Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Качества необходимые для прибыльной торговли.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#106 lesnik17

lesnik17

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 14 May 2016 - 13:45

Важно соблюдать правила собственной торговой системы, и не отклоняться от них. Также важно не нарушать ММ, ведь мы торгуем лишь вероятности.



 
 

#107 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 14 May 2016 - 15:39

Важно соблюдать правила собственной торговой системы, и не отклоняться от них. Также важно не нарушать ММ, ведь мы торгуем лишь вероятности.

Согласна,что правело торговой системы не стоит нарушать не в коем случае,ведь как получается нарушил одно правело в торговой системе,и она начала рушится как карточный домик,просто перестаёт работать.И про ММ  тоже верно подмечено это важно в торговли.



#108 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 23 May 2016 - 11:48

Важно соблюдать правила собственной торговой системы, и не отклоняться от них. Также важно не нарушать ММ, ведь мы торгуем лишь вероятности.

Это да, близко, но точнее мы торгуем рисками, не вероятностями. "Торговля вероятностями" не учитывает многих зависимостей. Начиная от объемов выхода к депозиту и заканчивая рисками вляпатся в ММСИС какойто. И естественно, операционный риск ошибочного действия.

#109 Мечта Бога я

Мечта Бога я

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 19 June 2016 - 15:00

Для прибыльной торговли трейдера нужно прежде всего психологическая уравновешенность, это типо не сильно радоваться при успехе и не сильно горевать при сливах . Но чтобы это было трейдер должен воспитать в себе глубокомыслящего человека , который никуда не торопиться ,и не желает быстро обогатиться . 



#110 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 21 June 2016 - 16:11

А что же тогда по вашему должен желать человек, если не обогатиться? Это первейшее желание и главный стимул. Лично я для себя колонку заработка в кабинете фреша вообще считаю главным смыслом пребывания на форексе.

#111 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 19 August 2016 - 23:10

А что же тогда по вашему должен желать человек, если не обогатиться? Это первейшее желание и главный стимул. Лично я для себя колонку заработка в кабинете фреша вообще считаю главным смыслом пребывания на форексе.

Я думаю у любого трейдера эта колонка главная, ну хотя может и нет. Если предположить что у человека бабла много и у него просто спортивный интерес.



#112 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 24 August 2016 - 21:16


Важно соблюдать правила собственной торговой системы, и не отклоняться от них. Также важно не нарушать ММ, ведь мы торгуем лишь вероятности.

И что самое интересное, многие знают что нельзя нарушать правила торговой стратегии, но всё равно нарушают, чем приводят депозит к полному сливу. Поэтому, надо дисциплинированно следовать правилам ТС, и тогда можно добиться стабильного результата. 



#113 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 24 August 2016 - 22:05

Что бы соблюдать все правело торговой системы,надо вести дневник трейдера,он очень хорошо помогает справляться с такой проблемой как не соблюдения правил при торговли на рынке форекс.Я каждый свой торговый день и анализ записываю в дневник,и не отклоняюсь от курса торговли.



#114 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 26 August 2016 - 16:29


Что бы соблюдать все правело торговой системы,надо вести ДНЕВНИК ТРЕЙДЕРА,он очень хорошо помогает справляться с такой проблемой как не соблюдения правил при торговли на рынке форекс.Я каждый свой торговый день и анализ записываю в дневник,и не отклоняюсь от курса торговли.

Вообще можно даже не дневник вести, хотя для новичка это нужное дело, но можно отпечатать для себя памятку, при каких условиях открывать сделку, это поможет трейдеру отсеивать много ложных входов, так как всё в голове не удержишь.





Copyright © 2024 Your Company Name