Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Торговая система "THV system, V4 version"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Wizard

Wizard

    Пользователи

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 16 March 2010 - 11:15

Самая обсуждаемая скальп стратегия торговли!

p1_90905175008577.gif

Видео
Это результат взаимодействия команды из 5 трейдеров, был создан блог по развитию THV, где все желающие могли обсудить все возможные проблемы и вопросы развития новой версии V4. Отдельные благодарности: NEVETERAN за беззаветную работу по модификации индикаторов в соответствии с моими запросами, Doblece (технический директор), Tradewell, GoferPips и Special Ed за тестирование. Результатом явился ясный и функциональный график с правилами, которые позволяют совершать относительные безопасные сделки и ранние входы. Я получил приблизительно 70 - 80 % выигрышных сделок; но этот результат зависит от торговых навыков каждого трейдера. Команда THV проверяла эту систему только на 1M и 5M масштабах времени, но она должна работать также и на более высоких таймфреймах. Используют эту систему уже давно и считаю эту торговую систему лучшей, сочетающей в себе практически весь набор инструментов для торговли интрадей. Это не чаша Святого Грааля. Как и любая другая система, она требует хороших навыков работы на Форексе и знаний элементарных методик, вкупе с хорошим управлением капиталом. Мануал на русском. Скачать

 
 

#2 Batmannk

Batmannk

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 17 March 2010 - 00:07

посмотрел... На самом деле классная вещь... Но в ней нужно разбираться... Пока что не понимаю даже для чего некоторые инддикаторы)

#3 Leonix

Leonix

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 04:31

Торговая стратегия действительно интересная её еще "Кобра" называют, я по ней торговал одно время на H4. На скрине версия старая, уде TVH 4 есть. Особенно в ней индикатор полезный с моей точки зрения есть - trix со стрелками. Если входить по сигналам то будешь в примерно 70% сделок в плюсе. На маленьких ТФ не интересно для меня торговать. Нужно постоянно перед экраном быть.

#4 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 10:27

было бы интересно увидеть непосредственно результаты работы по тс.А именно ---позы ,как открытые ,так и закрытые с балансами и проростами депозита.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#5 maxon63

maxon63

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 April 2012 - 02:29

 К системе есть некоторые дополнения в виде довольно полезных на мой взгляд индикаторов. В архиве сама система THV v4, мануалка к ней, а также дополнительные индикаторы и третья версия системы. 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  THV_v4.rar   3.6МБ   285 скачиваний

Сообщение отредактировал maxon63: 08 April 2012 - 02:32

  • leostan, брат и это нравится

#6 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 21 February 2013 - 20:36

Вот еще одна последняя разработка этой команды. Называется «КОБРА», предназначена для 5-минутного графика. Правила входа и выхода указаны на шаблоне. Все просто. Для любителей 5-мин графиков может быть интересной.

#7 Nefela

Nefela

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 25 May 2016 - 12:36

Самая обсуждаемая скальп стратегия торговли!

attachicon.gifp1_90905175008577.gif

Видео Это результат взаимодействия команды из 5 трейдеров, был создан блог по развитию THV, где все желающие могли обсудить все возможные проблемы и вопросы развития новой версии V4. Отдельные благодарности: NEVETERAN за беззаветную работу по модификации индикаторов в соответствии с моими запросами, Doblece (технический директор), Tradewell, GoferPips и Special Ed за тестирование. Результатом явился ясный и функциональный график с правилами, которые позволяют совершать относительные безопасные сделки и ранние входы. Я получил приблизительно 70 - 80 % выигрышных сделок; но этот результат зависит от торговых навыков каждого трейдера. Команда THV проверяла эту систему только на 1M и 5M масштабах времени, но она должна работать также и на более высоких таймфреймах. Используют эту систему уже давно и считаю эту торговую систему лучшей, сочетающей в себе практически весь набор инструментов для торговли интрадей. Это не чаша Святого Грааля. Как и любая другая система, она требует хороших навыков работы на Форексе и знаний элементарных методик, вкупе с хорошим управлением капиталом. Мануал на русском. Скачать
Система действительно, выполнена комплексно и работает. Но! Есть масса ложных сигналов. То есть, когда все индикаторы подтверждают появление сигнала, то при открытии сделки на этой или следующей свече, цена модет развернуться и некоторые индикаторы меняют сигнал или отменяют его. Получается, что вход был по системе, но отменен. И это явление не редкое для этой системы.



Copyright © 2024 Your Company Name