Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

SafetyLockPRO


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Wizard

Wizard

    Пользователи

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 16 March 2010 - 11:03

Интересный советник. Описание с сайта: "Советник Защитник. Данный советник поможет трейдерам избежать сильного разворота рынка, путем установки противоположного отложенного ордера на уже открытый. Система мониторит открытые ордера по всем валютным парам. Отложениик выставляется стоп ордером на расстояние delta от текущей цены. Далее отложенник мониторится. Если мы прошли расстояние sens от ордера, цена отложки подтягивается. Тем самым уходя в безубыток. Как только отложка сработала мы начинаем мониторить ее. В системе есть функция отключения мониторинга своих ордеров. параметр OrderSafetyMonitor=false отключает мониторинг. Если поставить параметр на true система будет мониторить свои отложенные ордера. Далее если отложка не сработала и ордер от которого была открыты отложка уже закрыта, пользователем или другим способом. отложка, выставленная на этот ордер автоматически удаляется. Если отложка сработала, она начинает мониториться системой, при положительном профите prchoose пунктов - стоплосс подтягивается на расстояние TrailingStop от цены. В системе есть возможность умножать лоты отложек. параметр MNLot. Если например ордер открыт с лотом 0.2 то отложка будет открыта с лотом 0.2 * MNLot. Также в системе есть возможность выставить StopLoss и TakeProfit отложенных ордеров.Система понимает и мониторит до 30 ордеров одновременно. Вешается только на один график любого ТФ желательно сильно волантильной пары, так как работает на каждом тике.

OrderSafetyMonitor=false;-при включении функции на true защитник будет выставлять ордера и на ордера которые сработали защитником
Если sens = 0 тогда ордера не подтягиваются(ордера не модифицируется).
Функция TrailingIfProfit если true значит трейлим при профите, если false ничего не трейлим. (Отключение функции - дело рискованное, я рекомендую оставить ее включенным. Если хотите экстаза, тогда отключите ее и закрывайте ордера по своему усмотрению)
MagictoMonitor=0 - Мониторить все ордера, учитывая условия по символу
SymbolToMonitor=0 - Мониторить все символы
SymbolToMonitor=1 - Мониторить только тот символ на котором установлен эксперт
SymbolToMonitor=EURUSD - Мониторить ордера только по этой паре(Пара представлена в качестве примера)
Скачать

 
 

#2 expforex

expforex

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 01 June 2010 - 02:04

Спасибо за добавление советника с моего сайта.

На самом деле советник сейчас на доработке, так как в последнее время 4 человека просило у меня его купить, но он бесплатен, правда я его закинул еще в 2009 году.

Буду следить за темой и выложу новую версию вскоре.



Copyright © 2024 Your Company Name