Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Ряд вопросов от новичка


Сообщений в теме: 339

#31 Kiril

Kiril

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 18 June 2013 - 14:08

А какие там виды партнерок есть? я знаю, что вроде сарафанное радио у некотрых ДЦ и для вебмастеров, а еще? или это все?

 
 

#32 giginfo

giginfo

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 26 June 2013 - 03:04

С умом за все нужно браться, а по партнерки один раз рекламу написал и все деньги идут.


Пробовал партнёрки некоторых ДЦ, не пошло. На фреше просто видимо регились и на форум бабло косить, а на робо там вообще оказалось что рефссылки по форумам не раскинуть.

#33 Franc

Franc

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 15 July 2013 - 18:33

Пробовал партнёрки некоторых ДЦ, не пошло. На фреше просто видимо регились и на форум бабло косить, а на робо там вообще оказалось что рефссылки по форумам не раскинуть.

Чтобы у фф или робо, да и в любом другом дц на рефералах заработать, надо торгующих искать. А так толку не будет, это понятно.
  • ogof это нравится

#34 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 15 July 2013 - 22:35

Согласен, сам не давно партнерку открыл по ребейт сервису и сразу рекламу в яндексе сделал. Уже через месяц отбил затраты и потихоньку идет прибыль.
  • ogof это нравится
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#35 Kiril

Kiril

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 16 July 2013 - 15:07

Согласен, сам не давно партнерку открыл по ребейт сервису и сразу рекламу в яндексе сделал. Уже через месяц отбил затраты и потихоньку идет прибыль.


А как вы делали, нужно регистрироваться где-то? и во сколько это обошлось, ели не секрет?)

#36 is2mov

is2mov

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 16 July 2013 - 15:22

А как вы делали, нужно регистрироваться где-то? и во сколько это обошлось, ели не секрет?)

Не поленюсь тыцнуть ссылкой на фф-вскую программу. Разумеется, членство в партнерах ничего не стоит, ни у одной системы.

#37 giginfo

giginfo

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 17 July 2013 - 03:03

Чтобы у фф или робо, да и в любом другом дц на рефералах заработать, надо торгующих искать. А так толку не будет, это понятно.


Или просто закинуть удочки. Вдруг какой-то крупный игрок будет искать инфу и нажмёт по вашей ссылке?))

#38 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 17 July 2013 - 21:50

А как вы делали, нужно регистрироваться где-то? и во сколько это обошлось, ели не секрет?)

Регестрируешься на яндексе, пишишь рекламу в деректе и подбираешь ключивые слова по которым ее искать будут пользователи. Потом выбираешь цену клика для каждого слова спарва будет процент охвата нета. Обошлось мне в 70 баксов, но я уже в течение 4 месяцев постоянно добавляю туда с партнерки и прибыль идет так как люди торгуют.

Тут еще важно где открываешь партнерку в обычных дц толку не будет, лучше всего в ребет сервисах.



Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#39 ogof

ogof

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 18 July 2013 - 10:49

Пробовал тоже по партнерки рекламу в яндексе сделать, результат пошел только на 2 месяц, на 3 месяц окупились в се расходы и час где-то по 6 баксов каждый рабочий день идет прибыль.
Быстрый и самый большой возврат спреда от любого брокера. Торгуем и не теряем прибыль.

#40 Franc

Franc

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 22 July 2013 - 18:42

Не поленюсь тыцнуть ссылкой на фф-вскую программу. Разумеется, членство в партнерах ничего не стоит, ни у одной системы.

У фрешфорекса партнерка одноуровневая, а у некоторых дц есть и многоуровневые. В чем разница я знаю, а вот какой вариант лучше, может кто подскажет?

#41 giginfo

giginfo

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 23 July 2013 - 23:34

У фрешфорекса партнерка одноуровневая, а у некоторых дц есть и многоуровневые. В чем разница я знаю, а вот какой вариант лучше, может кто подскажет?


Нада считать конкретную партнёрку. Многоуровневая теоритически лучше одноуровневой, но трейдеры форекс не являются млм профи и вряд ли будут развивать сетку вглубь. Так что крутите свою партнёрку от фреша и не заморачивайтесь ненужными мыслями). Хорошо там, где нас нет.

#42 Franc

Franc

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 29 July 2013 - 15:40

Нада считать конкретную партнёрку. Многоуровневая теоритически лучше одноуровневой, но трейдеры форекс не являются млм профи и вряд ли будут развивать сетку вглубь. Так что крутите свою партнёрку от фреша и не заморачивайтесь ненужными мыслями). Хорошо там, где нас нет.

Да это я так для общего развития спрашивал. Изображение Ничего против партнерской программы ФрешФорекса я не имею.

#43 Franc

Franc

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 29 July 2013 - 15:40

Нада считать конкретную партнёрку. Многоуровневая теоритически лучше одноуровневой, но трейдеры форекс не являются млм профи и вряд ли будут развивать сетку вглубь. Так что крутите свою партнёрку от фреша и не заморачивайтесь ненужными мыслями). Хорошо там, где нас нет.

Да это я так для общего развития спрашивал. Изображение Ничего против партнерской программы ФрешФорекса я не имею.

#44 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 29 July 2013 - 16:04

Самая лучшая партнерка на ребейт сервисах, так как брокеров полно и все счета подключают через твою реф. ссылку.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#45 giginfo

giginfo

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 31 July 2013 - 00:04

Да это я так для общего развития спрашивал. Изображение Ничего против партнерской программы ФрешФорекса я не имею.


Я думаю сегодня развивать партнёрку только за счёт ссылочной массы не реально. Нужно как в млм сетях общаться с живыми людьми. имхо. Вот тут фишка интересная.




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name