Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#1921 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 10 April 2013 - 23:52

Золото всёже добралась до стопа,новые выставил..
Начинаем подходить к низу года,где маркет мейкер по низам манипулировать ценой сильно не сможет.На таких уровнях стоят умные деньги...
Для трейдера хороший заработок,цена предсказуема...

У меня один сегодня по тралу закрылся, второй вчера сам закрыл ! Думаю прикупить, или подождать по ка до пола долетит??)) Хотя я уже так прикупил разок , думал с пола поднимаю , а оказалось где-то с люстры снял )))
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

 
 

#1922 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 00:19

Saklya, ты уже достал, ты видел как тема называется - Торговля онлайн 2013, так не занимайся чем не положено здесь, откуда столько злости у вас берется?!
  • Jktu это нравится

#1923 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 00:32

Saklya, ты уже достал, ты видел как тема называется - Торговля онлайн 2013, так не занимайся чем не положено здесь, откуда столько злости у вас берется?!

Ты своему другу скажи, всем же видно , что он провоцирует эту хрень)) Разве нет??? Но все молчат, претензии только ко мне !! Или боитесь , что этот тролль и вас начнёт подъ....вать??? Не бойтесь, кому то же задницу лизать он всё равно должен)))
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#1924 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 00:40

Я не боюсь, написал ему в личку, прекращайте свой обмен любезностями..
  • Jktu это нравится

#1925 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 00:43

Я не боюсь, написал ему в личку, прекращайте свой обмен любезностями..

Базара нет, мне это не интересно, тем более не я это начинал...
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#1926 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 08:13

итак....после продолжительных дебатов на тему-базар онлайн---- наши верблюды пойдут дальше.
евро вверх.фунт тоже при условии,что не зафлетим и не будем ждать пятницы.

Прикрепленные изображения

  • Clip_2.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1927 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 08:22

итак....после продолжительных дебатов на тему-базар онлайн---- наши верблюды пойдут дальше.
евро вверх.фунт тоже при условии,что не зафлетим и не будем ждать пятницы.



...привет, через час новости по Германии - Индекс потребительских цен (CPI), тогда и посмотрим, я лично хочу продать, но пока жду, профитаИзображение
  • Jktu это нравится

#1928 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 09:24

...привет, через час новости по Германии - Индекс потребительских цен (CPI), тогда и посмотрим, я лично хочу продать, но пока жду, профитаИзображение


приветИзображениепонимаешь....тут еврофунт вроде как на 0.858 смотрит...по моим прикидам....вот и евро может пойти вверх.

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1929 Diablo

Diablo

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 09:31

Народ, извиняюсь за выражение, но вы задолбали здесь наверно уже всех со своими разборками!!!!! Изображение Вы лучше торговлей займитесь, а если хотите выяснят отношения, то делайте это в соответствующих местах, это не та ветка, где неделю можно друг друга херами обкладывать. Изображение И куда только модераторы смотрят???
Напокупал японцев по полной программе

Прикрепленные изображения

  • eurjpyh4.png
  • usdjpyh4.png
  • gbpjpyh4.png

  • G@S, Jktu и Тимур это нравится

Все, что написано мною - ИМХО

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.


#1930 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 09:33

всем привет, вчера тоже неудачно купил золото от часовой поддержки, но у него были другие планы :scratch_head:
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#1931 Queen_ok

Queen_ok

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 09:50

Я тоже купила золота но протоколы ФРС очереднои раз опракинул цены так как это было и в пошлые разы ... мне всё ешё кажется что увидем по золота уровени 1500. Я выкладывала рание тут свои расчёты, возможно пора к 1500

Прикрепленные изображения

  • forecast_gold.png


#1932 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 10:37

Народ, извиняюсь за выражение, но вы задолбали здесь наверно уже всех со своими разборками!!!!! Изображение Вы лучше торговлей займитесь, а если хотите выяснят отношения, то делайте это в соответствующих местах, это не та ветка, где неделю можно друг друга херами обкладывать. Изображение И куда только модераторы смотрят???
Напокупал японцев по полной программе

Ветка базар-онлайн должна быть , она и есть , но там тихо как в.... я бы со своим критиком там пообщался.но вряд ли ему там понравится ))) по евро- йене такое чешут Япония протянет евро руку помощиEUR/JPY следует покупать на истощении коррекционного движения с целью 135-137 иен за евро

Первые признаки невменяемости японского рынка долговых ценных бумаг проявились сразу же после оповещения о параметрах программы количественного смягчения. Достигнув рекордно низкого уровня в 0,315%, доходность 10-летних бондов взлетела практически вдвое. В результате биржа была вынуждена прервать торги с целью пресечения дальнейших продаж финансовых инструментов. При этом капитал из Страны восходящего солнца начал активно перетекать в европейские активы, создавая фундамент для роста курса евро по отношению к другим мировым валютам.
  • G@S и ussr042 это нравится
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#1933 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 10:44

итак....после продолжительных дебатов на тему-базар онлайн---- наши верблюды пойдут дальше.
евро вверх.фунт тоже при условии,что не зафлетим и не будем ждать пятницы.

Сомневаюсь я чего-то в окончании дебатов, на караван кто-то же должен гавкать .Ждёмс....
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#1934 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 10:48

Сыкля хотела увидеть хотя бы одну мою результативную сделку, ну что же, специально для нее выкладываю, раз она избирательно слепая. Пусть посмотрит, может быть ей станет приятно. Пусть также знает, что я быстро перевожу свои сделки в безубыток, так как осознаю, что значительная часть сделок мною заключается против существующего движения, но "лосей" у меня не так много бывает. И в целом моя торговля весьма успешна. А на коротких интервалах практически безошибочна. Не знаю, что она там еще написала, не читал последние её посты, я сыклю поместил в "изолятор" . Изображение/> И она теперь игнорируемая. Я вижу что она здесь пользуется определенной поддержкой. А значит мои потуги по её воспитанию будут бесполезны, Да и большенькая она уже. Поздно воспитывать. А на её территории, где присутствуют мат, всякая низость в словах и убогость, и где она безусловно сильна, я конечно бороться с ней не намерен. Компания в одной упряжке с ней - это не для меня, И я оставляю сайт. Всем, кто поддерживал меня, и сочувствовал моей бескомпромисной борьбе с быдлачеством, выражаю признательность, и говорю СПАСИБО. Всем, кто поддерживал быдлака c летающими скелетами, желаю чтобы он оставался вашим другом навсегда, Всем удачи в торгах. До свидания.Изображение/>/>/>/>/>

( Всем, кто поддерживал меня, и сочувствовал моей бескомпромисной борьбе) - Я плакаю пат сталом)))
Бред.... Никогда не интересовали чужие доходы, тем более сделки, и чьи??? Сочинение на тему мои мысли мои скакуны )))) Баба с возу-кобыле легче . !!!
  • ussr042 это нравится
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#1935 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 11:23

Фунт евра начали немного двигаться...
По золоту не зацепил лимитник,в ручную не мог открыть ордер..



Copyright © 2024 Your Company Name