Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#1816 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 01:26

Ничего страшного...Немного стопов собрали кто на юга подтягивал...

 
 

#1817 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 05:19

Не факт, что если котировки выходных дернулись в какую-то сторону, то будет гэп в понедельникИзображение Была подобная ситуация, в данной ветке 2012 года, по-моему, постили об этом. Котировки выходных по некоторым основным парам против доллара дернулись вниз на 150-200 пунктов. Я ожидал тогда гэп на открытии ДЦ. Гэп, кстати и случился, только не вниз, а вверх, на 25 пунктов.ИзображениеИзображениеИзображение
Посмотрим, как будет теперь.

Котировки выходных... гэп...гэп... А вы боялись, но даже юбки не помялись :)
  • twin и Jktu это нравится
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#1818 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 07:46

Нинзя - профессиональный биржевой терминал. Через нинзю можно торговать только у представляющего брокера или клирингующего брокера. ДЦ не работают через нинзю. Под кухонные технологии нинзя не заточена...

Можно смотреть ленту,где идут реальные обьёмы,стакан по определённому инструменту полезен моментальным входом маркет или отложка.Где видны спрос и предложения и как специалист активирует ордера участников торгов по данному инструменту.где можно передвигать свой ордер в месте с большим покупателем или продавцом...Кроме этого можно купить книгу специалиста или маркетмейкера,где видны стопы и ордера всех участников кроме маркетмейкера,свои ордера он в книге не показывает,стоит это не дорого...Зная где расоложены отложки с какими обьёмами торговать на много легче...легче понимать куда будут двигать цену....Изображение/>/>/>Ленту надо ещё научиться читать,сразу так не просто пазобраться...
1 рис лента,2 рис стакан... Ну и тиковые,минутные графики можно перетаскивать отдельно на другой монитор и использовать в месте с часовыми и дневными...Много инструментов,волатильных и дорогих и дешёвых...на лбюбой вкус,много инфы по инструментам...




Вы так расписали как будто я впервые вижу этот терминал Изображение И запомните раз и навсегда, ни один терминал в мире не показывает реальные объёмы!!! поверьте мне на слово, я знаю что говорю. Всё что вы видите в терминале, каким бы он не был навороченным, это всего лишь вершина айсберга ;)/>
  • G@S и Jktu это нравится
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#1819 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 07:50

Всем привет, у меня вопрос: при запуске терминала в правом нижнем углу появляется надпись "старая версия", соединение не устанавливается. Терминал устанавливал около года назад с официального сайта МТ4, кто знает как исправить подобную ошибку?

Спасибо за советы.



#1820 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 08:36

/


  • Omix это нравится

#1821 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 08:44

Вы так расписали как будто я впервые вижу этот терминал Изображение И запомните раз и навсегда, ни один терминал в мире не показывает реальные объёмы!!! поверьте мне на слово, я знаю что говорю. Всё что вы видите в терминале, каким бы он не был навороченным, это всего лишь вершина айсберга ;)/>/>/>/>/>



В объемы на форексе могут верить только наивные люди. Тиковый объем еще может дать какое-то представление об активности рынка в определенный момент.
  • Omix и G@S это нравится

#1822 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 09:03

всех с новой неделей
по фунтйене видится цель 151, откуда можно будет посолить, жду
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#1823 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 09:09

В объемы на форексе могут верить только наивные люди. Тиковый объем еще может дать какое-то представление о б активности рынка в определенный момент.


Наивные люди верят в тиковые объемы в мт4, которые к реальным объемам отношения не имеют. Откройте межбанковскую плафторму Форекс-спот или биржевую платформу, поторгуйте на настоящем рынке, например, валютных фьючерсов, на которых можно созерцать реальные объемы. Почувствуйте разницу.:)
  • Saklya и ussr042 это нравится
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#1824 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 09:18

Наивные люди верят в тиковые объемы в мт4, которые к реальным объемам отношения не имеют. Откройте межбанковскую плафторму Форекс-спот или биржевую платформу, поторгуйте на настоящем рынке, например, валютных фьючерсов, на которых можно созерцать реальные объемы. Почувствуйте разницу.:)/>/>/>



