Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Текущая ситуация на паре EUR/USD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2243

#901 varsa

varsa

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 November 2016 - 13:24

Недельку назад я предполагал, что евродоллар будет дальше идти вверх, пока так и идёт. Есть конечно небольшой откат, но думаю в ближайшее время опять будет идти вверх. Может и до 1.2000 дотянуть, а там уже видно будет...

EURUSDH1.png
 

Скажите, если не затруднит, что за индикатор на скрине?



 
 

#902 Michael

Michael

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 16 November 2016 - 17:03

 

Недельку назад я предполагал, что евродоллар будет дальше идти вверх, пока так и идёт. Есть конечно небольшой откат, но думаю в ближайшее время опять будет идти вверх. Может и до 1.2000 дотянуть, а там уже видно будет...

Скажите, если не затруднит, что за индикатор на скрине?

 

Не затруднит: RulerANDpencil



#903 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 28 November 2016 - 08:13

По паре евро доллар ожидаю дальнейший рост к сопротивлению на графике Н4 -  1.0807.

 

5534199a5e10.png
 



#904 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 05 December 2016 - 16:37

Италия становится в центре внимания ближайших месяцев, а Брексит и новый президент США пока что будут второстепенными. Прогноз на интрадей в перспективности работы от 1.065 с тейком на уровне 1.055.
e0de6408f228.png

#905 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 27 December 2016 - 11:42

По евро доллару рост продолжится к   уровню 1.0467. Сопротивление пока не удавалось пробить  несколько дней.

4ed4149df2ca.png
 



#906 Waves

Waves

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2467 сообщений

Отправлено 29 December 2016 - 18:24

По евро баксу котировки прошли трендовую линию Тенка индикатора Ишимоку на часовом графике, но для уверенности часовая свечка нужно, что бы закрепилась выше данной линии. Тогда ориентир северный. Если цена нирнет под Тенкан - сигнал для селлови цель линия Киджун:

 

Прикрепленные изображения

  • EURUSDH1.png


#907 Waves

Waves

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2467 сообщений

Отправлено 30 December 2016 - 16:59

По евро баксу на часах котировки прошли и закрепились ниже трендовых линий Тенкан и Киджун индикатора Ишимоку, которые теперь линии сопротивления. Думаю, что продолжится падение цены и цели - верхняя и нижняя границы облака данного индикатора:

 

Прикрепленные изображения

  • EURUSDH1.png


#908 Waves

Waves

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2467 сообщений

Отправлено 31 December 2016 - 11:00

По евро баксу котировки в пятницу закрылись внутри облака индикатора Ишимоку на часовом графике. С понедельника, думаю, что стоит дождаться выхода котировок из облака и открывать позиции селл или бай в зависимости от направления выхода. Но котировки находятся ниже трендовых линий Тенкан и Киджун Ишимоку, поэтому в приоритете юг:

 

Прикрепленные изображения

  • EURUSDH1.png


#909 Waves

Waves

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2467 сообщений

Отправлено 03 January 2017 - 10:26

По евро баксу на часовом таймфрейме котировки вернулись к трендовым линиям Тенкан и Киджун индикатора Ишимоку и уже даже прошли данные линии, которые теперь являются линиями сопротивления. Пока цена ниже Тенкан и Киджун рассматриваю селлы:

 

Прикрепленные изображения

  • EURUSDH1.png


#910 Waves

Waves

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2467 сообщений

Отправлено 05 January 2017 - 21:50

По евро баксу после сильного бычьего импульса котировки вошли во флэт. Но имеет место сильное растяжение от трендовых линий Тенкан и Киджун индикатора Ишимоку. На данном фоне , думаю, что лучше ожидать выхода из данного флэта все таки на юг и цели: Тенкан, Киджун и облако индикатора:

 

Прикрепленные изображения

  • EURUSDH1.png


#911 Waves

Waves

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2467 сообщений

Отправлено 06 January 2017 - 17:56

По евро баксу на часах котировки подтянулись к верхнему краю облака индикатора Ишимоку, на котором забаился и уже успел поставить на безубыток. Торгую на повышение с целями на трендовых линиях Тенкан и Киджун данного индикатора, ну а там возможно развернусь с расчетом на отбой:

 

Прикрепленные изображения

  • EURUSDH1.png


#912 Waves

Waves

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2467 сообщений

Отправлено 06 January 2017 - 19:18

Дотянулись котировки до трендовых линий Тенкан и Киджун индикатора Ишимоку на часовом таймфрейме. Тут делаю попытку разворота позиции в селл с расчетом на отбой и дальнейшее понижение котировок. Пока что ближайшая цель - верхний край облака данного индикатора:

 

Прикрепленные изображения

  • EURUSDH1.png


#913 Waves

Waves

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2467 сообщений

Отправлено 06 January 2017 - 20:25

По евро баксу медведи все таки нырнули в облако индикатора шимоку на часах, что, по сути, является сигналом для селлов, что и сделал заселлился. Ближайшей целью будет нижний край облака. Тут вероятно и зафиксируюсь, если раньше времени не поймаю лося:

 

Прикрепленные изображения

  • EURUSDH1.png


#914 Waves

Waves

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2467 сообщений

Отправлено 06 January 2017 - 22:01

Котировки по евро баксу подтягиваются к нижнему краю облака индикатора Ишимоку. Сегодня пятница последний торговый день, на данной цели выйду из рынка и до понедельника "забор" на отдых. С понедельника уже буду искать новые точки для входа в рынок:

 

Прикрепленные изображения

  • EURUSDH1.png


#915 Waves

Waves

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2467 сообщений

Отправлено 09 January 2017 - 10:23

Котировки по евро баксу прошли трендовую линию Тенкан индикатора Ишимоку на часовом таймфрейме снизу вверх. По сути сигнал для баев, но я еще пока подожду немного , не буду спешить входить в рынок со своими баями. Предварительная цель  - облако данного индикатора:

 

Прикрепленные изображения

  • EURUSDH1.png




Copyright © 2024 Your Company Name