Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#31 Bagration

Bagration

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 19 July 2013 - 11:01

Вот если честно задолбался на инсте сидеть в ПАММ сервисе, хочу еще в нескольких открыть ПАММ счета. Вот и присматриваюсь, где бы это сделать, чтоб инвесторов было побольше. Торгую сейчас с средними просадками не более 10% с ежемесячной прибылью около 10%. Как бы все кричат круто, а вот в ПАММе инвесторов мало.

Заранее спасибо за рекомендации.

Только прошу писать компании, реально имеющие много инвесторов и высокую активность в этом отношении.



Поищите сервисы продажи торговых сигналов. И к памам будете иметь подписчиков, а их уже можно привлечь и к самому паму.
Работать надо, а не ждать

 
 

#32 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 19 July 2013 - 11:13

Уверен что это должно быть у всех брокеров, но лучше в rvd это делать. Сам там не давно памм счет открыл выбрал 3 управляющих с разными тс и прибыль идет стабильно уже 3 месяц.

покажите эти счета, посмотрим, действительно ли прибыльно торгуют дядьки :rolleyes:
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#33 giginfo

giginfo

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 23 July 2013 - 23:22

Вам виднее, риски должны быть распределены, согласен. Поздравляю с первым начисление, хоть и небольшим, мне капнуло больше, на мои 2 с лишним тыщи получился профит по более. Всего за месяц трейдеры наторговали на 12.2%, очень высокий показатель Изображение/>




Плохо что нет мониторингов. Непонятно то ли трейдеры торгуют успешно. то ли деньги идут с другого места. Думал долить туда бабла, но не повезло вашей канторе))). Фреш запустил в розыгрыш три айфона, теперь бабки туда кину, чтоб до пятисотки дотянуть.

#34 Toha Nedelskiy

Toha Nedelskiy

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 25 July 2013 - 10:04

ааа, ну да, вариант выиграть или не выиграть айфот (второе реальнее) куда веселее :bananadance:/> Все любят жить на халяву! Удачки, надеюсь повезет. Каждому свое в любом случае. Главное не прогадать, ни тебе ни мне. Пока все оки, уже 7ой месяц подряд






#35 ogof

ogof

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 29 July 2013 - 12:23

Плохо что нет мониторингов. Непонятно то ли трейдеры торгуют успешно. то ли деньги идут с другого места. Думал долить туда бабла, но не повезло вашей канторе))). Фреш запустил в розыгрыш три айфона, теперь бабки туда кину, чтоб до пятисотки дотянуть.


Поятно что на ваших депо они больше заработают чем эти айфоны, акции всегда выгодны только дц.
Быстрый и самый большой возврат спреда от любого брокера. Торгуем и не теряем прибыль.

#36 giginfo

giginfo

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 22:33

Поятно что на ваших депо они больше заработают чем эти айфоны, акции всегда выгодны только дц.


Это были разные канторы). То индекс топ 20, хороший индекс. А айфоны или 1000 баксов разыгрывает фреш, нужно только успеть собрать бабло до конца акции)).

#37 Майкл

Майкл

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 29 August 2013 - 13:39

Уверен что это должно быть у всех брокеров, но лучше в rvd это делать. Сам там не давно памм счет открыл выбрал 3 управляющих с разными тс и прибыль идет стабильно уже 3 месяц.


Лучше или нет не знаю, но компания стоит того, чтобы проинвестировать там, или наоборот поискать инвесторов, условия по ПАММу сервису очень привлекательные, с возможностью выбрать управляющего, публичная история торговли которого вызывает доверие.






#38 Bagration

Bagration

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 31 August 2013 - 12:42

Лучше или нет не знаю, но компания стоит того, чтобы проинвестировать там, или наоборот поискать инвесторов, условия по ПАММу сервису очень привлекательные, с возможностью выбрать управляющего, публичная история торговли которого вызывает доверие.


А история торговли как обновляется?
Можно с нее брать сигналы и нахаляву зарабатывать не вкладываясь в памм?

#39 giginfo

giginfo

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 11 September 2013 - 15:55

А история торговли как обновляется?
Можно с нее брать сигналы и нахаляву зарабатывать не вкладываясь в памм?


Конечно). Можно даже написать заявку на выдачу материальной помощи).

#40 Bad Angel

Bad Angel

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 13:19

Вам виднее, риски должны быть распределены, согласен. Поздравляю с первым начисление, хоть и небольшим, мне капнуло больше, на мои 2 с лишним тыщи получился профит по более. Всего за месяц трейдеры наторговали на 12.2%, очень высокий показатель Изображение/>




Вот в такие цифры можно уже верить, тоже думаю что 12 это много и хорошо. 8-12 именно тот маштаб, который считаю адекватным.

#41 Toha Nedelskiy

Toha Nedelskiy

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 03 October 2013 - 11:39

Вот в такие цифры можно уже верить, тоже думаю что 12 это много и хорошо. 8-12 именно тот маштаб, который считаю адекватным.


вот-вот! Как бы не плохо в месяц по 40% иметь, так же?)) Но а где гарантия что в след. Месяце не сольется этот мего-трейдер?... Не, я за тихую и среднюю стабильность.



#42 pappp

pappp

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 23 November 2013 - 14:15

Я извиняюсь! Скажите пожалуйста кто знает, в компании FreshForex есть ПАММ счета!?

#43 Bad Angel

Bad Angel

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 25 November 2013 - 17:30

вот-вот! Как бы не плохо в месяц по 40% иметь, так же?)) Но а где гарантия что в след. Месяце не сольется этот мего-трейдер?... Не, я за тихую и среднюю стабильность.



Плохо конечно, 40% это именно гарантия быстрого слива, можно даже не сомневатся.




#44 Toha Nedelskiy

Toha Nedelskiy

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 November 2013 - 11:18

я того же мнения. Пусть по чуток капает на карманы. Все равно всех денег не заработаешь, тем более сразу. Не в сказке же. Проекты надо внимательнее выбирать.

Pappp, а зачем ПАММ? Или только такой принцип заработка привествуете? Я просто как бы не очень

#45 pappp

pappp

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 01 December 2013 - 20:26

я того же мнения. Пусть по чуток капает на карманы. Все равно всех денег не заработаешь, тем более сразу. Не в сказке же. Проекты надо внимательнее выбирать.

Pappp, а зачем ПАММ? Или только такой принцип заработка привествуете? Я просто как бы не очень


Не только интересует этот вид заработка, больше интересует компания FreshForex, поэтому b спрашиваю!



Copyright © 2024 Your Company Name