Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#76 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 05 July 2014 - 08:43

Угу предусмотрена, только нужно знать к кому цеплятся на фреше, там ведь поди не один счет для инвесторов?

Понятно, что счетов уже немало. Но вот в кого инвестировать, надо самим определять. Тут советы лучше не слушать, такое моё мнение.

 
 

#77 panas

panas

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 06 July 2014 - 21:52

Понятно, что счетов уже немало. Но вот в кого инвестировать, надо самим определять. Тут советы лучше не слушать, такое моё мнение.

А как тогда, если советы слушать нельзя? самому пробовать каждый счёт? так денег не хватит.

#78 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 04 August 2014 - 18:05

Так по сути то, на начальном этапе выбираем площадку для инвестиций. Тут принцип надёжности компании и скорость вывода средств. Тут по мне на одном из первых мест фрэш. Затем уже выбирать конкретно в какой счёт инвестировать. Не надо сразу вкладывать. Надо просто понаблюдать, как торгуют, как выглядят их графики.

#79 Balerina

Balerina

    Стреляет без предупреждения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 06 August 2014 - 09:12

Так по сути то, на начальном этапе выбираем площадку для инвестиций. Тут принцип надёжности компании и скорость вывода средств. Тут по мне на одном из первых мест фрэш. Затем уже выбирать конкретно в какой счёт инвестировать. Не надо сразу вкладывать. Надо просто понаблюдать, как торгуют, как выглядят их графики.

Для того, что бы инвестировать в чью то торговлю, желательно подольше понаблюдать за ПАММ счётом. Это надо для того, что бы понять, насколько трейдер стабильно торгует.

#80 Net1X

Net1X

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 15 August 2014 - 11:44

В rvd час сделали портфель и скоро введут рефку по ним.
Теперь можно и свой индекс сделать что повысит прибыльность.

#81 Balerina

Balerina

    Стреляет без предупреждения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 04 September 2014 - 08:12

Да всяко надёжнее на фф привлекать партнёров. У них условия намного круче.

#82 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 06 September 2014 - 10:47

Да всяко надёжнее на фф привлекать партнёров. У них условия намного круче.

К тому же там ещё не слишком много мастеров. Так что действительно можно открыв мастер счёт привлечь и партнёров и инвесторов.

#83 Sidora

Sidora

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 21 September 2014 - 19:27

Для такого нужно наверное выбирать молодую ПАММ площадку, с большими перспективами для развития и немало важно, чтобы компания уже мало какое имя, я радуж эту

#84 Net1X

Net1X

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 22 September 2014 - 12:14

Там где нету нормальных управляющих вы никакого не привликете и поэтому выбирают нормальную памм площадку где уже есть профи.
И если посмотреть рейтинг портфелей то будет понятно где лучше привликать партнеров сделав свой портфель.

#85 Barsky

Barsky

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 22 September 2014 - 14:40

Только проблема в том, что прибыльный сегодня портфель, не обязательно будет прибыльным в будущем.

#86 vegan87

vegan87

    В бою

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 26 September 2014 - 13:26

Для такого нужно наверное выбирать молодую ПАММ площадку, с большими перспективами для развития и немало важно, чтобы компания уже мало какое имя, я радуж эту

Тоже считаю, что проще привлечь инвестиции на развивающихся, перспективных площадках. Там просто меньше трейдеров с длительными историями торговли.

#87 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 29 September 2014 - 14:03

Так вот хороший вариант для привлечения инвестиций. Даже и сомневаться не надо. Надёжно и выгодно.

#88 vegan87

vegan87

    В бою

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 30 September 2014 - 10:23

Так вот хороший вариант для привлечения инвестиций. Даже и сомневаться не надо. Надёжно и выгодно.

Инвестировать надо в те компании, где хорошо поставлен вопрос с выводом прибыли. В этом плане тут всё ровно.

#89 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 05 October 2014 - 07:23

Так ФФ сейчас конкурсы постоянно проводят по этой программе, так что активность у народа высокая, можно немало инвесторов привлечь.

#90 ogof

ogof

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 09 October 2014 - 12:15

Какой надежно если фреш только начал работу в этой сфере слив управ реальный здесь
А вот партнерка от rvd по портфелям уже позволяет не только получать доход от инвестиций но и от других инвесторов.
Быстрый и самый большой возврат спреда от любого брокера. Торгуем и не теряем прибыль.



Copyright © 2024 Your Company Name