Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Качества необходимые для прибыльной торговли.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#76 Пират

Пират

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 24 September 2014 - 18:01

Основные качества необходимые при работе на форекс это любить свою работу и относиться к ней со всей душой ,только так можно получать прибыль регулярно.

 
 

#77 vegan87

vegan87

    В бою

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 26 September 2014 - 14:07

Основные качества необходимые при работе на форекс это любить свою работу и относиться к ней со всей душой ,только так можно получать прибыль регулярно.

Одной любви наверное маловато будет? Важнее хорошие знания и солидный опыт. Ну и дисциплинированность.

#78 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 26 September 2014 - 15:45

Желание обучаться. Стремление работать с полной самоотдачей, не жалея на это времени.

#79 Пират

Пират

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 30 September 2014 - 17:50

Желание обучаться. Стремление работать с полной самоотдачей, не жалея на это времени.


Супер,просто замечательно ,все ясно и буквально в двух словах описано.)

#80 Valrik

Valrik

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 20 October 2014 - 21:55

А Вы уверены? Это я насчет демо??? Если в голове ничего нет, то и на реале ничему не научишься!!! Примеров тому масса! Другое дело что на деке безрисковая торговля, но это опять как к этому относится?
И как это воспринимать! Многие тупо жахают, причем недумая, так как терять нечего. Типа поиграться! А вот если у человека строгая дисциплина и с мозгами в поряде, то и на демке он будет работать как на реале!
Ладно извините за флуд!!! Просто тут в "Психологии успеха" итак столько спецов психологов собирается и постит, что диву даешься!!!


Я уверен в том что реал несравним с демо по нагрузке на психику трейдера. Я имею ввиду не депозиты по 5 баксов, а реальные деньги которые трейдеру очень жалко потерять(у каждого это может быть разная сумма). Эта уверенность у меня не с потолка взялась ,а выстрадана на собственном опыте. По поводу безголовых я соглашусь. Без головы результат заранее известен, и это от счета не зависит. Так же я не исключаю такой вероятности что есть люди которые строго придерживаются правил и на демо и на реале, но мне такие не встречались. Если вы считаете раздел психологии переполненным,предлагайте любой другой для развития обсуждения. Мы можем флудить на любые темы Изображение.



  • mercyr это нравится

#81 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 21 October 2014 - 19:26

Я уверен в том что реал несравним с демо по нагрузке на психику трейдера. Я имею ввиду не депозиты по 5 баксов, а реальные деньги которые трейдеру очень жалко потерять(у каждого это может быть разная сумма). Эта уверенность у меня не с потолка взялась ,а выстрадана на собственном опыте. По поводу безголовых я соглашусь. Без головы результат заранее известен, и это от счета не зависит. Так же я не исключаю такой вероятности что есть люди которые строго придерживаются правил и на демо и на реале, но мне такие не встречались. Если вы считаете раздел психологии переполненным,предлагайте любой другой для развития обсуждения. Мы можем флудить на любые темы Изображение.




Ни в коей мере не хотел обидеть лично! Простите великодушно если что!!!
Согласен что реал дисциплинирует 100 пудово, как никак мани то не чужие!!! И потерять их ой как не хочется!!! И на нервяк давит мама дорогая!!!
Насчет людей с правилами, Я к вашим услугам!!! Просто когда в свое время так же как и все осваивал Фору и слил очередной депо, просто сказал себе!!!!
"Родной у тебя голова или где? Может пора мозги включить и проанализировать ситуёвину!!!" Открыл деп и заставил себя принять торговлю как бы она была с реальными пфенежками!!!!
Сложно себя поломать и заставить не жахать, держать в руках, соблюдать ММ, и не рисковать увеличивая позу даже когда реально торговля идет в твою сторону! Ну да было!
Потом сидишь и видишь вот можно же было нарастить и рубануть причем без рисково, ан нет!!! Парень ты или че? Мне как то проще в этом плане, наверно от родителей по крови!
Сказал - сделал, даже в ущерб от слов не откажусь, пусть погано по жизни, а мы упрямее! В хорошем смысле не как бык твердолобый а именно - сказал слово, сделал!!! Не знаю может пафосно несколько звучит?
Но я с этим живу и мне комфортно!!!
А насчет раздела имелось ввиду что? Одни и те же лица изо дня в день с умным видом постят ни о чем, в основной массе! Не знаю может кол во постов набирают? Так на форуме походу бонусной программы пока нет?
Сами просто полистайте раздел чисто для прикола!!! Сорри!!! Если что не так!!!
  • Valrik это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#82 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 21 October 2014 - 19:38

