Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Анализ USD/CAD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1321

#1291 butuz878

butuz878

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 837 сообщений

Отправлено 03 June 2018 - 05:32

Валютная пара на прошедшей торговой недели показала разнонаправленное движение, чт о говорит о неопределенности на рынке. По сантименту наблюдается перевес по продажам, что может толкнуть пару вверх, по стакану цен наблюдается смешанная структура. Техническая сторона указывает на рост пары.

Рекомендую оставаться в стороне до прояснения ситуации.

 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана (13).png


 
 

#1292 AntonioLider

AntonioLider

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 03 June 2018 - 23:21

Валютная пара Канадский Доллар к Доллару США USD/CAD завершает торговую неделю вблизи уровня 1.2961. Пара продолжает движение в рамках восходящего канала. На данный момент стоит ожидать попытку теста области поддержки вблизи уровня 1.2830 и продолжения роста котировок с целью выше уровня 1.3500.
 
В пользу роста пары USD/CAD выступит тест восходящей линии тренда на индикаторе относительной силы. Отменой варианта продолжения роста котировок USD/CAD на текущей торговой неделе станет падение и пробой области 1.2680, что укажет на пробой нижней границы восходящего канала и продолжения падения в область ниже уровня 1.2300. Подтверждением роста пары выступит пробой области сопротивления и закрытие выше уровня 1.3000.

Деньги к деньгам.


#1293 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 04 June 2018 - 07:11

 А вот с канадцем, если честно, я что то и не могу определиться, что с парой делать. Пока есть только одна определенность: из фигуры 1.30 пару можно пробовать продавать и выглядит это весьма надежно, но вот все что ниже - не выглядит привлекательно для торговли. Хотя на н4 сейчас идет коррекционный откат, который своей целью имеет тест поддержки 1.2910, но покупать по этой цене? или пропустить это дело? - не знаю...Хотя логика покупки вроде присутствует.

  3ce0986a4049.png

 

  



#1294 butuz878

butuz878

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 837 сообщений

Отправлено 04 June 2018 - 16:12

Валютная пара на прошедшей торговой сессии показала небольшое снижение, но оно носит коррекционный характер. По сантименту наблюдается равновесие сил, что говорит о смешанной динамики на рынке, по стакану цен наблюдается так же смешанная структура. Техническая сторона указывает на снижение пары.

Рекомендую оставаться в стороне до прояснения ситуации.

 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана (23).png


#1295 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 05 June 2018 - 15:45

Я сегодня сетовала уже на то, что евро-фунт торгуется в таких минимальных диапазонах, в которых уже работать для меня практически не возможно. А сейчас посмотрела на канадца, так ситуация не намного отличается от расклада на евро-фунту. Тут тоже в целом можно сказать, что пара торгуется в фигуре 1.29 изредка делая какие то выбросы, то в одном, то в другом направлении. Сегодня вот тестировали фигуру 1.30, это зона продаж, но чуть выше...

  f7bb7e8cb044.png

 


#1296 AntonioLider

AntonioLider

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 05 June 2018 - 19:38

Валютная пара Канадский Доллар к Доллару США USD/CAD продолжает движение в в рамках восходящего канала. На данный момент стоит ожидать попытку теста уровня поддержки вблизи области 1.2930 и продолжения роста пары в область выше уровня 1.3190.
 
В пользу роста котировок Канадского Доллара выступит тест линии поддержки на индикаторе относительной силы. Отменой варианта роста USD/CAD на Форекс станет падение и пробой области 1.2770, что укажет на пробой области поддержки и продолжение падения котировок в область ниже уровня 1.2650. Ожидать подтверждения роста пары стоит с пробоем области сопротивления и закрытием котировок пары USD/CAD выше уровня 1.3040.

Деньги к деньгам.


