Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#1 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 03 January 2013 - 13:00

Ну что, продолжим начатое?
Trade smart, use stops and be patient!

 
 

#2 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 03 January 2013 - 13:24

...по фунту перезашел на юг по Н4, всем профитаИзображение

Прикрепленные изображения

  • фунт юг Н4.gif

  • twin, Jktu и Тимур это нравится

#3 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 03 January 2013 - 13:31

Продолжим :)/>
стою с утра в селл по евройене, подперся безубытком 9второй раз. первую сдулку выбило в бу) и отчаливаю до вечера, сейчас может быть локальный откат, но надеюсь, что сегодня-завтра возьмем 113.50-113.00, а оттуда чуть покупку закинул

Прикрепленные изображения

  • 1.gif

  • G@S, Gann и ninaman это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#4 Drul

Drul

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 03 January 2013 - 15:03

Нереально шоколадный день =))) Блин Парни фунт/доллар вобще красавчег он попрежнему не останавливается следующая цель 1.6143 Изображение Гребем пока шара!!
  • Darvin это нравится

#5 Lucky

Lucky

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 January 2013 - 15:07

Нереально шоколадный день =))) Блин Парни фунт/доллар вобще красавчег он попрежнему не останавливается следующая цель 1.6143 Изображение Гребем пока шара!!

Вы бы хоть графики прикладывали. Спасибо. Изображение

#6 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 03 January 2013 - 15:11

Вы бы хоть графики прикладывали. Спасибо. Изображение


...и выкладывать графики после совершения сделки, желательноИзображение, как ето делает большая часть жителей етого форума....профитаИзображение
  • Gann, Jktu и Тимур это нравится

#7 Drul

Drul

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 03 January 2013 - 15:17

к сожелению я днём на работе на дохлом компе со 100 кбитным инетом)))))) долго за этим компом ещё сидеть не могу... так что только по вечерам из дому заношу сюда графики. Изображение

#8 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 03 January 2013 - 15:24

...и выкладывать графики после совершения сделки, желательноИзображение, как ето делает большая часть жителей етого форума....профитаИзображение


я пос тавил ему + за прогноз фунта...........а выкладывать срины хоть и желательно,но мы не в бухгалтерииИзображениеребята........
мы лояльны ко всем адекватам........да и интереснее когда народа больше делиться.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#9 Drul

Drul

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 03 January 2013 - 15:28

Снова без скриншота , но тут происходит что-то неймоверное Евро/доллар цель 1.3029 все на ЮГ . уровни пробиваются один за другим никакого сопротивления... откаты просто слабые.....
  • ninaman это нравится

#10 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 03 January 2013 - 15:32

я пос тавил ему + за прогноз фунта...........а выкладывать срины хоть и желательно,но мы не в бухгалтерииИзображениеребята........
мы лояльны ко всем адекватам........да и интереснее когда народа больше делиться.


...про бухгалтерию молчу, а просто картиночка для подкрепления своих слов, думаю не помешаетИзображение
  • Gann, Jktu и Тимур это нравится

#11 Drul

Drul

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 03 January 2013 - 15:33

Спасибо дружище twin Изображение




хотя больше всего меня порадовал евро/ауди надеюсь на нём помимо меня тоже кто-то заработал 60 пунктов Изображение



#12 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 03 January 2013 - 15:51

к сожелению я днём на работе на дохлом компе со 100 кбитным инетом)))))) долго за этим компом ещё сидеть не могу... так что только по вечерам из дому заношу сюда графики. Изображение


Я тоже с андроида торгую :) Че-то увлекся сегодня евродолларом и проглядел фунтдоллар. На нем пролив более техничный и амплитудный. Евро постоянно на кластеры крупных ордеров натыкается, практически каждые 20 пунктов, а фунт шурует себе как не в себя.
  • Gann это нравится
Trade smart, use stops and be patient!

#13 Drul

Drul

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 03 January 2013 - 16:54

Я тоже с андроида торгую Че-то увлекся сегодня евродолларом и проглядел фунтдоллар. На нем пролив более техничный и амплитудный. Евро постоянно на кластеры крупных ордеров натыкается, практически каждые 20 пунктов, а фунт шурует себе как не в себя.



Я что-то установил на свою мобилу этот терминал андроидовский, пошоркался по нему не смог удалить индикаторы, да и вобще понял что очень неудобно на нём... и забросил это дело )))) Так что снимаю шляпу если вы умудряетесь торговать на нём Изображение

Евро/доллар решил дальше по сцерию в ступеньки играть, флет 6-8 часов, грохнулся, флет, грохнулся.... скорее всего америкосы шарахнут еврик)



#14 Drul

Drul

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 03 January 2013 - 17:54

Ай что фунт/доллар творит опять его остановить не могут следующая цель 1.6131 Изображение немножко взять можно. Всё как по учебнику отскочило от уровня 1 .6170 ...
  • kiborgi и ninaman это нравится

#15 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 03 January 2013 - 18:01

евройена чуть до профита не дошла. боюсь как бы не отскочила! золотишко тоже порадовало сегодня. Мишки рулят
  • Gann это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 




Copyright © 2024 Your Company Name