Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#106 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 21 November 2014 - 15:18

 Dragon, так трейдеров то, которые торговать умеют, у них и до этого хватало. А конкурсы для них стали хорошим подспорьем  в привлечении  инвесторов. В общем, пускай скажут брокеру спасибо. :)

Во всяком случае я в конкурсе на Флагмане  привлёк инвесторов. Пусть и не много. Зато это помогло заработать побольше.



 
 

#107 solomat

solomat

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 21 November 2014 - 20:37

Dragon, Вас можно с этим только поздравить. А я вот хочу попробовать себя у них в качестве инвестора. Присматриваюсь сейчас к мастеру True. Может это Вы и есть? :) 

#108 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 22 November 2014 - 12:09

Dragon, Вас можно с этим только поздравить. А я вот хочу попробовать себя у них в качестве инвестора. Присматриваюсь сейчас к мастеру True. Может это Вы и есть? :) 

Вы присматриваетесь сразу к двум - трём управам на Флагмане. Тогда легче выбор сделать, в кого инвестировать.



#109 solomat

solomat

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 28 November 2014 - 20:59

 Lolla, да я не то что к трем, а вообще по максимуму  стараюсь присмотреться, так как подумываю о формировании инвестпортфеля. в этой компании. Заметил, кстати, что уже и суммы в управлении стали приличные фигурировать. Думаю, во многом благодаря прошедшему конкурсу, который несомненно помог мастерам, которые в нем участвовали, с привлечением средств инвесторов. 

#110 Buller

Buller

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 03 December 2014 - 07:26

 

 Dragon, так трейдеров то, которые торговать умеют, у них и до этого хватало. А конкурсы для них стали хорошим подспорьем  в привлечении  инвесторов. В общем, пускай скажут брокеру спасибо. :)

Во всяком случае я в конкурсе на Флагмане  привлёк инвесторов. Пусть и не много. Зато это помогло заработать побольше.

 

Кстати, а я даже про это и не подумал. Получается что в кого инвесторы больше поверили и накидали инвестиции, тот имел больше шансов заработать профит). Прикольно придумали). Правда есть вариант для махинаций, можно самому стать для себя инвестором и за счёт этого сделать больше профита.

 

п.с. Как хорошо работает смекалка для того, чтобы смухлевать, а чтобы сделать что-то полезное, то никак)).



#111 lelikt

lelikt

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 04 December 2014 - 13:19

 

Dragon, Вас можно с этим только поздравить. А я вот хочу попробовать себя у них в качестве инвестора. Присматриваюсь сейчас к мастеру True. Может это Вы и есть? :) 

Вы присматриваетесь сразу к двум - трём управам на Флагмане. Тогда легче выбор сделать, в кого инвестировать.

 

Это верно, если выбирать из победителей конкурса, то вполне разумно сделать весовую выборку по всем кого номиновал фреш. К примеру треть отдать первой тройке, треть от 4 до 10 и треть от 11 до 20. Будет портвельчик. Ну понятное дело, что это для крупных сумм.



#112 Staller

Staller

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 07 December 2014 - 04:11

 

 

Dragon, Вас можно с этим только поздравить. А я вот хочу попробовать себя у них в качестве инвестора. Присматриваюсь сейчас к мастеру True. Может это Вы и есть? :) 

Вы присматриваетесь сразу к двум - трём управам на Флагмане. Тогда легче выбор сделать, в кого инвестировать.

 

Это верно, если выбирать из победителей конкурса, то вполне разумно сделать весовую выборку по всем кого номиновал фреш. К примеру треть отдать первой тройке, треть от 4 до 10 и треть от 11 до 20. Будет портвельчик. Ну понятное дело, что это для крупных сумм.

 

в конкурсе работают новые счета, не думаю что это очень разумно )). А вот перемешать их с другими счетами думаю нормально.



#113 kupiproday

kupiproday

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 December 2014 - 09:11

Используя акцию "Новогодний сюрприз" от фф можно привлечь немало клиентов.  Заодно и немного развлечься можно.

 

koza115122_7816335_15216677.jpg



#114 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 19 December 2014 - 10:55

Используя акцию "Новогодний сюрприз" от фф можно привлечь немало клиентов.  Заодно и немного развлечься можно.

 

koza115122_7816335_15216677.jpg

Ну что ж. И трейдерам нужны такие забавы. Особенно наверное девчата порадовались. Но партнёрка реально интересная у них.



#115 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 20 December 2014 - 10:02

Инвесторов в ПАММ счета сейчас неплохо набирать на Фреш. У них не так много управов, так что в случае успешной торговли инвесторов будет немало.



#116 Buller

Buller

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 03 January 2015 - 12:03

У форексклуба есть много памм счетов, но до их поддержки не дозвониться)).



#117 lelikt

lelikt

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 05 January 2015 - 14:46

Buller,

А у них она на форуме, правда на форексклабовском форуме "патриотические" новости легче найти, чем чтото стоящее. А обратить внимание на себя возможно только громким порицанием "загнивающего запада", но не дай бог рассуждениями о торговле. ))



#118 Garold

Garold

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 10 January 2015 - 16:17

 

 Dragon, так трейдеров то, которые торговать умеют, у них и до этого хватало. А конкурсы для них стали хорошим подспорьем  в привлечении  инвесторов. В общем, пускай скажут брокеру спасибо. :)

Во всяком случае я в конкурсе на Флагмане  привлёк инвесторов. Пусть и не много. Зато это помогло заработать побольше.

 

 

Тоже инвестирую в ПАММ счета на фрешфорексе, среди других брокеров- тут , как по мне, сервис очень понятный, да и хороших управляющих много.



#119 Buller

Buller

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 11 January 2015 - 15:38

Buller,

А у них она на форуме, правда на форексклабовском форуме "патриотические" новости легче найти, чем чтото стоящее. А обратить внимание на себя возможно только громким порицанием "загнивающего запада", но не дай бог рассуждениями о торговле. ))

), нам бы выйти на уровень загнивающего запада)). Это же нонсенс, у запада нет природных ресурсов и они живут лучше, чем РФ у которой этих ресурсов навалом - а если пересчитать на душу населения то вообще можно жить и не работать никому)). Но конечно я к этому не призываю, нефтебаксы должны строить что-то а не проедаться.

 

п.с. На счёт памм счетов то фреш занял первое место по рейтингу мастерфорекса кажется, думаю это хороший сигнал для того, чтобы туда нести деньги).



#120 lelikt

lelikt

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 12 January 2015 - 15:41

Ну почему там нет ресурсов? Есть конечно, по той же нефти основные игроки могут вполне заполнить рынок и без участия сибирских скважин.





Copyright © 2024 Your Company Name