Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Анализ пары EUR/JPY


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 908

#46 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 18 January 2014 - 18:27

Пара ровно на 141 фигуре закрыла торги.

В понедельник если будет геп с пробоем то после отката к 141 буду шортит пару с целью 140,60.

Если же геп вверх то тоже после отката буду шортить евро.

Изображение





Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

 
 

#47 million81

million81

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 21 January 2014 - 13:01

Изображение
Поддержка пробита, думаю цена пойдёт и до сопротивления. думаю уровень 142.81 будет пробит.

#48 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 26 January 2014 - 16:10

Пара скорее всего нащупала поддержку на уровне 139,80 и завтра рассматриваю откат до пробитого уровня 140,60.

После если несколько свечей не пробъет этот уровень пара продолжит снижаться и обновит лоу.

Изображение


Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#49 Pervy

Pervy

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 29 January 2014 - 14:43

Пара достаточно долго и детерминированно двигается в коридоре к югу. Однако прохождение психологических 140.00 как видим вызывает повышенню волятивность а значит содержит вероятность для смены тренда.
Изображение

#50 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 29 January 2014 - 23:18

Пара пробила уровень 139,80 и теперь после не большой проторговки продолжит обновлять лоу.

Это еще похоже на перевернутый флаг фигура а это означает продолжения снижение.

Изображение


Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#51 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 19 March 2014 - 18:20

По паре рассматриваю снижение от уровня 141,40 так как его не смогла пробить она так же там проходит 100 дневная линия МА.

Цель снижения уровень лоу 140,60.

Изображение







Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#52 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 24 March 2014 - 22:22

Пара продолжает торговать во флете с границами 141,90 и 140,60.

На текущий момент евро продолжает рост до 141,90 и там если не будет пробоя пара продолжит флетовать.

Изображение


Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#53 vegan87

vegan87

    В бою

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 04 May 2014 - 07:19

Пара евро-йена тоже идёт на ЮГ. Вполне вероятная цель - 140.23. Но это при условии, что сможет преодолеть 141.01.
eurjpyh4.png

#54 danilov

danilov

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 08 May 2014 - 15:55

Пара находится под действием медвежьей полуволны, что делает актуальным шортирование позиций с целями у 141.15
Изображение

#55 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 08 May 2014 - 23:23

Пока цена рихтанула уровень 140,600!!! В переспективе наблюдаются цели южнее! Но сегодняшнее движение пар является следствием экспирации на фьючерсах!!!
Так что в ближайшее время резких подвижек может и не быть!!! Дождемся начала следующей недели!!!
eurjpyh1.png
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#56 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 09 May 2014 - 15:07

Ну что тут можно добавить, эксперация на фьючерсах!!! Полеты продолжаются!!!
Начало новой недели внесет некоторые коррективы в прогнозы!!!

eurjpyh1+.png

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#57 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 11 May 2014 - 09:53

После снижения на паре евро-йена возможна коррекция на север. Но *цензура*оже на перелом и дальнейшее снижение.139.21 поддержка.

Изображение

#58 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 12 May 2014 - 05:05

Новые цели пары!!!
eurjpyh1.png

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#59 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 13 May 2014 - 13:50

Новые цели пары!!!
eurjpyh1.png


Отработка основной цели на уровне 140,800 и менее значительной цели дня на уровне 140,440!!!
eurjpyh1.png

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#60 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 14 May 2014 - 20:31

На паре с утра появилась цель на уровне 140,350!!! Пока не отработана!
Ну и наверно не лишне будет сказать что у пары внизу цель более значимая на уровне 138,555!!!
eurjpyh1+.png

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name