#1297 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 06 June 2018 - 17:20

 Если честно, то сегодня канадца даже не смотрела. Эти полеты евродоллара и иже с ним, причем стремительные и безоткатные, а канадец не относится к числу самых привлекательных для торговли пар (но это говорю про себя, у других, возможно иное мнение). Ну а в целом, на канадце ничего интересного и не происходит. В который раз из фигуры 1.30 наблюдаем снижение пары, и если оттуда продаж не было, то сейчас уже поздно, а покупки, не раньше фигуры 1.28.

9a38831bf074.png



#1298 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 07 June 2018 - 06:49

 Канадец по прежнему демонстрирует полнейшее нежелание изображать хоть какое то движение, движение логичное и обоснованное, привлекательное для работы. Вместо этого уже довольно продолжительное время наблюдаем флэтовые движения, которые заканчиваются ценовыми выбросами на каких-нибудь новостях, после чего цена возвращается в диапазон и флэт продолжается. Поэтому ориентиры определила, от них на отскок. А пока ожидание.

  867d7d8390b9.png

 


#1299 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 08 June 2018 - 06:33

Вчера канадец, после весьма продолжительного флэта, решил попробовать пойти в северном направлении и вполне это дело у него получилось, уже вечером пара коснулась фигуры 1.30, а это у меня зона продаж. Но сам собой, время не очень подходящее для меня открывать сделки, да и просто теста 1.30 маловато будет для надежности. Жду цену чуть выше, даже отложку можно попробовать выставить от 1.3023.

   915eacc35fff.png



#1300 AntonioLider

AntonioLider

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 09 June 2018 - 11:23

Валютная пара Канадский Доллар к Доллару США USD/CAD завершает торговую неделю вблизи уровня 1.3015. Пара продолжает движение в рамках восходящего канала. На данный момент стоит ожидать попытку теста области поддержки вблизи уровня 1.2850 и продолжения роста котировок с целью выше уровня 1.3500.
 
В пользу роста пары USD/CAD выступит тест восходящей линии тренда на индикаторе относительной силы. Отменой варианта продолжения роста котировок USD/CAD на текущей торговой неделе станет падение и пробой области 1.2680, что укажет на пробой нижней границы восходящего канала и продолжения падения в область ниже уровня 1.2300. Подтверждением роста пары выступит пробой области сопротивления и закрытие выше уровня 1.3000.

Деньги к деньгам.


#1301 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 11 June 2018 - 13:02

 Открыла я канадца с утра, посмотрела что там на паре творится и совершенно отпало желание этой парой сегодня работать, торговать. Какой то непонятный северный гэп на открытии, который тут же был перекрыт снижением чуть ли не отвесным. А причиной тому на околорыночном пространстве называют какие то действия (слова) Трюдо и Трампа на саммите. Да ну их...на саммит, я не хочу чтобы от их перепалки мой депозит подвергался какому то риску. Рисков на рынке и без того хватает.

  3d3b04391982.png

 


#1302 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 13 June 2018 - 05:53

 Медленно, не торопясь, но канадец в очередной раз подошел к своему сильному уровню 1.3030 и протестировал его, но вот откатывать в южном направлении пока не собирается. Но, думаю, что по текущему раскладу логично и обоснованно выглядит снижение пары. В любой другой день продала бы, особо не заморачиваясь. Но вот сегодня, думаю, воздержусь не только от продаж, но и вообще от сделок по этой паре.

  050586d28177.png

 


#1303 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 29 May 2019 - 15:56

Доллар-канадец.Что касается данной пары,то здесь стоит ждать роста цены пары.Сделка Бай может принести 120-150 пипсов профита.

 

image.png



#1304 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 11 June 2019 - 12:52

Доллар-канадец.На данный момент продолжается несильное поступательное движение к снижению цены.Вхожу в продажу,потенциал- около ста пипсов.

 

image.png



#1305 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 19 June 2019 - 15:44

Доллар-канадец.Индикаторы пары сигнализируют о возможном снижении цены,которое может стать достаточно резким.Сделка Селл может принести примерно 150 пипсов профита до появления новых тенденций.

 

image.png





Copyright © 2024 Your Company Name