Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Только поняв кто Вы, можно стать успешным


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#16 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 29 July 2013 - 23:32

А ты никогда все сразу не найдешь, чтоб найте свое местов жизни еще потрудится надо.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

 
 

#17 bankomat77

bankomat77

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 04 August 2013 - 11:53

сейчас читаю гнику об успехе.какого-то японского автора,читать не люблю особо,по-этому не шарю в авторах,но девушка дала почитать.
Так там один из ключевых моментов,это четкое формирование того,чего ты хочешь...если у тебя все расплывчато ты хочешь и то и это....то фиг получишь,нужно сосредоточится на одном,а потом достигнув четко идти к другой цели.
И всмегда замахивайтесь на большее...тогда половину точно получите...

#18 Franc

Franc

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 15:34

сейчас читаю гнику об успехе.какого-то японского автора,читать не люблю особо,по-этому не шарю в авторах,но девушка дала почитать.
Так там один из ключевых моментов,это четкое формирование того,чего ты хочешь...если у тебя все расплывчато ты хочешь и то и это....то фиг получишь,нужно сосредоточится на одном,а потом достигнув четко идти к другой цели.
И всмегда замахивайтесь на большее...тогда половину точно получите...

Мне тоже больше импонирует такой метод освоения нового - двигаться поступательно, шаг за шагом.

#19 is2mov

is2mov

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 16:56

И разумеется четкая визуализация цели, кстати система таргетирования S.M.A.R.T. и в данном случае хорошо работает.

#20 bankomat77

bankomat77

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 11 August 2013 - 13:38

Без визуализации вообще никуда.
Небольшая история про визуализацию : Я раньше когда не имел машины ездил на маршрутках и всегда когда возвращался домой, сидя на остановке визуализировал себе нужною маршрутку и свободное место на переднем сидении возле водителя, почему нужною, потому что ходило две обе вроде подходило но одна из них ближе к дому подьежала. Да ещё водитель один был нормальный и ехал шустро и безопасно. Так вот из 10 случаев 9 было именно так как я хотел приходила та маршрутка что надо но без места, а потом на следующей остановки именно с того места где я хотел выходил.
Так что визуализация это великая штука!!!

#21 is2mov

is2mov

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 12 August 2013 - 13:46

На маршрутках не довелось, но почему то замечаю, что там как правило места для симпатичных девушек. ))
А визуализация вещь хорошая и даже при отсутствии зрительной фантазии, можно обклеить холодильник сабжем

#22 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 28 September 2013 - 11:07

Советую меньше курить чтоб визуализации такой не было. Изображение
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#23 Evgenij 555

Evgenij 555

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 13 October 2013 - 17:06

Прочтя сообщение топикстартера понять не могу о чём тема. Как можно, разработав собственную торговую систему, по которой кто то работает с профитом, не зарабатывать самому? В моём понимании ТС включает , конечно же много параметров. Но. Невозможно, на мой взгляд предложить систему, по которой вы сами торговать не можете.

#24 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 22 September 2015 - 09:51

Вот поэтому многие и теряют на форексе, потому что плохо знают себя и не начинают перевоспитывать. Так как в торговле существуют свои правила, которые надо соблюдать, иначе ни какого положительного результата не добиться.





Copyright © 2024 Your Company Name