Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#166 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 08 June 2016 - 18:05

В Альпари много инвесторов вкладывают в ПАММы. Не знаю правда насколько легко и быстро их привлечь можно будет. Я бы на Вашем месте выбирал ПАММ площадку не только по  количеству инвесторов.


С уважением,

Александр


 
 

#167 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 04 February 2017 - 09:26

Мне кажется самые лучшие и прозрачные условия открытия и вложения в ПАММ счета предоставляет компания Альпари. Низкие спреды являются причиной большого количества клиентов. Плюс ко всему, Альпари активно продвигает ПАмм - продукт на рынке, как будто это главное направление работы компании. Если смотреть по открытым счетам и количеству денег в управлении, то можно сделать вывод что легко можно найти своего инвестора, при условии создания качественного ПАММ счета.


  • ixion это нравится

#168 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 04 February 2017 - 09:34

На мой взгляд, на данный момент не стоит вкладывать свои реальные деньги в ПАММ счета, так как есть большая вероятность остаться без ничего. Намного безопаснее самостоятельно научится торговать и вложить в себя данные деньги, это принесёт намного больший доход.

Возможно лучше распределить свои финансы и не хранить все яица в одной корзине. Понятно что когда деньги находятся на твоем счете - это успокаивает, но при условии что ты хороший трейдер, а не сливатор депозитов. Если же на данном этапе торговля хромает, то почему бы не распределить средства и не вложить в хороших ПАММ управляющих. Ведь это обезопасит ваши средства и диверсифицирует ваши финансовые риски.



#169 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 06 February 2017 - 02:51

 

На мой взгляд, на данный момент не стоит вкладывать свои реальные деньги в ПАММ счета, так как есть большая вероятность остаться без ничего. Намного безопаснее самостоятельно научится торговать и вложить в себя данные деньги, это принесёт намного больший доход.

Возможно лучше распределить свои финансы и не хранить все яица в одной корзине. Понятно что когда деньги находятся на твоем счете - это успокаивает, но при условии что ты хороший трейдер, а не сливатор депозитов. Если же на данном этапе торговля хромает, то почему бы не распределить средства и не вложить в хороших ПАММ управляющих. Ведь это обезопасит ваши средства и диверсифицирует ваши финансовые риски.

 

Та уже распределяли, ну его нафиг)).



#170 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 06 February 2017 - 09:24

 

 

На мой взгляд, на данный момент не стоит вкладывать свои реальные деньги в ПАММ счета, так как есть большая вероятность остаться без ничего. Намного безопаснее самостоятельно научится торговать и вложить в себя данные деньги, это принесёт намного больший доход.

Возможно лучше распределить свои финансы и не хранить все яица в одной корзине. Понятно что когда деньги находятся на твоем счете - это успокаивает, но при условии что ты хороший трейдер, а не сливатор депозитов. Если же на данном этапе торговля хромает, то почему бы не распределить средства и не вложить в хороших ПАММ управляющих. Ведь это обезопасит ваши средства и диверсифицирует ваши финансовые риски.

 

Та уже распределяли, ну его нафиг)).

 

Можно и самостоятельно торговать, но в любом случае и при  самостоятельной торговле и инвестировании в чужой ПАММ, существует вероятность потери денег, поэтому средства всегда подвержены риску, тот кто не хочет рисковать - хранить свои деньги в сберегательной кассе )



#171 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 17:44

Дейтвительно неплохой инвестиционной площадкой для того чтобы инвестировать свои средства в хороший ПАММ-счет является дилинговый центр Альпари, а то проверенная годами контора, которая во многих постсоветских странах имеет государственные лицензии на свою деятельность.



#172 ВиТечКа

ВиТечКа

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 03 January 2018 - 09:40

Я вот вроде бы начинающий брокер, но подсказать и не могу ничего...даже стыдно как то


  • ixion это нравится

#173 taper

taper

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 10 January 2018 - 12:20

Я вот вроде бы начинающий брокер, но подсказать и не могу ничего...даже стыдно как то

Стесняюсь спросить, брокер или все же трейдер?
Если все же брокер, то опять стесняюсь спросить, с бывшим с ммсиса имеете отношение? Они мне денег висят, может закроите их должок? ))

#174 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 17 January 2018 - 14:15

Как я писал уже выше хорошим брокером для инвестирования своих средств, а также для открытия ПАММ-счета и привлечения туда средств инвесторов является брокер Альпари. Но помимо него я бы пристальное внимание еще обратил бы на Инстафорекс и на ФорексОпен.



#175 ВиТечКа

ВиТечКа

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 23 January 2018 - 14:23

 

Я вот вроде бы начинающий брокер, но подсказать и не могу ничего...даже стыдно как то

Стесняюсь спросить, брокер или все же трейдер?
Если все же брокер, то опять стесняюсь спросить, с бывшим с ммсиса имеете отношение? Они мне денег висят, может закроите их должок? ))

 

Нет я с ними не связан) помочь вам точно не смогу



#176 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 25 January 2018 - 12:00

Мне кажется самые лучшие и прозрачные условия открытия и вложения в ПАММ счета предоставляет компания Альпари. Низкие спреды являются причиной большого количества клиентов. Плюс ко всему, Альпари активно продвигает ПАмм - продукт на рынке, как будто это главное направление работы компании. Если смотреть по открытым счетам и количеству денег в управлении, то можно сделать вывод что легко можно найти своего инвестора, при условии создания качественного ПАММ счета.

Альпари наверное единственная кто очень активно продвигает в форекс индустрии свою ПАММ-площадку, если не считать соскамившехся ПФ и ФТ, которые некогда занимали в этой сфере лидирующие позиции. Но у Альпари есть государственная лицензия и с ними работать безопасно.



#177 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 23 February 2018 - 14:42

Сейчас я накапливаю прибыль, полученную от торговли у различных брокеров форекс (в том числе и на различных разгонных бездепозитных счетах) и хочу за счет этой прибыли открыть свой первый ПАММ_счет в компании Альпари, а это 300 дол минимум.



#178 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 24 February 2018 - 10:56

Вас не смущает то, что у Альпов уже были проблемы и они сейчас под внешним управлением?


  • ixion это нравится

#179 тренд

тренд

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1301 сообщений

Отправлено 24 February 2018 - 11:35

Lolla

Подскажите с какого времени и требованиями какого регулятора и какая компания Alpari  в составе международного финансового бренда Альпари переведена под внешнее управление...и желательно узнать за какие действия...


  • ixion это нравится

#180 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 14:16

Вас не смущает то, что у Альпов уже были проблемы и они сейчас под внешним управлением?

О каких вообще проблемах компании идет речь (впервые об этом слышу) и что вы имеете ввиду говоря о "внешнем управлении" ?! Вы про регулирование деятельности компании Национальным банков РБ?! Если так то это не только не смущает, а и радует меня.





Copyright © 2024 Your Company Name