Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Ряд вопросов от новичка


Сообщений в теме: 339

#106 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 18 February 2014 - 12:11

Нет, не секрет. Сила в том, что чем больше у вас разных источников дохода, тем меньше вы пострадаете от кидалова. Применительно к трейдингу, если у вас все деньги будут в одном ДЦ и оно пропадёт, то вы потеряете всё, а если ваши деньги равномерно в 5 ДЦ, то кидалово от одного ДЦ это минус 20% ваших средств, что согласитесь не является критической потерей.




А теперь смысл всего этого ,сейчас можно найти дц которые не кидают просто тупо не кидают ,
у вас стратегия одна по которой вы будите вести 5 считолв или просто физически это не возможно разными стратегиями торговать на разных счетах а если это так то ваши дентги просто лежат мёртвым грузом .
и теперь смысл всего этого дела когда ещё и торговать не умеешь и во всех 5 дц слил дентги ,а тупо даже из за того ,что занелся раскидклой 100 баксов по 5 дц.

 
 

#107 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 18 February 2014 - 14:45

Не думаю что дц вас кинет из-за 100 баксов даже и за 1000 не кинет репутация важнее.

Тем более и так сами все сливаются.


Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#108 Pervy

Pervy

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 18 February 2014 - 16:16

Поройтесь в вебинарах фреша на их ютубе, там есть вебинары по психологии, но моё личное мнение, что этот вопрос сильно переоценили. Это как бы отдушина для сливатора, мол не нужно над ТС работать, нужно просто собраться и ... моё мнение). К тому же там больше про поведение рынка на пробоях и отскоках, читал когда-то). Мне лично это ничего не дало, вот диверсификация - это сила.


Не знаю, что там фреши на вебинарах рассказывали, но то, что главный винтик в торговле - трейдер, это без вариантов. И от состояния этгго винтика все и зависит.

#109 Who

Who

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 18 February 2014 - 16:55

Не знаю, что там фреши на вебинарах рассказывали, но то, что главный винтик в торговле - трейдер, это без вариантов. И от состояния этгго винтика все и зависит.


А мне почему-то кажется что трейдер в этом вопросе вообще должен выступать целым механизмом!

#110 DarNat

DarNat

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 19 February 2014 - 13:34

не всегда монополия хорошо((

#111 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 19 February 2014 - 17:20

Трейдер и так главный от него только и зависит как будет он сам торговать.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#112 Gorky

Gorky

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 19 February 2014 - 23:57

Не знаю, что там фреши на вебинарах рассказывали, но то, что главный винтик в торговле - трейдер, это без вариантов. И от состояния этгго винтика все и зависит.


Как устроено в крупных компаниях мы же не знаем). Может им дают план и стратегию, а они тупо жмут на кнопки?

#113 bonus

bonus

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 20 February 2014 - 16:12

Господа, проясните мне следующий момент:

Демо счет в Альпари.
средства $100
плечо 1:100
итого дают кредит на $10000, 1 пункт = 1$
Открываю ордер 1 лотом.

Вопрос такой, когда мне "перекроют кислород" при убыточной сделке на демо счете?
И будет ли разница на реальном счете?
Спасибо.

(почти месяц только теории и видеоуроков)

#114 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 20 February 2014 - 18:11

Господа, проясните мне следующий момент:

Демо счет в Альпари.
средства $100
плечо 1:100
итого дают кредит на $10000, 1 пункт = 1$
Открываю ордер 1 лотом.

Вопрос такой, когда мне "перекроют кислород" при убыточной сделке на демо счете?
И будет ли разница на реальном счете?
Спасибо.

(почти месяц только теории и видеоуроков)

Мало информации! Какие уровни маржин колл и стоп оут? Какой размер залога?






#115 bonus

bonus

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 20 February 2014 - 20:44

А можно без вопросов об`яснить чисто теоретически ? Как вы бы сами считали?

#116 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 20 February 2014 - 23:18

А можно без вопросов об`яснить чисто теоретически ? Как вы бы сами считали?


