Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#1606 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 29 March 2013 - 09:06

Я с кроссами давно завязал,хорошо конечно двигаются, но слишком резкие движения бывают.Лучше на евробаксе торговать,пусть в среднем 80-100 пунктов движуха за день, не так страшно если не в твою сторону пошла цена.И по тежнике белее покладист и фундаментала больше.

это тебе лучше, а я сам знаю, что и как мне делать, вот когда покажешь мне свой стейтмент, тогда и послушаю тебя

по золоту осталась позиция и оно сегодня не торгуется, упустил из виду праздник :scratch_head: теперь в пн можно разрывов ожидать в ту или иную сторону
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


 
 

#1607 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 29 March 2013 - 09:08

...ну вы посмотрите что "они", делают, ужасИзображение

#1608 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 29 March 2013 - 09:24

...привет, друг, мои действия на сегодня, профита тебеИзображение



Привет, дружище! Я вижу ты стабильно перешел в стан быков по фунту.:rolleyes:/> Вчера фунт перед тем как вырасти проделал акробатические этюды с падением. Хитрый он.:laugh1:/> Я вошел пробно в покупку на снижении по евродоллару. Профита!
  • G@S это нравится

#1609 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 29 March 2013 - 09:39

это тебе лучше, а я сам знаю, что и как мне делать, вот когда покажешь мне свой стейтмент, тогда и послушаю тебя

по золоту осталась позиция и оно сегодня не торгуется, упустил из виду праздник :scratch_head:/>/>/> теперь в пн можно разрывов ожидать в ту или иную сторону


Не сердись, David, на Trini. Он никому не навязывает свое мнение, и тем более тебе. Ты опытный трейдер, и сам знаешь, как торговать и чем торговать. Евроена отличная пара, как и многие другие. Trini выбрал себе другую пару, удобную для него. Каждый же выбирает, что ему больше подходит по душе. Так ведь? Не будем ссориться, ребята, из-за того, кто чем торгует. :rolleyes:/>/>/> Профита тебе на любой паре!:beer2:/>/>/>
  • G@S это нравится

#1610 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 29 March 2013 - 09:55

...ну вы посмотрите что "они", делают, ужасИзображение



Фунт в своем репертуаре.:laugh1:/>/>/>/> Прежде чем расти, ему нужно найти точку опоры:rolleyes:/>/>/> Профита, дружище!:beer2:/>/>/>
  • G@S это нравится

#1611 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 29 March 2013 - 10:16

вообще с этим праздником движения какие-то непропорциональные, зря полез в рынок сегодня, крою позу и иду отдыхать
  • Jktu это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#1612 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 29 March 2013 - 11:06

Евродоллар потихонечку поднимает поникшую голову:acute:/>/>/>/> Добавил покупку на 1.2805
  • G@S это нравится

#1613 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 29 March 2013 - 11:11

Евродоллар потихонечку поднимает поникшую головуИзображение/>/>/> Добавил покупку на 1.2805


...взял сегодня по своей старой системе для Н4, еврик и британец вверх, профит 50пп, дальше на усмотрение, все таки старое провереное...посмотрим,
как тебе моя картинка с утра?!Изображение
  • Jktu это нравится

#1614 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 29 March 2013 - 11:16

...взял сегодня по своей старой системе для Н4, еврик и британец вверх, профит 50пп, дальше на усмотрение, все таки старое провереное...посмотрим,
как тебе моя картинка с утра?!Изображение


Картинка супер! Просто и ясно. Кто-то из известных трейдеров заметил: "Я всегда стремлюсь сделать свою торговлю настолько простой, насколько это возможно". :thumbsup:/>

#1615 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 29 March 2013 - 13:40

полная фигня ..а не рынок ..заснул у монитораИзображениеИзображениемерикосы сраныеИзображение
В Бога мало кто верит-а вот пасхальные праздники чтут...так устроены люди и государства.
на скандинавии многие католические храмы буквально разорились и были проданны под фитнес залы,
а у нас повсюду снуют веселые зомби-братья Иеговы с вечными вопросами о нежданном крушении мира и при этом придурковато улыбаясь....
....Буд-то знают ответы на все вопросы мироздания...только вот не хотят верить в то ,что они предсказывали несколько раз конец света с явным провалом...а по сему являются лжесвидетелями.
сегодня они меня посетили вновь...что-то жалобно блея за дверью.....я голосом совершенного дебила ответил им-мол я голый и за себя не ручаюсь.
а если серьёзно то Бога надо чтить ..........Изображение
  • Jktu это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1616 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 29 March 2013 - 13:53

полная фигня ..а не рынок ..заснул у монитораИзображениеИзображениемерикосы сраныеИзображение


не то слово, я по фунту на север, профита, другИзображение
  • twin это нравится

#1617 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 29 March 2013 - 13:55

...вот что пишут:
Фунт/доллар проверил на прочность офера в районе $1.5220, однако развивать наступление быки не торопятся, принимая во внимание праздник в США, и в настоящее время британская валюта держится в районе $1.5192. Между тем, спрос на спадах сохраняется, и, в то время как в краткосрочной перспективе пару ждет некоторая консолидация, в ближайшие дни от фунта можно ожидать новых попыток восстановления. Офера теперь видны около пятьдесят второй фигуры, более крупные остаются в районе $1.5220 со стопами выше. Биды, тем временем, сконцентрированы на в области $1.5185/75, дальнейший спрос отмечен около $1.5160.

#1618 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 29 March 2013 - 15:12

Да. Праздник, есть праздник. Рынок сегодня такой:rolleyes:/>/>/>/>/>
  • G@S это нравится

#1619 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 29 March 2013 - 15:56

...всем удачных, выходных)))

#1620 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 29 March 2013 - 17:05

Фин5 опубликовали у себя на сайте в блоге заметку о мошенниках, прочтите и никогда не имейте дела с данными скотами http://fin-5.ru/news/414
  • Saklya, G@S и Jktu это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 




Copyright © 2024 Your Company Name