Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#2386 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 02 May 2013 - 19:07

пришлось открыть ешё один ордер выше.Первый ордер закрыла +6 долл а на тот что выше перевела в безубыток. Если упадём ешё буду искать точку долива


По золоту пока паттерн пила...
Красиво взлетели евро,фунт,франк-ена,Евро-ена,фунт-ена,после новостей понижения проц. ставки 0,5 по евро и затем тренд в низ 200 пипсов и больше...
Такие моменты на рынке дают большие прибыли...
Евро стал дешевле значит и лат тоже,привязка...
  • Saklya это нравится

 
 

#2387 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 02 May 2013 - 19:09

Дружище скажи в каком дц торговля ведется? А то мои дц для таких торгов явно некатит. И если есть время сову мне простенькую напишешь!?.


По поводу скальпа и пипсовки Альпари.
На других так не получится...

#2388 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 02 May 2013 - 19:22

По фунту сигнал в низ,но надо дождаться закрытия дня,если ничего не призойдёт.По золоту сигнал в низ сохраняется...

#2389 Queen_ok

Queen_ok

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 02 May 2013 - 19:59

По фунту сигнал в низ,но надо дождаться закрытия дня,если ничего не призойдёт.По золоту сигнал в низ сохраняется...


Наконец то появился ... тут только с тобой можно золото обсудить :):):)

#2390 Queen_ok

Queen_ok

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 02 May 2013 - 20:01

По фунту сигнал в низ,но надо дождаться закрытия дня,если ничего не призойдёт.По золоту сигнал в низ сохраняется...


Извини,по золоту я не согласна чуть чуть ... мне кажется что обновим хай... в ближаюший час должны наверное ещё один выстрел по золоту увидеть или же медленное сползание к уровню 1462 и от туда выстрел

#2391 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 02 May 2013 - 22:17

Круто на форексе начали появлятся нормальные брокеры...Можно работать в стакане.... и видеть свои обьёмы....
Попробовал стакан на двух графиках,грузит проц,на одном нормально.чтобы стакан отображался полностью в настройках в место 5 и 105 ставить ноль и при работающем терминале нажать клавишу F11....:good:/>
  • Saklya это нравится

#2392 Queen_ok

Queen_ok

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 02 May 2013 - 22:37

У тебя от этого стакана не зависает платформа ?

#2393 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 02 May 2013 - 22:43

Наконец то появился ... тут только с тобой можно золото обсудить :)/>:):)/>


Тут многие торгуют золото и хорошие спецы,Давид например.Он знает больше чем я по золоту.
Может спустится 1463 оттолкнуться или пробить уровень,пока медленно сползает....затишье..
Завтра будут движения,важно как откроется день....
  • Saklya это нравится

#2394 Queen_ok

Queen_ok

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 02 May 2013 - 22:46

Тут многие торгуют золото и хорошие спецы,Давид например.Он знает больше чем я по золоту.
Может спустится 1463 оттолкнуться или пробить уровень,пока медленно сползает....затишье..
Завтра будут движения,важно как откроется день....


надеюсь ты будешь завтра ... возможно отлично сможем подзаработать. А что имеещь в виду как откроется день ?

#2395 ihor

ihor

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 02 May 2013 - 22:47

повод хорошо подумать.
Восходящая динамика по фунт/доллару по-прежнему привлекает продавцов, которые ищут возможность выгодно открыть новые короткие позиции, особенно в районе 1.5550. Вчера Commerzbank открыл две короткие позиции в этой валютной паре с точкой входа 1.5550 и 1.5590, защитным стопом на 1.5635 и целью на 1.5300. "Как и предполагалось, фунт/доллар достиг верхней границы краткосрочного диапазона, приблизившись к уровню 50% коррекции в области 1.5600. Мы полагаем, что дальше ему путь заказан", - прокомментировали в Commerzbank свое инвестиционное решение. "Чтобы избавить фунт/доллар от восходящего давления требуется прорыв 1.5412, который сигнализирует о возможном падении к 1.5262. Если и этот уровень будет пройден, можно будет говорить о том, что на рынок вернулся нисходящий тренд". Следует отметить, что среди именитых продавцов фунта против доллара в последнее время также отметились Morgan Stanley и Credit Suisse.
  • twin, Saklya и ussr042 это нравится
делай деньги делай деньги а остальное дребебедень

#2396 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 02 May 2013 - 22:49

У тебя от этого стакана не зависает платформа ?


Нет не зависает,ну смотря какой комп,установил три стакана завис,два нормально работают...но лучше один...
на какой паре торгуешь туда и ставь,а на других удаляй....
И устанавливать терминал надо в C:\Program Files и прогу стакана тудаже или могут быть сбои....
  • Saklya это нравится

#2397 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 03 May 2013 - 01:29

Круто на форексе начали появлятся нормальные брокеры...Можно работать в стакане.... и видеть свои обьёмы....
Попробовал стакан на двух графиках,грузит проц,на одном нормально.чтобы стакан отображался полностью в настройках в место 5 и 105 ставить ноль и при работающем терминале нажать клавишу F11....Изображение/>

Даааааа , серьёзненько !!! Только как узнать из чего в эти стаканы наливали, Как то не особо присутствует желание накатить по стакану ( а если развод))))) ИМХО.. Хотя......

Прикрепленные изображения

  • 2.jpg

  • ussr042 и это нравится
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#2398 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 03 May 2013 - 07:33

Даааааа , серьёзненько !!! Только как узнать из чего в эти стаканы наливали, Как то не особо присутствует желание накатить по стакану ( а если развод))))) ИМХО.. Хотя......


это не развод,это такая новинка....показывает типа__ кто и куда _смотрит по объему сделок для данного дц.
УССР...подробнее опиши о данной проге и установки ее в терминал,если не в лом.Изображениекак опытной в этом многогранном.
  • Jktu это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#2399 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 03 May 2013 - 07:58

этот стакан только объем внутри их компании показывает, но все равно неплохо, кто ориентируется в этом может зарабатывать...
золото взлетело таки, у меня крупное сопротивление в районе 1480 на н4 и потом пустота до уровня 1530, видимо развязка случится на нонках в 16:30 мск
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#2400 Queen_ok

Queen_ok

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 03 May 2013 - 08:07

этот стакан только объем внутри их компании показывает, но все равно неплохо, кто ориентируется в этом может зарабатывать...
золото взлетело таки, у меня крупное сопротивление в районе 1480 на н4 и потом пустота до уровня 1530, видимо развязка случится на нонках в 16:30 мск


у меня уровень 1480 потом идёт 1505 потом 1530. Да,сегодня будет жарко ... но я боюсь чтоб золото реско в верх не рвануло и оставила шпильку и потом быстро в низ
Блин на картинке я там написала что на этои недель золото была в коридорном флэте и сегодня ночю мы пробились в верх. так что вохможно рост

Прикрепленные изображения

  • 1.png




Copyright © 2024 Your Company Name