Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#1501 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 26 March 2013 - 10:21

я покупал кроссы с утра, фуй в итоге пару пипсов профита закрыл. а евройену пока держу, надеюсь, что за 122 выскочит сегодня... :scratch_head:
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


 
 

#1502 Diablo

Diablo

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 26 March 2013 - 10:31

Евройену вынесло по стопу, еврофунт чувствую тоже хреновая идея была продавать. Все надежды на австралийца Изображение

Все, что написано мною - ИМХО

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.


#1503 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 26 March 2013 - 10:59

4 часа медленно ползли вверх и за 5 минут все похерили, ни быкам ни мишкам не дали покушать
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#1504 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 26 March 2013 - 11:53

Кипру грозит дефолт и выход изеврозоны, - Moody’s 26 марта 2013 | 10:29Несмотря на разрешение проблемы сфинансированием Кипра, острову по-прежнему угрожает дефолт и выход из еврозоны.Таксчитают эксперты рейтингового агентства Moody’s, сообщает finance.ua.Последние решения властейповысили риск оттока депозитов и капитала, увеличили стоимостьзаимствования для банков и стран и обусловили изменения в равновесии финансовыхрынков в еврозоне, которые произойдут в будущем”, – говорится в сообщенииагентства. Намерение кредиторов привлечь к спасению Кипра вкладчиков банковпредставляет собой негативный фактор для банков еврозоны и, соответственно,самих стран еврозоны. Напомним, Европейский Союз согласился одолжить Кипру 10миллиардов евро. Крупнейший банккипра Bank of Cyprus станет “хорошим банком”, в который будут переведены вкладыиз второго по размеру Laiki Bank размером меньше 100 тысяч евро, которые непострадают. Более крупные вкладчики потеряют порядка 30% своих денег. LaikiBank, таким образом, станет “плохим банком" и впоследствии будетликвидирован. Такой механизм позволит Кипру привлечь еще 4,2 миллиарда евро. Ранееагенство Moody's понизило долгосрочные кредитные рейтинги трех крупнейшихкипрских банков - Bank of Cyprus, Cyprus Popular Bank и Hellenic Bank.

Прикрепленные изображения

  • images.jpg

  • twin и Jktu это нравится

#1505 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 26 March 2013 - 11:55

Всем привет! Может только сейчас мишкам нужно входить в рынок? Зашел в длинную по евродоллару. Всем профита!
  • G@S это нравится

#1506 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 26 March 2013 - 11:57

Всем привет! Может только сейчас мишкам нужно входить в рынок? Зашел в длинную по евродоллару. Всем профита!


...привет, другИзображение, снова ищеш развороты?!Изображение, профитаИзображение

#1507 Queen_ok

Queen_ok

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 26 March 2013 - 11:59

друг мне скинул рисунок,по поводу Кипра. Вот решила и вам настроение поднять

Прикрепленные изображения

  • img.png

  • Darvin, twin и G@S это нравится

#1508 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 26 March 2013 - 12:04

...привет, другИзображение, снова ищеш развороты?!Изображение, профитаИзображение



Привет, дружище! Я проанализировал тщательно свою торговлю и пришел к выводу, что все-таки я «разворотчик» по психологии. Поэтому решил просто усовершенствовать свои входы в рынок, добавив дополнительные условия для входа, дифференцировав входы по тренду и против тренда. Входов будет меньше. Зато повысится их качество.


  • G@S это нравится

#1509 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 26 March 2013 - 12:37

ну раз красивыый так тому и быть...но уровень 0.82 будет примечателен своим отскоком и возможно не слабым,
поэтому я его и выделяю впервую очередьИзображение...сейчас данная вал.пара может подняться до 0.85....если не обманет.

ред...
а фунт на 1.5115


пошли ,пошли родимые.....а именно еврофунт......вот сам фунтик притормаживает,но ставка основная на еврофунт была.

Прикрепленные изображения

  • Clip_5.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1510 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 26 March 2013 - 13:51

Всем привет! Может только сейчас мишкам нужно входить в рынок? Зашел в длинную по евродоллару. Всем профита!

наверное ты все-таки бычок, а мне медвежонок, раз прикупил!
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#1511 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 26 March 2013 - 13:57

наверное ты все-таки бычок, а мне медвежонок, раз прикупил!



Точно приметил.:rolleyes:/>/> Но я бычок после снижения в 200 пунктов. А там видно будет. Может и в медвежонка переквалифицируюсь, когда рынок повыше будет.:rolleyes:/>/> Я еще прикупил на снижении.:laugh1:/>/> Все в безубытке. Ничем не рискую.
  • G@S это нравится

#1512 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 26 March 2013 - 14:08

Точно приметил.Изображение/>/> Но я бычок после снижения в 200 пунктов. А там видно будет. Может и в медвежонка переквалифицируюсь, когда рынок повыше будет.Изображение/>/> Я еще прикупил на снижении.Изображение/>/> Все в безубытке. Ничем не рискую.


...и какие у тебя цели? вчерашняя дневная свеча выглядит не очень оптимистично для "бычков", будем посмотреть,
...сам месяц - март, полон непредсказуемых движений, профита, другИзображение
...думаю настанет вот такое время, даст Бог свидимся, поболтаем, место встречи - неизменноИзображение

Прикрепленные изображения

  • 42792676_XS.jpg

  • Jktu это нравится

#1513 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 26 March 2013 - 14:15

...и какие у тебя цели? вчерашняя дневная свеча выглядит не очень оптимистично для "бычков", будем посмотреть,
...сам месяц - март, полон непредсказуемых движений, профита, другИзображение
...думаю настанет вот такое время, даст Бог свидимся, поболтаем, место встречи - неизменноИзображение



Да, конечно поболтаем. Уж больно место встречи привлекательное!:beer2:/>/>/> Цели не ставил. Просто посмотрю. Рынок не быстрый сейчас, скальпипровать не вижу смысла. Но думаю что пунктов 60-70 может и скорректировать. Если будет быброс цены вверх, посмотрю на реакцию рынка, может и закроюсь сразу. Сейчас прибыль 20 пунктов по открытым позициям, не вижу смысла её брать.

#1514 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 26 March 2013 - 14:18

Да, конечно поболтаем. Уж больно место встречи привлекаьельное!Изображение/> Цели не ставил. Просто посмотрю. Рынок не быстрый сейчас, скальпипровать не вижу смысла. Но думаю что пунктов 60-70 может и скорректировать. Если будет быврос цены вверх, посмотрю на реакцию рынка, может и закроюсь сразу. Сейчас прибыль 20 пунктов по открытым позициям, не вижу смысла её брать.


...ты молодец, удачи тебеИзображениеИзображениеИзображение

#1515 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 26 March 2013 - 14:20

...ты молодец, удачи тебеИзображениеИзображениеИзображение



И тебе удачи!:wave:/>



Copyright © 2024 Your Company Name