Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Текущая ситуация на паре EUR/USD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2243

#226 Barsky

Barsky

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 20 May 2014 - 09:25

Не смотря на относительную пассивность, у евро есть неплохие шансы на европейской сессии реализовать медвежьи настрои и сработать по целям вплоть до 1.3670.
Изображение

 
 

#227 Peterka

Peterka

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 08:49

На Н1 АДХ практически исчерпал свой потенциал и нуждается в перезарядке. Рассчитываю поэтому на откат к уровню средней Боллинджера на Н4 (1,3693), где и поставил отложку в шорт.
eurusdh4.png


#228 Peterka

Peterka

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 28 May 2014 - 21:30

Пока не удается мишкам пробить поддержку на 1,37, да и АДХ остается неактивен, что свидетельствует о ее силе. Еще конечно не вечер, посмотрим, как закроется дневная свеча, но завтра, пожалуй, можно ждать и существенного отката. Вот тогда и можно будет искать точку для входа в шорт.
eurusddaily.png


#229 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 30 May 2014 - 08:04

Евро-доллар уверенно преодолел поддержку 1.3705. Уровень 1.3585 пока не прошли. С откатами снижение продолжится.
Изображение

#230 Barsky

Barsky

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 02 June 2014 - 15:59

Евродоллар продолжает неспешную девальвацию валюты старого света. Фундаментальных причин для усиления нет, более того, угроза проблем с поставкой нашего газа, является медвежим фактором для нее.
Изображение

#231 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 02 June 2014 - 16:29

Евродоллар продолжает неспешную девальвацию валюты старого света. Фундаментальных причин для усиления нет, более того, угроза проблем с поставкой нашего газа, является медвежим фактором для нее.
Изображение

Парни выкладывайте нормально скрины, ну в смысле просто прикрепляйте в постах!!! Не всегда удобно прыгать по окнам!!!
Да и ссылки на сторонние ресурсы сайт блокирует!!! И многие просто не могут их посмотреть, скажем так не у всех это получается!!!

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#232 Peterka

Peterka

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 04 June 2014 - 20:57

Д1. Сегодня флет продолжился, однако коль уж быкам удалось преодолеть сопротивление на входе в нижний конверт Боллиджера, можно ожидать, что и среднюю (1,3686) они хотя бы уколют. Ну, а дальше, учитывая возможные действия ЕЦБ скорее всего на юг все-таки.
eurusddaily.png


#233 Balerina

Balerina

    Стреляет без предупреждения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 09 June 2014 - 07:40

По евро-доллару ожидаю рост к уровню 1.3793. Хотя вполне вероятна и торговля во флете. Слишком уж резко цена отбилась от поддержки.
eurusdh4.png

#234 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 09 June 2014 - 08:10

По евро-доллару ожидаю рост к уровню 1.3793. Хотя вполне вероятна и торговля во флете. Слишком уж резко цена отбилась от поддержки.
eurusdh4.png

Прикрепленные изображения

  • eurusdh1.png

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#235 Peterka

Peterka

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 11 June 2014 - 17:58

Цена подходит к недавним лоу, поэтому очередной откат целиком и полностью вероятен. Первой значимой целью для него может стать средняя Боллинджера на Н4 (1,3592).


Прикрепленные изображения

  • eurusddaily.png


#236 vegan87

vegan87

    В бою

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 13 June 2014 - 09:42

По евро-доллару вероятен рост к сопротивлению 1.3672. А вот от него вполне может опять на снижение пойти цена.
Изображение

#237 the Wall

the Wall

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1400 сообщений

Отправлено 14 June 2014 - 20:48

С 35-той начинаю покупать
"Торговые сигналы на основании волн Вульфа"
Напоминаю, что рекомендации данные в этом обзоре личное мнение автора, основанное на личном опыте и понимании рынка.
Принятие решения по сделкам должно рассматриваться индивидуально в строгом соблюдении правил ММ и РМ.

#238 Barsky

Barsky

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 16 June 2014 - 15:02

Вроятнее всего, до 1.3510 сейчас еще сходим. А так судя по более старшим ТФ, продолжение ослабления маловероятно и наверное пора думать о смене общего тренда.

Прикрепленные изображения

  • eurusdm15.png


#239 Peterka

Peterka

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 17 June 2014 - 19:13

После касания дневной трендовой линии пара, похоже, намерена продолжить нисходящий тренд. В данный момент пробита поддержка на уровне средней Боллинджера на Н4, АДХ на этом фрейме активен. Продвижение пары на юг сейчас сдерживает только нижняя полоса Боллинджера. В общем, пора искать точку для входа в шорт.

Прикрепленные изображения

  • eurusdh4.png


#240 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 19 June 2014 - 17:58

Продвижение пары на юг сейчас сдерживает только нижняя полоса Боллинджера. В общем, пора искать точку для входа в шорт.

Нет Вы серьезно??? То есть Вы полагаете что движение цены сдерживает какой то там индикатор? Не перекупленнось/перепроданность пары.
Не выкупленные многомилионные фьючерсные контракты и интересы маркетмейкеров, а именно какие то там Машки, Болинджеры Стохастики???
Ну да ладно, да шортить самое время!!!

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name