Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#16 SergeyT

SergeyT

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 10 March 2013 - 19:19

Длительный срок-это один из ключевых показателей успешной работы трейдера-управляющего.


Ну в данном случае время работы большое было, поэтому то и вкладывали, да и по сей день работает!

 
 

#17 trini

trini

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 22 March 2013 - 22:58

Ну в данном случае время работы большое было, поэтому то и вкладывали, да и по сей день работает!


Если управляющий трейдер работает на счету больше 1-2 года успешно показывает небольшой ,но стабильный % прибыли,я считаю доверить ему средства можно и даже нужно.

#18 Майкл

Майкл

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 28 March 2013 - 13:28

Вот если честно задолбался на инсте сидеть в ПАММ сервисе, хочу еще в нескольких открыть ПАММ счета. Вот и присматриваюсь, где бы это сделать, чтоб инвесторов было побольше. Торгую сейчас с средними просадками не более 10% с ежемесячной прибылью около 10%. Как бы все кричат круто, а вот в ПАММе инвесторов мало.

Заранее спасибо за рекомендации.

Только прошу писать компании, реально имеющие много инвесторов и высокую активность в этом отношении.



Как вариант, это компания Forex4you, активность инвесторов там просто зашкаливает.




#19 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 29 March 2013 - 12:58

Как вариант, это компания Forex4you, активность инвесторов там просто зашкаливает.

там НЕТ инвесторов, мы же центы не берем в счет?
Ересь не пиши
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#20 trini

trini

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 03 April 2013 - 19:57

нет там инвесторов и сервис гораздо хуже раскручен, нежели в других компаниях


Сервису года ещё нет,а у некоторых управляющих до полумиллиона баксов в управлении,конечно не заоблачная сумма но тем не менее есть.

#21 Toha Nedelskiy

Toha Nedelskiy

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 14:49

В ммсис что-то вроде памма Индекс топ 20. Не совсем конечно памм, там и сумма поменьше будет и управляющих сразу 20.



#22 Майкл

Майкл

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 13 April 2013 - 14:14

там НЕТ инвесторов, мы же центы не берем в счет?
Ересь не пиши


Да полно инвесторов, вы просто давно не были в компании, и не в курсе делов. И причем здесь центы, ПАММ в компании имеется не только центовый.






#23 giginfo

giginfo

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 11 June 2013 - 21:41

В ммсис что-то вроде памма Индекс топ 20. Не совсем конечно памм, там и сумма поменьше будет и управляющих сразу 20.



Я не вникал в эти индексы, но мне кажется там какой-то подвох есть).

#24 Toha Nedelskiy

Toha Nedelskiy

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 12 June 2013 - 09:48

Та ладно, какой там подвох?) Ниче подобного, я с ммсис с октября уже, доверяю им. А в индекс топ в начале мая вложился, получил свою прибыль, примерно 5% вышло. За полный месяц побольше, 10,4 процента. Я считаю что это очень и очень хорошо, сам же палец о палец не ударил. А денежки начислились!







#25 giginfo

giginfo

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 20 June 2013 - 01:35

Та ладно, какой там подвох?) Ниче подобного, я с ммсис с октября уже, доверяю им. А в индекс топ в начале мая вложился, получил свою прибыль, примерно 5% вышло. За полный месяц побольше, 10,4 процента. Я считаю что это очень и очень хорошо, сам же палец о палец не ударил. А денежки начислились!







И как он работает этот индекс? За счёт чего приходит прибыль?




#26 Toha Nedelskiy

Toha Nedelskiy

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 20 June 2013 - 10:17

Щас попробую объяснить на сколько мне это самому понятно: инвесторский депозит распределяется между 20ю трейдерами компании. Каждый трейдер торгует на ту часть депозита, которая ему пропорционально была отделена. Конечно я ж не 1 инвестор, их сотни, так что у всех трейдеров нормально денег в управлении, есть с чем работать. При чем у каждого из них своя стратегия, у когото агрессивная, у когото наоборот спокойная. Поэтому и в результате всегда получается высокий профит. А прибыль приходит как и положенно — за счет разницы покупки и продажи разных валют управов.



#27 giginfo

giginfo

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 10 July 2013 - 00:50

Щас попробую объяснить на сколько мне это самому понятно: инвесторский депозит распределяется между 20ю трейдерами компании. Каждый трейдер торгует на ту часть депозита, которая ему пропорционально была отделена. Конечно я ж не 1 инвестор, их сотни, так что у всех трейдеров нормально денег в управлении, есть с чем работать. При чем у каждого из них своя стратегия, у когото агрессивная, у когото наоборот спокойная. Поэтому и в результате всегда получается высокий профит. А прибыль приходит как и положенно — за счет разницы покупки и продажи разных валют управов.



спс за объяснение). Я уже попробовал и уже 3 бакса мне начислили)). Интересная штука, но заливать туда бабло пока не буду, сотка есть, на пиво хватит). Естьпока тема для меня интересней чем этот индекс, хотя в нём буду участвовать, но позже. Сейчас есть акцияна фреше по защите от стоп-аута 100%. нужно просто собрать 500 баксов для депозита.

#28 Toha Nedelskiy

Toha Nedelskiy

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 10 July 2013 - 13:14

Вам виднее, риски должны быть распределены, согласен. Поздравляю с первым начисление, хоть и небольшим, мне капнуло больше, на мои 2 с лишним тыщи получился профит по более. Всего за месяц трейдеры наторговали на 12.2%, очень высокий показатель :beach:/>




#29 ogof

ogof

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 18 July 2013 - 10:44

Уверен что это должно быть у всех брокеров, но лучше в rvd это делать. Сам там не давно памм счет открыл выбрал 3 управляющих с разными тс и прибыль идет стабильно уже 3 месяц.
Быстрый и самый большой возврат спреда от любого брокера. Торгуем и не теряем прибыль.

#30 Toha Nedelskiy

Toha Nedelskiy

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 19 July 2013 - 09:29

3 управляющих хорошо, а 20 лучше)) Хотя поздравляю, в любом случае хорошо что разные ТС, хоть какая-то страховка от рисков.





Copyright © 2024 Your Company Name