Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#1861 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 09 April 2013 - 10:34

Ес ли тебе смешно. то чего ты злишься то? Если друзей у тебя здесь нет, то это напрасно. Я всех здесь считаю своими друзьями, кроме тебя и генерала. Приятная и знающая публика. Но с тобой я тоже желал бы подружиться, как это ни странно выглядит.Изображение/>/>/>/> Забудь про старые обиды. Хорошо? Кто старое помянет тому глаз вон. Договорились?Изображение/>/>/>/> А про мультик это ты точно подметил. Девочка говорила не "больше", а "лучше".Изображение/>

Изображение
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

 
 

#1862 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 09 April 2013 - 10:37

/



#1863 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 09 April 2013 - 10:48

Что это означает? Заметь, я тебе не поставил ни одного минуса. Обратил внимание? Не смотря на то, что ты мне штук двадцать налепил. Изображение/>/>


Я не веду подсчет , это не моя игра-говорил уже об этом.... Это означает -будем посмотреть))) На REUTERS минуту назад цена евробакса была 1.3027 в терминале 1.3016Изображение Сейчас уже 1.3009 он падает а в терм. 1.3020 продать надо однако
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#1864 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 09 April 2013 - 10:51

/


  • G@S это нравится

#1865 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 09 April 2013 - 10:55

такс, пора начинать снова скальпировать, движение вроде устаканилось, но амплитуда хорошая
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#1866 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 09 April 2013 - 13:10

/


  • G@S это нравится

#1867 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 09 April 2013 - 13:36

=



#1868 Diablo

Diablo

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 09 April 2013 - 16:36

Вчера таки позакрывал все свои сделки, видимо не зря. Если что, то можно будет еще открыться после откатов

G@S, номер, с которого я тебе сегодня звонил - мой, я пока только на нем если что. Киевстар и МТС выключил на время
  • Jktu и Тимур это нравится

Все, что написано мною - ИМХО

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.


#1869 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 09 April 2013 - 17:39

По золоту видно по графику цена подходит к сильному уровню и низу года,она может протестировать его.Цели будут зависеть от поведения цены на этих уровнях...Цена пятый раз подходит к уровню...
Сейчас я пытаюсь ловить низа на случай отскока,в сторону 1600.В любом случае низа и верха года дают неплохо заработать и если повезёт встать на долгосрок....


По голде с четверга в покупках . Верхний закрою по ходу ,а нижний буду тралить по немногу ,как пойдёт

Прикрепленные изображения

  • Голд.gif

  • shuli это нравится
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#1870 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 09 April 2013 - 17:58

Ты что, обиделся на то, что я оценил твой юмор? Извини, я думал, ты шутишь. Я вчитывался внимательно в сообщения Сакли, пытался найти хоть каплю, хоть намек на профессионализм, но ничего не обнаружил. Скринов нет, удачные сделки только на словах, нет быстрого принятия убытков или по стопам, нет системы, по которой открываются сделки. Где он профессионализм? Понятно, что друг твой, ставь плюс ему, и двигай дальше. Какие проблемы? Если б ты отметил профессионализм таких трейдеров как Twin, David, G@S, Stels, Diablo, Afroodit, Вадим Громов, и других, профессионализм которых сквозит в каждом сообщении, я бы даже и не сомневался в твоей оценке. А тут, Вячеслав, засомневался. И не обнаружил его у Сакли. Так что нечего дуться.


Ты угомонишся или как.Как торгуют перечисленные трейдеры я знаю.И в похвалах они не нуждаются,уверен увеличение депо для них важнее всяких похвал.
У каждого трейдера есть моменты взлёта и просадки.Стоит открыть позицию и тут каждый сам за себя и похвалы не помогут и советы будут бесполезны.
Ты даже не представляешь.какие профи общаются на этом сайте,многие заходят и почему-то не оставляют своих коментов.
  • twin и Saklya это нравится

#1871 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 09 April 2013 - 18:31

как евра проперла..как поперла.....а мы с другом спорили-он за низ -я за вершки.
говорил ему-если фунт вверх-то и евро подтягивать будет вверх или на месте на худший край сегодня.

Прикрепленные изображения

  • Clip_2.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1872 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 09 April 2013 - 18:48

...наш форум самый - лучший, и люди - прекрасные, всем профита и взаимопонимания...)))
...играю с дочкой в прятки...))))
  • Jktu и Тимур это нравится

#1873 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 09 April 2013 - 18:52

/


  • G@S это нравится

#1874 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 09 April 2013 - 19:33

вот интересно остановится ли евро на 1.312?
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1875 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 09 April 2013 - 19:44

вот интересно остановится ли евро на 1.312?


...знаеш что, завтра у нас снова наступает - новолуние, и согласно правилам надо - продавать, завтра попробую, с утра напишу, профитаИзображение

Прикрепленные изображения

  • images.jpg

  • Diablo и Jktu это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name