Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#91 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 06 August 2016 - 01:08

Фреш выводит ордера на межбанк. У них сейчас на всех типах счетов рыночное исполнение. Их оборот меня не очень интересует, важнее то, что всё чётко, в том числе и вывод средств.

ФФ выводит ордера на контрагентов), на межбанк в розничном форексе никто не выводит никаких ордеров. Контрагенты - это маркетмейкеры помельче, а они уже в свою очередь выводят сделки на крупных маркетмейкеров, ровне ЦБ.



 
 

#92 Lektor

Lektor

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 13 August 2016 - 17:51

Forex Trend - два поставщика ликвидности интеграл и карранекс, много публичных паммов с суммами в несколько миллионов долларов

Ну Вы и порекомендовали. Где сейчас этот брокер?


Настоящий бездепозитный торговый счет в размере 100 USD от брокера ForexChief


#93 petrovi454

petrovi454

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 23 August 2016 - 11:57

Я, думаю Вам сюда https://traders-unio...d-button/1/1/2/



#94 Lektor

Lektor

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 25 August 2016 - 23:28

Я, думаю Вам сюда https://traders-unio...d-button/1/1/2/

Ох если бы Вы знали куда Вам по-моему мнению))))


Настоящий бездепозитный торговый счет в размере 100 USD от брокера ForexChief


#95 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 02 September 2016 - 14:11

ДЦ выводят, когда выводят,  позицию клиентов  на рынок и через ДЦ покрупней и на межбанк будучи клиентом банка, имеющего доступ к межбанковским платформам. Банку от ДЦ идет  комиссия от оборота.


С уважением,

Александр


#96 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 17:48

На самом деле очень мало брокеров, которые действительно выводят сделки на межбанк, ведь большинство дилинговых центров торгуют сделки только внутри самой компании - так называемой "кухни" и котировки в таких компаниях может очень сильно отличаться от реальных.



#97 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 28 January 2018 - 09:33

Кто то верит в то, что инвестор с миллионами долларов будет советы искать на форумах? Я - нет. Ну а уж совет по Форекс Тренду смешной просто. Давно соскамились, да и дочка их Приват тоже ушла в небытие


  • ixion это нравится

#98 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 29 January 2018 - 08:25

Фреш осуществляет исполнение ордеров по маркет. Соответственно идёт вывод сделок на межбанк.



#99 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 23 February 2018 - 14:50

Кто то верит в то, что инвестор с миллионами долларов будет советы искать на форумах? Я - нет. Ну а уж совет по Форекс Тренду смешной просто. Давно соскамились, да и дочка их Приват тоже ушла в небытие

Какая дочка "приват"?! У форекс тренда была компания Пантеон Финанс, которая, к слову, соскамилась еще раньше. Что касается трейдера, который будет искать совета по торговле на миллионы долларов на форуме согласен, звучит крайне глупо. Да и на межбанк выводят только единицы из ДЦ, работающих в СНГ.



#100 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 24 February 2018 - 10:51

 

Кто то верит в то, что инвестор с миллионами долларов будет советы искать на форумах? Я - нет. Ну а уж совет по Форекс Тренду смешной просто. Давно соскамились, да и дочка их Приват тоже ушла в небытие

Какая дочка "приват"?! У форекс тренда была компания Пантеон Финанс, которая, к слову, соскамилась еще раньше. Что касается трейдера, который будет искать совета по торговле на миллионы долларов на форуме согласен, звучит крайне глупо. Да и на межбанк выводят только единицы из ДЦ, работающих в СНГ.

 

Вы забыли о Приват Форекс, который был создан тем же, кто в своё время открывал Форекс Тренд. Кстати Приват начинал с того, что обещал вернуть долги ФТ.


  • ixion это нравится

#101 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 14:24


Вы забыли о Приват Форекс, который был создан тем же, кто в своё время открывал Форекс Тренд. Кстати Приват начинал с того, что обещал вернуть долги ФТ.

Позвольте, Прифат Форекс уже появился после скама ФТ и там были теже рисованные ПАММ-счета, что и на ФТ?! Я эту компанию даже в серьез не воспринимал, потому что там было все так явно, так видно было что все счета были рисованные и я сомневаюсь что вообще нашлись те кто в эту компанию инвестировал.



#102 taper

taper

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 13 March 2018 - 12:21

Почему не нашлись, нашлись конечно буратины, в головах начинающих есть еще фантазии на тему "памм заработает за меня". Потому и носят во всякие форекс тренды и приват форексы. Хотя все давно знают что паммы это зло в чистом виде.

#103 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 25 March 2018 - 14:01

Почему не нашлись, нашлись конечно буратины, в головах начинающих есть еще фантазии на тему "памм заработает за меня". Потому и носят во всякие форекс тренды и приват форексы. Хотя все давно знают что паммы это зло в чистом виде.

Да уж. Немало народа попало на вложениях в такие кухни. В итоге потеря денег и бесценный опыт, не вестись на замашухи и выбирать брокера продуманно.



#104 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 28 March 2018 - 22:25

имея несколько миллионов долларов зачем вообще заводить такую сумму на форекс если вы например торгуете 1% то заведите и войдите на все деньги на всю маржу по сигналу, ху бло бы у меня столько денег я бы их не завел в такое дело  



#105 taper

taper

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 04 April 2018 - 16:27

Да имея несколько миллионов и не такое иногда хочется сделать. Или скажем покупка яхты, которая 99.9% времени будет гнить у причала это более интересное вложение, особенно с учетом аренды места у пирса и всех налогов. Так что, всякое может быть. Но понятно, что с такими деньгами в телек или инсту лучше не сунуться, а то еще закроются на радостях.



Copyright © 2024 Your Company Name