Покупки по паре EUR/USD по котировке 1,3800 с кредитным плечом 1:100 объемом в один мини-лот (0,1 стандартного лота). Для поддержания такой позиции нам необходимо 138 долларов США на торговом счете (залог). При размере депозита в 1500 долларов США свободными остается только 1362 доллара.

Уровень счета рассчитывается по формуле: (плавающий депозит / залог по открытым позициям) * 100%. Для нашего примера с покупкой одного мини-лота пары EUR/USD это будет выглядеть: ($1.500 / 138) * 100% = 1086%.


Вот когда Ваш уровень счета достигнет уровня маржин колл тогда Ваши сделки начнут закрываться принудительно
. Зачастую уровень маржин колл ниже 100% в зависимости от условий ДЦ

#117 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 20 February 2014 - 23:21

и ещё каким должен быть Ваш плавающий убыток для того чтобы наступил маржин колл

сумма депозита – ((залог по всем позициям * значение маржин колл) / 100)

#118 bonus

bonus

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 21 February 2014 - 09:57

Спасибо, вроде понятно, но...
Например. если на депозите $1000, и плечо 1:100, то я могу торговать $1000*100 = $100000, из этих денег мои $1000, а $99000 - деньги брокера.
Т. е. я одновременно рискую своими деньгами и деньгами брокера. А брокер рисковать не хочет.
И если наступил момент, когда свои деньги я уже проиграл и убыток начинает отщипывать от той суммы, которые брокер дал мне,
то брокер, от греха подальше, закроет такую убыточную позицию. Что бы не потерять свои деньги.

Расчет:
Могу торговать $100000, из этих денег мои $1000.
Покупаю пару EUR/USD по котировке 1,38000 объемом в один (1) лот. Размер залога $1380.
Как может быть размер залога больше, чем мой депозит в $1000?
Далее моя арифметика ломается. Где-то я не догоняю, подскажите.
Или укажите источник информации.

#119 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 21 February 2014 - 15:40

Спасибо, вроде понятно, но...
Например. если на депозите $1000, и плечо 1:100, то я могу торговать $1000*100 = $100000, из этих денег мои $1000, а $99000 - деньги брокера.
Т. е. я одновременно рискую своими деньгами и деньгами брокера. А брокер рисковать не хочет.
И если наступил момент, когда свои деньги я уже проиграл и убыток начинает отщипывать от той суммы, которые брокер дал мне,
то брокер, от греха подальше, закроет такую убыточную позицию. Что бы не потерять свои деньги.

Расчет:
Могу торговать $100000, из этих денег мои $1000.
Покупаю пару EUR/USD по котировке 1,38000 объемом в один (1) лот. Размер залога $1380.
Как может быть размер залога больше, чем мой депозит в $1000?
Далее моя арифметика ломается. Где-то я не догоняю, подскажите.
Или укажите источник информации.

а вот когда свои деньги слиты то до последнего цента я думаю дц не допустит ,закроет всё раньше и всё ,здравствуй дядя коля

#120 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 21 February 2014 - 15:51

Спасибо, вроде понятно, но...
Например. если на депозите $1000, и плечо 1:100, то я могу торговать $1000*100 = $100000, из этих денег мои $1000, а $99000 - деньги брокера.
Т. е. я одновременно рискую своими деньгами и деньгами брокера. А брокер рисковать не хочет.
И если наступил момент, когда свои деньги я уже проиграл и убыток начинает отщипывать от той суммы, которые брокер дал мне,
то брокер, от греха подальше, закроет такую убыточную позицию. Что бы не потерять свои деньги.

Расчет:
Могу торговать $100000, из этих денег мои $1000.
Покупаю пару EUR/USD по котировке 1,38000 объемом в один (1) лот. Размер залога $1380.
Как может быть размер залога больше, чем мой депозит в $1000?
Далее моя арифметика ломается. Где-то я не догоняю, подскажите.
Или укажите источник информации.


Вы такую сделку не откроете - не хватает денег на счету




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name