Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#151 Vigor

Vigor

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 15 January 2013 - 15:30

...так устроена природа наша, искать разворот, а не торговать по тренду, ну вот хочется поймать и все, ну а брокеры рады старатся каждый свои свечи рисует, только бабло на счет закидывайте, и будет Вам (нам) счастье, надо довольствоватся малым, ну небольшим пипов 60-90 в день и хватит...
...продолжаю праздновать, всех Василиев с прошедшими праздниками, будьте здоровыИзображение...
...прекрасный у нас форум - самый лучший, и люди прекрасныеИзображение



Нет, дело не в разворотах. Просто Фуй летел вверх, оставляя после себя незакрытыми кучу Гепов. Я, честно, из-за них и влез в него окаянного. Он покажет немного, что хочет закрыть его, как - новый взлет к небесам - новый Геп... ну короче все .... - не мой это клиент, а я его. Больше кормить его не хочу.
  • G@S это нравится

 
 

#152 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 15 January 2013 - 15:37

Нет, дело не в разворотах. Просто Фуй летел вверх, оставляя после себя незакрытыми кучу Гепов. Я, честно, из-за них и влез в него окаянного. Он покажет немного, что хочет закрыть его, как - новый взлет к небесам - новый Геп... ну короче все .... - не мой это клиент, а я его. Больше кормить его не хочу.


...правильно, что понял для себя, что твое, а что чужое, и главное - курсы прошел платные...за свои кровные все понял, так у трейдеров все и происходит, за обучение платим, своими деньгами, пополняем счет, опять "платим", так всегда, а что поделаеш, торговать то хочеться...ладно че то я разошелся, иду омечать профит...ИзображениеИзображение
  • Jktu и Тимур это нравится

#153 Vigor

Vigor

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 15 January 2013 - 15:40

...правильно, что понял для себя, что твое, а что чужое, и главное - курсы прошел платные...за свои кровные все понял, так у трейдеров все и происходит, за обучение платим, своими деньгами, пополняем счет, опять "платим", так всегда, а что поделаеш, торговать то хочеться...ладно че то я разошелся, иду омечать профит...ИзображениеИзображение


Давай дружище, отмечай. Не обижайся.
  • G@S это нравится

#154 Drul

Drul

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 15 January 2013 - 16:12

Еврик козлина куда он откатывает посреди дороги Изображение , вроде не от чего отталкиватся.... думаю всёравно пойдет к нашей цели

#155 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 15 January 2013 - 16:36

...ну хочется поторговать, и все тут, всем профитаИзображение

Прикрепленные изображения

  • афера-2.gif

  • Vigor, Varust, Jktu и еще 1 это нравится

#156 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 15 January 2013 - 17:49

итак откаты назревают...по евре ур 1.33 по еврофунту ур 0.823..хотя потенциал по евре в рост еще сохраняется.....
ИМХО.Изображение


евро там...........

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

  • ninaman это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#157 Vigor

Vigor

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 15 January 2013 - 19:47

Жлоб отработал профит 0.8285. А вот фунт и евро заупрямились. Фунт почти отработал, но почти не считается. Он уже и убежал от профита ( 1.6028 ) почти на 70 пунктов.

Евро уперлась в дневной уровень. Что-то я не досмотрел его утром при анализе. Если не опустится ниже него, то профита не видать. Скорее всего лучше закрыть позиции на продажу, если ничего не изменится. На дневном графике пока все только за рост. Приношу извинения за свою настойчивость по цели 1.328 . Но раз за целый день так и не сходили к ней, то .... . Утром пересмотрим.

Но надеюсь, что сегодня целей достигнем.

Прикрепленные изображения

  • евро_d1.gif
  • евро_h1.gif

  • kiborgi это нравится

#158 Vigor

Vigor

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 15 January 2013 - 21:32

Вот к примеру, австралиец.... Просто пролетел два сильных дневных уровня. Закрепился дневной свечой за ними. А на следующий день, также закрылся, но уже под ними. На часах четко виден ход вниз с ретестами почти каждого уровня. Развод полнейший.

Позиции все на ночь закрываю. Очень хочется спать. Никуда наш следующий профит не убежит. Всем приятных сновидений!!!

По евро и фунту на месте несовершенных профитов ставлю отложки на покупку. Евро buy - 1.328. Фунт buy - 1,603.

Прикрепленные изображения

  • ауди_d1.gif
  • ауди.gif


#159 Vigor

Vigor

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 15 January 2013 - 22:06

Просто слов нет. Только позакрывал все позы, выставил лимитники, еще не успел от монитора отойти, как евра свалилась. Такое ощущение, что над тобой кто-то издевается. Ну ладно. Что ни делается - все к лучшему. Не мой профит значит был.

#160 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 15 January 2013 - 23:12

Приветствую! Из важного: Дилеры отмечают, что появление сообщений в СМИ о том, что Жан-Клод Юнкер заявил, что курс единой европейской валюты является опасно высоким, стало громом среди ясного неба для быков.

Вероятно - это будет поддерживать коррекционный настрой. Исходя из этого на близжайшие дни, прогноз следующий.

  • twin это нравится

#161 Varust

Varust

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 538 сообщений

Отправлено 15 January 2013 - 23:25

Всем привет Изображение Ветка "Торговля без индикаторов" почти сдохла. А тут у вас тусовка вроде жива. Решила к вам переехать Изображение

Кто в ПА разбирается - на паре NZDJPY на 4н вроде как Квазимодо ("Over@Under") созрел? Изображение(Стоп гигантский - ибо не могу пока понять, куда эти стопы ставить, вечно их снесут, а потом идут в правильном направлении... Изображение)

Прикрепленные изображения

  • кивийена 4н квазимодо.gif


#162 Vigor

Vigor

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 16 January 2013 - 04:17

Доброе утро. Лимитники все поснимал. Непонятно куда рынок хочет двигать. Общее направление вверх. Но чувствуется, что евро и фунт на неделе могут хорошо вниз сходить. Фунт к 1,595, евро к 1,307. Поэтому лимитники перенесу туда. Торговать сегодня не буду. По евро у меня ордера еще с прошлой недели до этой отметки. Всем удачного рабочего дня!

#163 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 16 January 2013 - 08:32

ожидаемо упали!каюсь, не взял рывок, мониторил рынок до последнего, но уснул, урвал от движения жалкие 20 пипсов на рывке в 10 мск. Предполагаю, что йена упадет к уровню 88.00 сегодня-завтра

отработали, йена на этой неделе прям по заказу ночью цели отрабатывает, здесь ожидаю коррекцию и возможно снова северное движение
  • G@S это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#164 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 16 January 2013 - 12:24

...запели уже по новому:
Обменный курс евро «опасно высок» и вполне возможнонегативное влияние на экономику Еврозоны,
которая показывает признаки стабильности, сказал президент Еврогруппы Жан-Клод Юнкер накануне.
Юнкер предупредил, что завышенный евро может угрожать экономике, которая вновь может угрожать финансовый кризис.Изображение

Прикрепленные изображения

  • images.jpg

  • Jktu и Тимур это нравится

#165 Дядя_Вася

Дядя_Вася

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 16 January 2013 - 13:58

купил фунтяру от уровня

Прикрепленные изображения

  • фунт1.png

  • G@S это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name