Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#2746 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 16:38

Продал на пробу USDCAD.
  • Varust это нравится

 
 

#2747 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 16:49

по фунту----постараюсь успокоить бычков....фунт только что просверлил еще одну дырку на ур 1.5267
.....это означает что вернется туда и надеюсь не слабо.будем ждать.
по еврофунту я опять добавлялся на короткую....
что касаемо евры...так оно и понятно--сразу так вверх не убегут...потоптаться и запутать надо...может и лоу пощупать.Изображение
  • ihor и Тимур это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#2748 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 17:17

Афродит, дружище, наверное, ты невнимательно прочитал мое сообщение, я упоминал уровень, после прохождения которого, и закрепления цены выше него, продавцы, продавшие ниже, почувствовали бы себя неуютно. Этого не произошло. Это первое. Второе, никто никого ни в какую ловушку не загонял. Трейдеры открывают и закрывают свои позиции самостоятельно. Третье, не думаю что те, кого ты считал загонщиками, являются сладкой приманкой. И как ты себе этот загон представляешь? Стоят загонщики и кнутами кого-то куда-то загоняют? А загоняемые потом бросились на загонщиков и скушали их? Изображение/>/> Я разделяю твою радость по поводу полученной прибыли и отдаю должное правильно открытой тобой позиции.Изображение/>/>
Было бы неплохо, если б ты размещал скрины своих позиций в момент их открытия, чтобы можно было изучить твой опыт.Изображение/>


Да, не, у меня сегодня другая радость: выходные, природа, банька, шашлычки из баранинки.:) Скоро лето, надо будет как следует отметить.Изображение

А загоняют не кнутом, а как в жизни - пряничком:) А потом когда откормят до отвала, как поросят, кнутами и стегутИзображение и едут верхом. Так я понимаю набор ликвидности:)


  • twin, G@S и ussr042 это нравится
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#2749 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 17:28

Да, не, у меня сегодня другая радость: выходные, природа, банька, шашлычки из баранинки.:)/>/>/>/>/> Скоро лето, надо будет как следует отметить.Изображение

А загоняют не кнутом, а как в жизни - пряничком:)/>/>/>/>/> А потом когда откормят до отвала, как поросят, кнутами и стегутИзображение и едут верхом. Так я понимаю набор ликвидности:)/>/>/>/>/>




Классно у тебя проходят выходные!:thumbsup:/>/>/>/>/> По поводу ликвидности, как ты это описал, мне иначе представляется. Есть уровни скопления ордеров на покупку и продажу, и рынок просто ходит, исполняит их, и выдавливает открытые позиции со всех сторон в противоположную сторону. Рынок ищет места с наибольшей ликвидностью. Поэтому и происходят такие непредсказуемые, и вроде бы нелогичнае движения. А нам просто нужно научиться распозновать эти движения, и использовать их, без того, чтобы играть в игру быков и медведей, кто кого поднял на рога, или кто прижал чью голову к земле. Хороших выходных!:beer2:/>/>/>/>/>

#2750 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 17:38

Сегодня нужно было продавать, а не покупать:rolleyes:/>
  • G@S это нравится

#2751 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 19:04

Не получилось заработать на евродолларе и австралийце, взял хоть утешительный приз на долларканадце.:rolleyes:/>/>/> Надо подумать над ошибками в торговле.:scratch_head:/>/>
  • shurche это нравится

#2752 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 19:17

Не получилось заработать на евродолларе и австралийце, взял хоть утешительный приз на долларканадце.Изображение/>/>/> Надо подумать над ошибками в торговле.Изображение/>/>

Почему ты считаешь, что совершил ошибки? Невозможно каждую сделку совершать точно. Ты же торгуешь по своей системе, главное чтобы депо рос. Одна сделка, день и даже неделя ничего не решает.

Кто то торгует отбои, кто то пробои, отскоки, кто то по тренду на откатах. Не может рынок всем угодить, и ты ведь это знаешь.



  • G@S и Jktu это нравится
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#2753 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 19:27

Почему ты считаешь, что совершил ошибки? Невозможно каждую сделку совершать точно. Ты же торгуешь по своей системе, главное чтобы депо рос. Одна сделка, день и даже неделя ничего не решает.

Кто то торгует отбои, кто то пробои, отскоки, кто то по тренду на откатах. Не может рынок всем угодить, и ты ведь это знаешь.




