Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Анализ пары USD/CHF


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1160

#61 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 08 May 2014 - 23:13

Прогулка к уровня 0,87975 очень актуальна!!!


Отработанна!!!
usdchfh1++++++++++++++.png
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#62 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 09 May 2014 - 15:04

Ну что тут можно добавить, эксперация на фьючерсах!!! Полеты продолжаются!!!
Начало новой недели внесет некоторые коррективы в прогнозы!!!

usdchfh1+.png

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#63 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 12 May 2014 - 12:13

Пара воткнулась в сопротивление и одновременно наметила ближайщие цели для тестирования!!!
Хотя вполне возможно что зависнет на некоторое время во флэте!!!
usdchfh1++.png

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#64 vegan87

vegan87

    В бою

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 12 May 2014 - 13:28

Рост по паре возможен к уровню сопротивления 0.8910 и даже выше. Но входить в рынок лучше после отката.
Изображение

#65 Balerina

Balerina

    Стреляет без предупреждения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 13 May 2014 - 08:49

Тоже считаю, что рост продолжится, но цели могут быть и выше, примерно 0.9032 на среднесрок - долгосрок.
usdchfdaily.png

#66 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 13 May 2014 - 13:08

Цена на уровне 0,8891 вполне может быть протестированна в ближайщее время!!!
Но у пары остается должок на уровне 0,8814 и туда цена наведается полюбому!!!
usdchfh1.png
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#67 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 13 May 2014 - 13:58

Цена на уровне 0,8891 вполне может быть протестированна в ближайщее время!!!
Но у пары остается должок на уровне 0,8814 и туда цена наведается полюбому!!!
usdchfh1.png


Протестированна на одном движении!!!
usdchfh1.png
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#68 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 14 May 2014 - 21:15

Пара зависла во флете!!! Может пора прогуляться вниз??? Цели ждут!!!
Цели зависают практически на одном уровне, такое как правило наблюдается перед резким движением!!! Цели на графике!!!
usdchfh1.png usdchfh1+.png
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#69 danilov

danilov

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 15 May 2014 - 09:34

Хорошо заметно, что бычий потенциал у тренда парактически исчерпался и пара готовится к кореекции в зону 0.8800. Хотя нельзя исключать и возможного продолжения быков подвлиянием фундаментала.
Изображение

#70 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 15 May 2014 - 13:17

Цели зависают практически на одном уровне, такое как правило наблюдается перед резким движением!!! Цели на графике!!!
usdchfh1.png usdchfh1+.png


Ну что как и предполагалось движение прошло!!! Цель 0,89517 взята!!! Но тем не менее ждем цену внизу!!!
Долги и резкие безоткатные движения развернут цену на юг!!! Вопрос как быстро это произойдет!!!
usdchfh1++++.png usdchfh1+.png

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#71 the Wall

the Wall

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1400 сообщений

Отправлено 28 May 2014 - 13:51

Всем Привет!!!
Перспектива ибо тайм фрейм не малый, понятно что не сразу и не по прямой, но пара будет расти, это как направление а входы на младших тайм фреймах...

Прикрепленные изображения

  • USD CHF 28.05.2014 W WULF.gif

"Торговые сигналы на основании волн Вульфа"
Напоминаю, что рекомендации данные в этом обзоре личное мнение автора, основанное на личном опыте и понимании рынка.
Принятие решения по сделкам должно рассматриваться индивидуально в строгом соблюдении правил ММ и РМ.

#72 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 30 May 2014 - 08:11

Доллар-франк преодолел сопротивление 0.8949 и замедлил рост. Возможна коррекция на юг.

Изображение

#73 vegan87

vegan87

    В бою

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 13 June 2014 - 09:50

Тут я жду снижение по паре к уровню 0.8911. Если сможет закрепиться, то и ниже пойдём.
Изображение

#74 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 23 June 2014 - 15:23

Жду пару визу! Как минимум на 0,8882!!!
usdchfh4.png

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#75 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 26 June 2014 - 14:12

Пара пробив уровень 0,8920 продолжает укрепление цель которого будет на уровне сопротивления 0,8940 и далее после его пробоя к хаю на уровне 0,8965.

Изображение


Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.



Copyright © 2024 Your Company Name