Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Качества необходимые для прибыльной торговли.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#61 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 22 October 2013 - 13:41

Дисциплина, спокойствие, уверенность в своих действиях. Нужно уметь анализировать и прогнозировать.. Много чего, это можно очень долго перечислять..

Хорошо и верно всё. Можно ещё добавить стремление непременно добиться поставленной цели и работоспособность. Не все могут сутками сидеть у терминалов или за учебными материалами.

 
 

#62 Bad Angel

Bad Angel

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 22 October 2013 - 16:24

Кто реально получал высшее образование, тому суточные бдения за книгами не в новинку и терминалом не испугаеш.

#63 Mon

Mon

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 22 October 2013 - 23:00

Самодисциплина это главное качество для трейдера! Так и получать знания легче и учиться и контролировать себя!

#64 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 29 November 2013 - 10:26

Кто реально получал высшее образование, тому суточные бдения за книгами не в новинку и терминалом не испугаеш.

Особенно тем, кто недавно закончил обучение. Есть привычка много и подолгу изучать новые материалы. Да и память натренирована.

#65 million81

million81

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 29 November 2013 - 15:01

Особенно тем, кто недавно закончил обучение. Есть привычка много и подолгу изучать новые материалы. Да и память натренирована.

Мне кажется не обязательно, главное стремление к изучению. А препятствия в виде того что давно ничего не изучал не так уж и мешаться будут.

#66 vegan87

vegan87

    В бою

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 06 May 2014 - 13:29

На первые места я поставила бы такие качества, как работоспособность, упорство, желание для достижения своей цели учиться продолжительное время.

#67 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 11 May 2014 - 10:29

Мне кажется главное хотеть и уметь работать. Если такие качества есть, то человек и работает и учится, что б работа спорилась.

#68 Barsky

Barsky

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 12 May 2014 - 16:22

На первые места я поставила бы такие качества, как работоспособность, упорство, желание для достижения своей цели учиться продолжительное время.


Не думаю, что найдется такой, который размышляя о том, что немешалобы зарабатывать на форексе, реально оценивает необходительность длительного обучения. Большинство думает, что достаточно будет лиш освоить терминал и дальше деньги поплывут рекой. А ведь глянуть только список вебинаров обучения торговле у фреша, так уже должно закрадыватся сомнение, что все очень просто. Ведь не даром же люди организовывают и посещают такое длительное обучение. Осознание приходит потом, и либо остается, либо в 95% сливщиков депозитов.

#69 Balerina

Balerina

    Стреляет без предупреждения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 13 May 2014 - 09:20

Мне кажется главное хотеть и уметь работать. Если такие качества есть, то человек и работает и учится, что б работа спорилась.

Желание добиться успеха своим трудом конечно помогает. Многие хотят заработать ничего не делая, а ведь именно трудом можно достичь прибыльной торговли.

#70 Sidora

Sidora

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 30 June 2014 - 21:39

Наверное одно из главных качеств, именно одна из главных, так как я не смогла выделить одну главную ((наверное будет умение все проверять осторожность, что-то такое! Например провирки начального брокера, чтобы не попасть на инстафорекс или Телетрейд

#71 Barsky

Barsky

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 02 July 2014 - 11:45

И тем не менее большинство проходят поначалу именно там, судьба. ))

#72 vegan87

vegan87

    В бою

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 05 July 2014 - 06:53

Наверное одно из главных качеств, именно одна из главных, так как я не смогла выделить одну главную ((наверное будет умение все проверять осторожность, что-то такое! Например провирки начального брокера, чтобы не попасть на инстафорекс или Телетрейд

Это не качества необходимые для торговли, а выбор брокера. Хотя на Инсте ещё можно более менее торговать.

#73 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 05 July 2014 - 08:55

Не думаю, что найдется такой, который размышляя о том, что немешалобы зарабатывать на форексе, реально оценивает необходительность длительного обучения. Большинство думает, что достаточно будет лиш освоить терминал и дальше деньги поплывут рекой. А ведь глянуть только список вебинаров обучения торговле у фреша, так уже должно закрадыватся сомнение, что все очень просто. Ведь не даром же люди организовывают и посещают такое длительное обучение. Осознание приходит потом, и либо остается, либо в 95% сливщиков депозитов.

Так вот именно серьёзное обучение и помогает в итоге начать торговать с прибылью. Помогает выработать необходимые для этого качества, в частности - дисциплину.

#74 Valrik

Valrik

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 17:27

Дисциплину на демо не выработаешь , и психологический настрой тоже на демо не прочувствуешь. Только во время реальной торговли можно научиться торговать на реальном счёте. На демо можно научиться торговать на демо, а это совсем не то из-за чего все приходят на форекс. нужны реальные ощущения и переживания во время которых и проявляется характер трейдера. Этому через книжку или видеоурок не научишься.
  • 324 это нравится

#75 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 19 September 2014 - 15:57

Дисциплину на демо не выработаешь , и психологический настрой тоже на демо не прочувствуешь. Только во время реальной торговли можно научиться торговать на реальном счёте. На демо можно научиться торговать на демо, а это совсем не то из-за чего все приходят на форекс. нужны реальные ощущения и переживания во время которых и проявляется характер трейдера. Этому через книжку или видеоурок не научишься.


А Вы уверены? Это я насчет демо??? Если в голове ничего нет, то и на реале ничему не научишься!!! Примеров тому масса! Другое дело что на деке безрисковая торговля, но это опять как к этому относится?
И как это воспринимать! Многие тупо жахают, причем недумая, так как терять нечего. Типа поиграться! А вот если у человека строгая дисциплина и с мозгами в поряде, то и на демке он будет работать как на реале!
Ладно извините за флуд!!! Просто тут в "Психологии успеха" итак столько спецов психологов собирается и постит, что диву даешься!!!
  • Valrik это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name