Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#1696 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 02 April 2013 - 14:04

я держу селы по фунту..до сих пор....позже что-нить добавлю к этому.



С какого уровня держишь продажи по фунту?

 
 

#1697 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 02 April 2013 - 14:45

С какого уровня держишь продажи по фунту?


спешиал фо ю........но некоторые уже закрыл-а эти еще висячкомИзображение

Прикрепленные изображения

  • Clip_2.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1698 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 02 April 2013 - 14:53

спешиал фо ю........но некоторые уже закрыл-а эти еще висячкомИзображение



Понял. Фунт валюта специфическая, выкидывает частенько фокусы. Но он выше 20 периодной дневной. Сейчас как раз на ней стоит. За этой линией много людей смотрят. Может быть момент неплохой ликвидировать шорты? Дело конечно хозяйское. Тебе все равно видней, фунт твоя валюта. Она тебя слушается:rolleyes:/> Удачи в торгах!

#1699 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 02 April 2013 - 15:08

Я вот поднагрузился лонгами по евро, сейчас уже появились сомнения в росте его, Как-то рынок слабовато выглядит.. Сейчас наверное прикроюсь, как бы не утонуть с таким грузом.:scratch_head:/>/>

#1700 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 02 April 2013 - 15:15

Понял. Фунт валюта специфическая, выкидывает частенько фокусы. Но он выше 20 периодной дневной. Сейчас как раз на ней стоит. За этой линией много людей смотрят. Может быть момент неплохой ликвидировать шорты? Дело конечно хозяйское. Тебе все равно видней, фунт твоя валюта. Она тебя слушаетсяИзображение/> Удачи в торгах!


спасибо....цели я обозначил ранее...пусть повисятИзображение
и удачи тебе с евреем.-евройИзображение


PS скрин---------------------------

Прикрепленные изображения

  • Clip_3.jpg

  • Saklya и Jktu это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1701 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 02 April 2013 - 15:20

спасибо....цели я обозначил ранее...пусть повисятИзображение
и удачи тебе с евреем.-евройИзображение


Как ты точно определил евро!:laugh1:/> А я думал что еврей это фунт.:laugh1:/> А если серьезно, то шорты по фунту могут быть профитны только в одном варианте, это если запустят сноева еврофунт вверх для вытаскивания евро. А если евро само попрет в гору без помощи еврофунта, то фунт потянется вслед за евро. Посмотрим. Удачи в торгах!:spider:/>

#1702 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 02 April 2013 - 15:24

...да уж, проощелкал сегодня британца, в б/у нехотел переводить, много дел было, пришел, глянул, и ...., ну ничего, жалеть не надо никогда, закрыл +, хоть и маленький, но+
...всем профита, друзьяИзображение

#1703 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 02 April 2013 - 15:50

если брать чисто свечной анализ и дневные графики, то не пойму я рынок в последнее время, хоть убейте, ну вот как по фунту после вчерашней бычьей свечи могла пойти сегодняшняя ужасающая черная??!
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#1704 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 02 April 2013 - 15:53

если брать чисто свечной анализ и дневные графики, то не пойму я рынок в последнее время, хоть убейте, ну вот как по фунту после вчерашней бычьей свечи могла пойти сегодняшняя ужасающая черная??!

...я тоже на такое не расчитывал, хотя профит 90пп - установил, почему закрыл раньше?Изображение, ну да ладно, прорвемся, профитаИзображение

Прикрепленные изображения

  • 7+ (9).gif
  • 9+++.gif

  • Jktu это нравится

#1705 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 02 April 2013 - 16:46

завидую....очень....поисковикам.

теперь по парам-ситуация непонятная ..но вроде еврофунт пытается отыграть верха на 0.85...
хотя не всё понимаю-тогда и фунту 200п падения.
Вот такие мысли.

130п, полёт нормальный - удачи!!
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#1706 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 02 April 2013 - 16:49

130п, полёт нормальный - удачи!!


спсб и удачи взаимно Изображение
ps---------------
пока прикрылся...все.
теперь почему фунт так пошел вниз....да мог он так пойти .....тк еврофунту надо было расширить канал на 0.853????? откатить вверх,
фунту же было куда падать ,а именно 1.512....и возможгно и еще даст ниже....те галимый тех анализ на основании 2 х вал пар.
а вот евру я не понимал.....да и пофиг на неёИзображение
  • Saklya и Jktu это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1707 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 02 April 2013 - 22:14

спсб и удачи взаимно Изображение
ps---------------
пока прикрылся...все.
теперь почему фунт так пошел вниз....да мог он так пойти .....тк еврофунту надо было расширить канал на 0.853????? откатить вверх,
фунту же было куда падать ,а именно 1.512....и возможгно и еще даст ниже....те галимый тех анализ на основании 2 х вал пар.
а вот евру я не понимал.....да и пофиг на неёИзображение


Мои поздравления по фунту. Фунт неплохо прошелся вниз. Евро так не ходит в последнее время. Хороший чистый ход..

#1708 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 02 April 2013 - 22:38

...да уж, проощелкал сегодня британца, в б/у нехотел переводить, много дел было, пришел, глянул, и ...., ну ничего, жалеть не надо никогда, закрыл +, хоть и маленький, но+
...всем профита, друзьяИзображение



Но смотрел то ты на него правильно! И на евро тоже. Так что глаз у тебя алмаз! А моя система дала сегодня сбой. Втянула в торговлю на неверной стороне. Буду в ней подкручивать винтики.:scratch_head:/>
  • G@S это нравится

#1709 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 02 April 2013 - 23:02

спсб и удачи взаимно Изображение
ps---------------
пока прикрылся...все.
теперь почему фунт так пошел вниз....да мог он так пойти .....тк еврофунту надо было расширить канал на 0.853????? откатить вверх,
фунту же было куда падать ,а именно 1.512....и возможгно и еще даст ниже....те галимый тех анализ на основании 2 х вал пар.
а вот евру я не понимал.....да и пофиг на неёИзображение


Фунт пошёл как в старые-добрые ))) Сейчас над тейком гарцует, потом пробьёт ещё ниже как обычно, ну и обратно потом пипсов на 250 ))) Х.З Я трал специально тормознул, 160п полёта- ход хороший ...проверка связи .... Всем удачи!!!! А евро вообще не деньги, это видимо рейхсмарки ... (Кто -то, по ходу ,нарыл третью часть <Майн кампф>??? Сбылась мечта фюрера, хотя и не полностью , Европа в кулаке, коалиция не сдается Изображение, но и не дружит особоИзображение, что тоже +..ИМХО) Однако все с ними куда-то ездят и чего-то на них покупают....)))))) И курс нехилый))

Прикрепленные изображения

  • фунт.gif

  • twin и Diablo это нравится
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#1710 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 03 April 2013 - 08:00

друг, по твоей любимой паре, готовлюсь на север, профитаИзображение

Прикрепленные изображения

  • 9+++.gif

  • Jktu это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name