Да вот еще наверно что! Просто поставил себе задачу построить торговлю на демке так, что бы мне было комфортно!!!! Типа без напряга!!!
В первую очередь не из за очучения того что все позволено и ничем не рискую, а именно что бы сам процесс не напрягал психологически!!!
Ну я уже писал что подошел к моменту, когда поставил задачу чисто на уровне психовнушения что это реал и веду себя как должно быть при работе с реальными деньгами!
Ну кто то может будет смех...ечки строить, типа хорош грузить, сказочник!!! Ну мне как то фиолетово! Я это проходил не год и не два! Тяжело особенно поначалу, потом привыкаешь как то!
Ну самое главное то что работа велась с пониманием реала и это закрепилось конкретно! Зато потом когда перешел на реал проблем уже с самоконтролем не возникало!!!
Все на автомате было, потому как многократно отрепетировано, да и привык уже что ли?
Короче что хотел сказать! Есть варианты и проще, как снять нагрузку психологическую! Кто то раньше придет к пониманию, кто то позже, кому то подскажут, а кто то так и будет мучаться!!!

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#83 Valrik

Valrik

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 05 November 2014 - 21:40

А насчет раздела имелось ввиду что? Одни и те же лица изо дня в день с умным видом постят ни о чем, в основной массе! Не знаю может кол во постов набирают? Так на форуме походу бонусной программы пока нет?
Сами просто полистайте раздел чисто для прикола!!! Сорри!!! Если что не так!!!


Психология - настолько широкое и многозначительное понятие что буквально каждый человек может иметь свое собственное мнение. Все границы настолько расплывчаты что другой раз и понять невозможно о форексе говорят, или о каком нибудь другом занятии. Психология самая легкая тема для общения, и поэтому самая популярная.
  • mercyr это нравится

#84 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 09 December 2014 - 15:39

Трудолюбие -главное качество,которое поможет понять и победить рынок форекс,если не будет усидчивости и терпения не стоит приходить на форекс.



#85 lelikt

lelikt

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 17 December 2014 - 11:21

А может и небыстрая реакция а замедленная, иногда как поспешиш так и люд насмешиш.



#86 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 18 December 2014 - 17:38

Я бы больше не на реакцию на рынок ,а на внимательность обратил внимания,так как войти в сделку можно успетьвсегда важно найти эту точку опоры откуда стартовать.



#87 Валерий Анатольевич

Валерий Анатольевич

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 19 December 2014 - 18:13

необходимо иметь математический склад ума и внимательность.

Учитесь анализировать чужие ошибки.


выбирайте правильного брокера :cool1:


#88 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 23 December 2014 - 15:03

необходимо иметь математический склад ума и внимательность.

Учитесь анализировать чужие ошибки.

Если нет способности анализировать чужие ошибки то тогда учитесь торговать на своих ошибках и на своих слитых депозитах.А аналитический склад ума приходит со стажем торговли на форекс.



#89 Валерий Анатольевич

Валерий Анатольевич

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 29 December 2014 - 12:52


Если нет способности анализировать чужие ошибки то тогда учитесь торговать на своих ошибках и на своих слитых депозитах.А аналитический склад ума приходит со стажем торговли на форекс.

 

Уважаемый, Вы ошибаетесь. математические/аналитические наклонности тяжело приобрести. к ним должна быть предрасположеннность.

если человек закончил филологический факультет, то ему будет тяжелее, чем тому же инженеру.


  • Valrik это нравится

выбирайте правильного брокера :cool1:


#90 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 30 December 2014 - 20:06

Вообще не как не влияет образование на аналитический склад ума и пока это не будет проявляться невозможно сказать плюс это или минус образование математическое или филологическое.





Copyright © 2024 Your Company Name