Дружище, ты наверное не делаешь разницы между видами объемов. Тиковый объем говорит не о физическом объеме совершенных сделок, а об их количестве в определенный момент. И может дать представление об активности рынка. Мне нравится смотреть на простой тиковый объем. Для меня он выполняет функцию определения относительной активности рынка. :rolleyes:/>/>/> Как только у меня окончательно сформируется правильное восприятие рынка, обязательно перейду торговать к солидному брокеру, который выводит сделки на межбанк. И буду пользоваться его платформой.:rolleyes:/>
  • Omix, G@S и stels это нравится

#1825 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 10:40

Дружище, ты наверное не делаешь разницы между видами объемов. Тиковый объем говорит не о физическом объеме совершенных сделок, а об их количестве в определенный момент. И может дать представление об активности рынка. Мне нравится смотреть на простой тиковый объем. Для меня он выполняет функцию определения относительной активности рынка. Изображение/>/>/> Как только у меня окончательно сформируется правильное восприятие рынка, обязательно перейду торговать к солидному брокеру, который выводит сделки на межбанк. И буду пользоваться его платформой.Изображение/>


А причем тут виды объемов?Изображение Дело не в этом. Кто-то смотрит количество сделок, кто-то на объем проторгованных средств. Я о том, что без толку смотреть на тиковый объем в терминале мт4 от ДЦ. Ни один ДЦ не показывает реальный тиковый объем, реальное количество сделок. Так как сделок просто никаких нет. Это не рынок. Это кухня. Поэтому у каждого ДЦ этот объем разный. А сделки происходят на рынке. Реальный объем, какой бы он там ни был - на рынке. И увидеть эти объемы можно в биржевой платформе, в ленте. Как выглядит лента чуть выше уже выкладывали.

Ладно, не бери в головуИзображение Че уж там...



  • Saklya и ussr042 это нравится
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#1826 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 11:16

...всем привет, жду британца в указаной области, направление - север, всем профитаИзображение

Прикрепленные изображения

  • gbpusdh1.gif

  • Diablo и Jktu это нравится

#1827 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 11:30

Вы так расписали как будто я впервые вижу этот терминал Изображение И запомните раз и навсегда, ни один терминал в мире не показывает реальные объёмы!!! поверьте мне на слово, я знаю что говорю. Всё что вы видите в терминале, каким бы он не был навороченным, это всего лишь вершина айсберга ;)/>/>/>



Согласен,учитывая что биржи их открытие и закрытие происходит в разное время полной картины видеть не дадут,обьём можно видеть только в реальное время учитывая сессии.Открытие Ньюёрской биржи обьёмы сильно меняются но они поступают.Лента это показывает.Хотя кто что ищет и кому какие обьёмы нужны....

Решил я подкормить своих курочек и подал заявку на покупку 200 тон зерна а сосед конкурент сволоч увидя такое дело подсыпал отравы моим курям,а они и передохли...:cry:/> И что делать,купив по высокой цене зероно,куда его девать..И тут приходит мысль,а не распустить ли мне слухи,что урожай зерна был плохим и может всем не хватить.да и ещё проблемы с солью будут,толпа бабульки слухи быстро разнесла по округе и начала по немногу скупать зерно,цены естественно поднялись я быстренько избавился от 200 тонн.а то товал сезонный и может испортиться,тогда кранты...На вырученные денюшки немного оставил себе,на остальные купил тараканов и запустил в огород соседу для спокойствия души...
Вот такие дела,спрос рождает предложение...:wave:/>
  • Saklya и G@S это нравится

#1828 Diablo

Diablo

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 12:00

Всем привет, у меня вопрос: при запуске терминала в правом нижнем углу появляется надпись "старая версия", соединение не устанавливается. Терминал устанавливал около года назад с официального сайта МТ4, кто знает как исправить подобную ошибку?

Спасибо за советы.



Лично у меня МТ4 обновляется сам, когда считает нужным. Попробуйте переустановить терминал, должно помочь
  • Вадим Громов и Jktu это нравится

Все, что написано мною - ИМХО

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.


#1829 Diablo

Diablo

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 12:03

...всем привет, жду британца в указаной области, направление - север, всем профитаИзображение


Держу северное направление тоже, о целях писал где-то ранее
gbpusddaily.png


По япончику аналогично, но с целями мне не понятно. Наверно буду тралить, пока не вышибет, профита Изображение
usdjpyh4.png

  • G@S и Jktu это нравится

Все, что написано мною - ИМХО

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.


#1830 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 12:10

/


  • Omix и G@S это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name