Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#136 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 15 January 2013 - 09:00

...евро отправляю на юг, тп - 90пп, стоп 30пп, всем профитаИзображение

Прикрепленные изображения

  • евро юг Н4.gif

  • Jktu и Тимур это нравится

 
 

#137 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 15 January 2013 - 10:22

ожидаемо упали!каюсь, не взял рывок, мониторил рынок до последнего, но уснул, урвал от движения жалкие 20 пипсов на рывке в 10 мск. Предполагаю, что йена упадет к уровню 88.00 сегодня-завтра
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#138 Vigor

Vigor

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 15 January 2013 - 10:49

Тоже продал мажоров. Евро жду в районе 1.328 , а по фунту выставил ТП поменьше 1,603. Жлоба тоже с утра продал. ТП по нему тоже небольшой 0.8285. Фунта от 1,602-1,603 буду пробовать закупать.

#139 Drul

Drul

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 15 January 2013 - 10:55

я тоже нацелился на ЮГ по Еврику, но я перестрахуюсь и лучше отложку сел стоп поставлю...))) может и меньше прибыли но всё таки перестрахуюсь.... буду ждать прорыва...
  • G@S это нравится

#140 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 15 January 2013 - 11:37

я тоже нацелился на ЮГ по Еврику, но я перестрахуюсь и лучше отложку сел стоп поставлю...))) может и меньше прибыли но всё таки перестрахуюсь.... буду ждать прорыва...


...вот правильный ход человек, принял...я закрыл евро, продал канадца, можна было войти на 50% от вчерашней свечи, всем профита Изображение

Прикрепленные изображения

  • cad.gif

  • Jktu и Тимур это нравится

#141 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 15 January 2013 - 11:41

итак откаты назревают...по евре ур 1.33 по еврофунту ур 0.823..хотя потенциал по евре в рост еще сохраняется.....
ИМХО.Изображение
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#142 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 15 January 2013 - 12:13

ожидаемо упали!каюсь, не взял рывок, мониторил рынок до последнего, но уснул, урвал от движения жалкие 20 пипсов на рывке в 10 мск. Предполагаю, что йена упадет к уровню 88.00 сегодня-завтра


...да все только начинается, говорят: " что теперь слабая JPY может негативно повлиять на экономику Японии"Изображение
  • Jktu и Тимур это нравится

#143 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 15 January 2013 - 12:50

попробую продать евро от сопротивления на м30 1.3393-95 с маленькими целями

Прикрепленные изображения

  • 1.gif

ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#144 Дядя_Вася

Дядя_Вася

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 15 January 2013 - 14:03

Фуй уперся в линию поддержки,бывшей на прошлой неделе сопротивлением,от которой в четверг его пытался продать(осёл) в день выхода новостей.Пробъёт-вернется в канал,можно продавать

Эх,хорошо пробили,летим вниз Изображение.На красных горизонтальных повнимательнее,

Прикрепленные изображения

  • н1.png
  • Н4.png

  • Darvin это нравится

#145 Vigor

Vigor

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 15 January 2013 - 14:29

...вот правильный ход человек, принял...я закрыл евро, продал канадца, можна было войти на 50% от вчерашней свечи, всем профита Изображение



А что собственно напугало, что сразу меняешь мнение? Правильно он сделал или нет, посмотрим в конце дня. Фунт почти пришел к цели. Очередь за евро. Без 1.328 она вверх далеко не пойдет. Я давно отучил себя по ходу движения менять утренний план. Потому что, на работе некогда за рынком смотреть постоянно, да и неправильно дергаться за ним как параличный.
  • G@S и kiborgi это нравится

#146 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 15 January 2013 - 14:57

А что собственно напугало, что сразу меняешь мнение? Правильно он сделал или нет, посмотрим в конце дня. Фунт почти пришел к цели. Очередь за евро. Без 1.328 она вверх далеко не пойдет. Я давно отучил себя по ходу движения менять утренний план. Потому что, на работе некогда за рынком смотреть постоянно, да и неправильно дергаться за ним как параличный.


я так работаю главное оперативность, если есть возможность...то делаю так как считаю нужным, главное - не потерятьИзображение
...скажу больше,продал еще ету коварную евро/йену, всем профита...Изображение

Прикрепленные изображения

  • афера.gif

  • Vigor, Jktu и Тимур это нравится

#147 Vigor

Vigor

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 15 January 2013 - 15:07

Вот и евро к 1.328 пошла. Препятствий никаких. Дойдет как миленькая до этих цифирь.
Жлоба можно спокойно до 0.8285 доливать. А то он скоро в Фуя превратится неуправляемого.
  • G@S это нравится

#148 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 15 January 2013 - 15:10

...шоб ты был здоровИзображение, профитаИзображение

Прикрепленные изображения

  • profit_foto.jpg

  • Vigor, Jktu и Тимур это нравится

#149 Vigor

Vigor

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 15 January 2013 - 15:14

я так работаю главное оперативность, если есть возможность...то делаю так как считаю нужным, главное - не потерятьИзображение
...скажу больше,продал еще ету коварную евро/йену, всем профита...Изображение



На йеновы кроссы больше лезть не хочу. Столько денег спустил на праздниках с этим Фуем. Не понимаю я движения йены. На мажорах бы остался - на Канарах бы Новый Год справил, а так кто-то за меня туда ездил. Пришлось Железноводском довольствоваться, но я и ему рад. Люблю эти места.
  • G@S это нравится

#150 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 15 January 2013 - 15:26

...так устроена природа наша, искать разворот, а не торговать по тренду, ну вот хочется поймать и все, ну а брокеры рады старатся каждый свои свечи рисует, только бабло на счет закидывайте, и будет Вам (нам) счастье, надо довольствоватся малым, ну небольшим пипов 60-90 в день и хватит...
...продолжаю праздновать, всех Василиев с прошедшими праздниками, будьте здоровыИзображение...
...прекрасный у нас форум - самый лучший, и люди прекрасныеИзображение
  • Darvin, Vigor, Jktu и еще 1 это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name