Я неправильно оценил рынок. Я разобрался уже в причине. Хочется ведь ошибаться как можно меньше.:rolleyes:/>/> Тем более, что день был очень хорош для взятия приличной прибыли.
  • G@S, ihor и shurche это нравится

#2754 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 18 May 2013 - 08:25

Я неправильно оценил рынок. Я разобрался уже в причине. Хочется ведь ошибаться как можно меньше.Изображение/>/> Тем более, что день был очень хорош для взятия приличной прибыли.


дружище, конечно советы давать легче всего, но все таки: цена на дневных графиках пересекла ЕМА21 на ЮГ, я не говорю что покупать - нельзя,
просто вероятность того что сделки, открытые в направлении ЕМА21, имеют больший шанс на успех...
...но никто незнает когда цена развернетсяИзображение, поетому стопы нам помогут, профита тебе...ИзображениеИзображениеИзображение

Прикрепленные изображения

  • gbpusddaily.png
  • eurusddaily.png

  • twin, ihor, Jktu и еще 1 это нравится

#2755 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 18 May 2013 - 08:28

аналитик скрин по еврофунту...стрелочками показаннны уровни по котором могут отметиться.
есть конечно потенциал и для роста....хотя могут до 0.85 не дойти,застряв на 0.848.....ну а с более низкими все ясно...надо ждать.

Прикрепленные изображения

  • Clip_3.jpg

  • ussr042 и ihor это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#2756 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 18 May 2013 - 09:52

дружище, конечно советы давать легче всего, но все таки: цена на дневных графиках пересекла ЕМА21 на ЮГ, я не говорю что покупать - нельзя,
просто вероятность того что сделки, открытые в направлении ЕМА21, имеют больший шанс на успех...
...но никто незнает когда цена развернетсяИзображение, поетому стопы нам помогут, профита тебе...ИзображениеИзображениеИзображение



Да, друг, правильно все говоришь. Я знаю эту линию, и не только ее. И эти линии мне все нравятся. Но вот фунт в четверг проделал путь снизу вверх в направлении этой линии 120 пунктов. Хороший ход. Я отдаю себе отчет, где находится цена относительно всех этих линий, и стараюсь найти движения, как по тренду, так и против тренда. Ведь есть такие на медвежьем тренде явления как сжатие шортов, различные ценовые ловушки, для выдавливания трейдеров с рынка. И мне неоднократно удавалось взять замечательные трейды против тренда. Я хочу использовать в торговле все. И движения по тренду и движения против тренда, если можно ожидать хороший потенциал движения. Ведь и против тренда бывают яростные и неудержимые движения. Моя ошибка в пятницу была в предвзятом отношении к направлению торговли в этот день. По евро я провел линию поддержки и уверовал в ее несокрушимость, хотя были сигналы и на продажу. По австралийцу, я вообще открылся в покупку без всяких правил, только потому, что он выглядит перепроданным. Я им торговал очень редко. И практически его не знаю. Входил по 5-ти минуткам. «Поддержка» по одной валюте против доллара, и кажущаяся перепроданность по другой валюте против доллара и побудили меня ошибочно оценить рынок. И хоть я и не понес потерь, и даже что-то с рынка взял, торговал я неверно. И день для взятия нормальной прибыли мною потерян. Я сделал необходимые оргвыводы.:spider:/>/> На рынке каждый день учеба.:laugh1:/>/> Этим рынок мне и нравится. :weakbench:/>/> И тебе, друг, профита!
  • G@S это нравится

#2757 ihor

ihor

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 18 May 2013 - 17:52

кто что демает о треугольнике, куда стрельнем?

Прикрепленные изображения

  • usdcadweekly.png

  • G@S, Jktu и Тимур это нравится
делай деньги делай деньги а остальное дребебедень

#2758 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 19 May 2013 - 00:55

кто что демает о треугольнике, куда стрельнем?

пора уже на север)


  • ihor, Jktu и Тимур это нравится

#2759 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 19 May 2013 - 09:08

кто что демает о треугольнике, куда стрельнем?


Доллар укрепляется по всем фронтам. Цена по USDCAD находится около четырехнедельного максимума. Уровень нахождения цены явно значимый.

#2760 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 19 May 2013 - 09:40

не хило в пятницу провалились, евро практически недельной поддержки достигло. уровень сильный достаточно, чтобы начать потихоньку играть в бай
  • ussr042 и это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 




Copyright © 2024 Your Company Name