Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Текущая ситуация на паре EUR/USD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2243

#46 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 06 May 2013 - 11:02

Евродоллар 06.05.2013 Покупка от уровня пивота и выше линии тренда. Стопы 30 пунктов. Тэйки 90, 100, 110, 120 пунктов.

 
 

#47 Franc

Franc

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 06 May 2013 - 12:52

Серьезный подход у вас к торговле. Я тоже изучал уровни Мюррея, и какое-то время их использовал. Удачи в торговле!

Довольно удобная вещь эти уровни, я их в свое время в фреш-прогнозе подсмотрел. Но в моей ТС они работают в совокупности с другими методами анализа. Пользоваться ими одними я, честно говоря, даже не пробовал.
  • Jktu это нравится

#48 Franc

Franc

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 06 May 2013 - 13:11

Пятничный ИБ на дневке, пусть и не идеальный, и меня заставляет больше склоняться к северному варианту развития событий. Однако дивер на том же графике, на мой взгляд придает ситуации известную долю неопределенности.
Изображение

#49 Franc

Franc

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 10 May 2013 - 11:50

После вчерашнего ралли на юг, ждал коррекции чуть севернее, к уровню СБ на дневке (1,3073), но видно это быкам сейчас не под силу. И на юге, судя по пину, пару встречает пока сильная поддержка. В общем, на заборе я сижу сегодня, похоже.
Изображение

#50 Franc

Franc

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 13 May 2013 - 14:40

Пока что северную коррекцию останавливает граница нижнего конверта Боллинджера на Н4. Судя по отскоку, на уровне 1,2990 быки встречают приличное сопротивление. Но даже если они его преодолеют, то, думаю, далее 1,3064 продвинуться им не удастся, так как там их ждет "связка" из средних Боллинджера сразу на двух фреймах - четырехчасовом и дейли.

Прикрепленные изображения

  • eurusdh4.png


#51 Franc

Franc

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 15 May 2013 - 11:33

Пробой уровня 2/8 на дейли открыл дорогу медведям в 28 фигуру. Ожидание выхода данных по ВВП еврозоны слегка притормозило пару и этим могут воспользоваться те, кто не успел в шорт. Цель - 1,2817.

Прикрепленные изображения

  • eurusddaily.png


#52 giginfo

giginfo

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 23 May 2013 - 20:04

Евро/доллар торгуется в канале 1,28-1,30. Думаю дальше котировки направятся к 1,3000, а там по ситуации. Если будет отскок то по стохастику можно будет войти напродажу

Изображение

#53 Franc

Franc

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 29 May 2013 - 17:12

Отскок от средней Боллинджера на дейли (1,2963) может означать и окончание северной коррекции. Перевес пока остается на стороне медведей, так как нисходящая тенденция по-прежнему является доминирующей. Да и судя по индикаторам, на севере пару ждет серьезное сопротивление.

Прикрепленные изображения

  • eurusddaily.png


#54 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 30 May 2013 - 06:44

Евро продолжает свое победоносное восхождение благодаря порции положительных экономических новостей вчера.Цель для остановки 1.3010 возможно достигнем уже сегодня.

Изображение

#55 Майкл

Майкл

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 30 May 2013 - 10:47

Вчера по паре EUR/USD пока не смогли пробить уровень 1.3000, и сегодня ожидаю снижение к уровню 1.2870 и возможно еще ниже на следующей недели.

#56 Franc

Franc

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 31 May 2013 - 18:46

Недолго для быков на этой неделе музыка играла, но поднялись они, согласен, красиво. Если то, что мы сейчас наблюдаем является всего лишь южной коррекцией, то ее цели уже достигнуты (СБ на на дейли и Н4). Думаю, что в любом случае импульса еве, чтоб вернуться в 30 фигуру уже не хватит. Да и АДХ неактивен. Бум ждать понедельника.

Прикрепленные изображения

  • eurusddaily.png


#57 Franc

Franc

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 03 June 2013 - 15:28

Вполне можно было предположить, что сегодня пара останется в пределах пятничного ИБ. Как-никак, а понедельник флетовым днем считается и не без онсований, по-моему. Если PMI амеровский окажется выше прогнозов, то можно попробовать и купить, при условии, что в связи с этим пара окажется вблизи нижней границы инсайда.

Прикрепленные изображения

  • eurusddaily.png


#58 Franc

Franc

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 05 June 2013 - 12:44

Как я и думал, вчерашний инсайд свидетельствовал о консолидации. Куда двинется ева после этого, пока непонятно. Вероятность северного и южного сценария, по-моему, одинаковая. Пока посижу на заборе, а там видно будет. Пробьем ИБ в одном направлении, буду шортить, в другом - открою длинную позицию.

Прикрепленные изображения

  • eurusddaily.png


#59 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 05 June 2013 - 22:23

Евро скорее всего взяло торговый тайм аут до пятницы до NFP. Пока что двигаться будет в узком боковом коридоре.


Изображение

#60 giginfo

giginfo

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 06 June 2013 - 21:10

Сегодня котировки пробили 1,3200 и откатили. Далее вероятней всего пара продолжит рост в район 1,3400

Изображение



Copyright © 2024 Your Company Name