Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#2641 Queen_ok

Queen_ok

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 14 May 2013 - 17:34

в общем картина вырисовывается следующая: если пройдем уже избитую зону 1436-37, то взлетим как минимум на хай сегодняшнего дня


по идее золото от сюда должно начать падать ... я продала, с маленким стопом ... чуть не уверенна в продаже так как очень высоко взлетели ... но по системе нужно пробувать Изображение ести шансы что очень хорошо можем упасти
  • Darvin это нравится

 
 

#2642 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 14 May 2013 - 17:55

Купил фунт
  • shurche это нравится

#2643 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 14 May 2013 - 19:13

по идее золото от сюда должно начать падать ... я продала, с маленким стопом ... чуть не уверенна в продаже так как очень высоко взлетели ... но по системе нужно пробувать Изображение ести шансы что очень хорошо можем упасти

закрылась?по идее сейчас опять на север)) ну и горки, пришел с тренировки, офигеваю
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#2644 Queen_ok

Queen_ok

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 14 May 2013 - 19:18

закрылась?по идее сейчас опять на север)) ну и горки, пришел с тренировки, офигеваю


у меня показывает что падати будем ешё в плоти до сегоднешнево минимума ... и ниже

#2645 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 14 May 2013 - 19:19

Поздравляю, Твин. Глаз как у орла.Изображение/> Профита.Изображение/>


спасибо...но как ты заметил ,метить я стараюсь с подвохом против себя.Я отмечаю уровни которые могут пойти против меня
и на основе этого регулирую риск.Вот например еврофунт,засолил бы по макушку...однако есть у него 50 ти присосочный резерв
против.Будет он там или ????но рисковать не буду.Так и и прочие пары.
  • Saklya и Jktu это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#2646 Queen_ok

Queen_ok

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 14 May 2013 - 19:20

закрылась?по идее сейчас опять на север)) ну и горки, пришел с тренировки, офигеваю


вот мои продажи ... я очень рано стоп по ближе подтянула :(:(:( а так бы я сейчас как заработала ... очень жалко

Прикрепленные изображения

  • 0.png


#2647 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 14 May 2013 - 19:31

вот мои продажи ... я очень рано стоп по ближе подтянула Изображение:(Изображение а так бы я сейчас как заработала ... очень жалко


Добрый вечер, не переживайте - всяко бывает, возможно стоит пересмотреть алгоритм установки стопа в БУ, цены часто касаются сильных уровней)))




#2648 Queen_ok

Queen_ok

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 14 May 2013 - 19:55

Добрый вечер, не переживайте - всяко бывает, возможно стоит пересмотреть алгоритм установки стопа в БУ, цены часто касаются сильных уровней)))




Вадим просто тут речь была о потерий около 1000 долл ... и при возможности я всегда пытаюсь передвинуть стопы ... просто рынок сделол одну вешь то что я не ожидала ... урок на будушее

#2649 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 14 May 2013 - 20:04

Вадим просто тут речь была о потерий около 1000 долл ... и при возможности я всегда пытаюсь передвинуть стопы ... просто рынок сделол одну вешь то что я не ожидала ... урок на будушее


уменьшить риск нельзя?может стоит на мажерах покататься?Изображениезолото это для профи с большим опытом и депо.
ух слишком оно баловано и динамично....режет по живому быстро ...
  • Saklya это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#2650 Queen_ok

Queen_ok

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 14 May 2013 - 20:17

уменьшить риск нельзя?может стоит на мажерах покататься?Изображениезолото это для профи с большим опытом и депо.
ух слишком оно баловано и динамично....режет по живому быстро ...


Я 4 года с валютами работала,на золото перешла недавно,около пол года. золото по сравнения с валютами на много лехче для меня в работе. как говорится кому и как :) но тут я нашла себя, смотрю на российский рынок,он тоже лехче чем валюты ... риски я могу урезать но когда я уверенна что точно должно поити то я рискую чуть чуть ... главное что со стопом !!!

#2651 Queen_ok

Queen_ok

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 14 May 2013 - 20:28

Ребята а почему вы не сделаите групу в скаипе чтоб опшялись ? мне было бы интересно с вами работатй. Вот ми скаип ( sweety.kristin )
  • twin и Saklya это нравится

#2652 ESS

ESS

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 15 May 2013 - 03:26

Ребята а почему вы не сделаите групу в скаипе чтоб опшялись ? мне было бы интересно с вами работатй. Вот ми скаип ( sweety.kristin )

Это на русском или украинском написано не могу понять?




#2653 Queen_ok

Queen_ok

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 15 May 2013 - 06:33

Это на русском или украинском написано не могу понять?



на Украинском

#2654 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 15 May 2013 - 07:30

Ребята а почему вы не сделаите групу в скаипе чтоб опшялись ? мне было бы интересно с вами работатй. Вот ми скаип ( sweety.kristin )


это интересная идея...но вот кто торгует знает-как плохо влияет на активные торги посторонние разговоры и вопросы.
А вопросы имеют свойство появляться в самые жаркие моменты на рынке.я с другом делюсь инфой по аси и только с одним...
так еще никуда не шло....а представьте себе поток из нескольких людей? торги на форе вещь индивидуальная и требует полной концентрации,если только вас не пасет тов. дающий тор.сигналы или платный гуру.Изображение

Но а с золотишком,.коль получается то удачи вам....Изображение
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#2655 Queen_ok

Queen_ok

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 15 May 2013 - 08:31

это интересная идея...но вот кто торгует знает-как плохо влияет на активные торги посторонние разговоры и вопросы.
А вопросы имеют свойство появляться в самые жаркие моменты на рынке.я с другом делюсь инфой по аси и только с одним...
так еще никуда не шло....а представьте себе поток из нескольких людей? торги на форе вещь индивидуальная и требует полной концентрации,если только вас не пасет тов. дающий тор.сигналы или платный гуру.Изображение

Но а с золотишком,.коль получается то удачи вам....Изображение


Twin ну так група там все люди видят что ты пишешь ... так что что одному что всем. + на рынке не 24/24 наприжёнка :)



Copyright © 2024 Your Company Name