится
Бывш. - Maturin

#3015 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 10 June 2013 - 07:35

Давайте обсуждать "Торговлю "2013" а не личные предпочтения и рекомендации.



Правильно ли это, старших по званию одергивать, товарищ рядовой? Тем более после выходных? :no:/>/>/> Даже на войне, в периоды затишья военных действий, люди говорят не только об атаках противника и обороне своих окоп. Торговля на форексе штука многогранная, в ней есть еще много чего, кроме тактики и стратегии, и тыканий пальцем вверх или вниз.:hmmm:/>/>/>/>/>/>/>
  • Darvin и G@S это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name